19 января 2020

Те, кто за Зе, а не против ???

Какие изменения вы увидели в лучшую сторону ? Просто интересно. Все что то ждали хорошего , но получилось наоборот.
показать весь текст
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляЗвоночек
У нас есть Нечто, которое находится в астрале, или омане, или астральном омане. Это нечто, с его неимоверно тупым окружением тянет туда же и страну. Скорость негатива просто зашкаливает. Особенно конечно жжёт кабинет министров и верховная рада, даже Нелоху за ними не угнаться. Сводка с фронта то отдельная тема, но вам, и вам подобным то неважно. Он просто ждёт внеземного разума, который прекратит войну. Ведь языком трепать и делать - это совсем не одно и то же. Ему осталось только насрать на голову своему электорату, но они и этого не заметят.
Им же важно закусить, выше писали. А вы тут им о чем..
Лгин 19 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Сказали бы, что, если б не Порошенко, то никакого конфликта не было бы вообще.
И Крым был бы Украиной.
Представьте.
Ага, и Украина была бы в таёжном союзе, вы этого хотели бы?
Ms. При теле 19 января 2020
Ответ дляПапобус
Политейка, а вот интересно, вы за зеленского голосовали?
А что не заметно по постам?))
Анютины ласки 19 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Так я о нем и писала
ааа, думала вы зе нахваливаете, сорри
Ноунэйм 19 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
а я вообще поручитель, заёмщик сбежал за границу, теперь судимся
Понятно. Удачи вам!
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Повезло вам. Может у вас там олигарх живет или депутат?
У нас в нашем городке под Киевом не изменилось ничего. Только домов еще больше построили и теперь канализация и электросеть еще советских времен не выдерживают.
Это от власти зависит. Есть города, которые очень преобразились, а есть слегка.
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
От вы злющая и недалекая)))
Но так вывернуть не получится.

Моя семья и ее обеспечение равно как и кредит, лежали на моей зп. Как и обеспечение мужа на фронте.

Волонтерство было на его взвод. Тем, кто женам рассказывал, как в тылу сидит, тем, кому семья помочь не могла. Так что ваш яд себе заберите))) И мерять по себе не надо.

Мне со своей совестью ни о чем договариваться не пришлось.
Конечно, как можно договориться с тем, чего нет?
Далекая и добрая пособница убийц.
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляЛгин
Ага, и Украина была бы в таёжном союзе, вы этого хотели бы?
это вам вбил в мозг петя, не была бы поймите наконец-то
Ms. При теле 19 января 2020
Политейке при Зеленским резко стало лучше жить ещё до его инаугурации))))
КараПузовна 19 января 2020
Ответ для vihola
Геращенко готова до всіх президентів стрибати на коліна, плазувати на колінах, тільки не всі їй це дозволяють.
Пам’ятаєте як вона на сцені шмякнулась і поїхала, це вже інстинкти в людини вироблені некеровані.
ну цього не знаю, але як біля Юща крутилась - пам´ятаю)) так, не по дитячому. Не по депутатські
Лгин 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
это вам вбил в мозг петя, не была бы поймите наконец-то
Была бы, т.к. отказались от ассоциации на тот момент и это был вопрос времени только.
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляIQ 80
Гера то вообще шото с чем-то. За что ее там держат? Как политик она никакая.
Она же советник:))) интересно, какие бесценные советы она раздаёт?
Папобус 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет вы не правы, у нас был шабаш порохоботов возле Дюка перед поездкой зе в париж, одни маргиналы и нищеброды в количестве около 100 человек
Та ладно по поводу нищебродов. Не знаю была ли такая статистика по Одессе, а в Киеве было четко - рабочий район с дешёвыми новостроями типа Троещина или Борщаговка - за зеленского, исторический центр и районы с дорогим жильем - за Порошенко. Если бы люмпены были за Петю другой бы был исход выборов, потому что в стране нищебродов 90 процентов
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
армия жила за военный сбор с наших денег! причем тут соевый хряк?
При том, что как ни странно, ваши деньги превратились в реальные достижения, которые вы можете увидеть.
Непривычно было, но мне нравился тот результат. Он реальный.

Кстати, как и результаты децентрализации. Тут о ней уже упоминали.
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Она же советник:))) интересно, какие бесценные советы она раздаёт?
Даже и не представляю. Но ющу нравились ее советы.
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот мне так всегда было интересно, чем вы меряете свою жизнь во время того или иного политика.

Во время выбора Порошенко мы уже потеряли Крым. Луганская и Донецкая уже пылали. Казна была пустая, и тут все трусились, что будет, когда Путин начнет рубить свой сухопутный коридор. Армии не было практически. Международная поддержка сводилась к крайней обеспокоенности.

Нет, лично мне жилось сложно очень. Я одна, долларовый кредит на квартиру, доллар вверх аж в пике, казна пустая, муж на фронте, ребенок в первом классе, волонтерка и постоянный ужас за его жизнь, за жизни многих друзей, которые не отсиделись...
Потом муж сложно реабилитировался после демобилизации, и мы чуть не потеряли семью.

Но это был лучший президент за всю историю независимой Украины, потому что с такими задачами до него никто не сталкивался. И как ни странно, он справился на удивление прекрасно. И даже больше. Бонусные приятности вроде безвиза и даже Томос (я не религиозна) - молодец.
Но самое главное - агрессия была остановлена и законсервирована.

Вот как вы умеете смешивать влияние президента на лично ваше благополучие?
Они царя ждут. Такое мышление. Тоже удивляюсь, когда слышу ´я так плохо никогда не жила´. А на самом деле просто предприятие простаивает, пока строят новый терминал, и всем минималку предложили, лишь бы не увольнять. И при чем тут Порошенко - не понятно, но в их голове связка прочная.
Тектоническая расческа. 19 января 2020
Ответ для vihola
Казали, якщо треба буде, вийдемо знову, ви там дивіться, ми такі
Уже не надо, видать.
Всем все нравится.
И только на Советчице мини майдан каждый день
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляКараПузовна
ну цього не знаю, але як біля Юща крутилась - пам´ятаю)) так, не по дитячому. Не по депутатські
А он то как млел. Ну вот есть мозги есть?
Папобус 19 января 2020
Ответ дляMs. При теле
А что не заметно по постам?))
Ну она вполне могла за вилкула голосовать) Медведчук а наверное ждёт как мессию)
ЗлойанОним 19 января 2020
Пока изменерий никаких не увидела. Но Зе недавно пришел. Дальше будет видно
Папобус 19 января 2020
Ответ дляMs. При теле
Политейке при Зеленским резко стало лучше жить ещё до его инаугурации))))
Та то понятно)
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А на бульдозер кто залез? Петиными руками, он тогда уже упорно шёл к цели
Залез.
Ляшко тоже везде лез, но президентом что-то не стал.
А уж как задолбали тогда Яценюк, Кличко и Тягнибок - слов нет.
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
интересно, а что бы вы сказали, если бы конфликт не остановили только на дыныры? если бы сейчас и одесская, и харьковская, и николаевская с херсонской областями уже были в рашке?
порох остановил распостранение войны, его бок, что он не погнал поганой метлой всю братию назад в рашку, а теперь враг народа и его надо посадить?
Они сказали бы ´дякую, даже дякую´. Как верховная дякула
Анютины ласки 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Пришёл бедненький, это когда инагурировался на царство? На нем и его детях все убитые и в ходе переворота, и в ходе войны. Они ещё хлебнут.
небесная сотня когда полегла и когда по пришел ко власти? даты, сестра! или на неудобные вопросы не отвечаете?
Как нефиг делать 19 января 2020
Ответ для vihola
Стокгольмський синдром.
Любите диагнозы раздавать? :)
Вам можно в ответ поставить?)
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляПапобус
Та ладно по поводу нищебродов. Не знаю была ли такая статистика по Одессе, а в Киеве было четко - рабочий район с дешёвыми новостроями типа Троещина или Борщаговка - за зеленского, исторический центр и районы с дорогим жильем - за Порошенко. Если бы люмпены были за Петю другой бы был исход выборов, потому что в стране нищебродов 90 процентов
это не статистика - это реальные порохоботы на них можно было посмотреть и на миллионный город 100 человек смехота
Ситечко для мыслей 19 января 2020
Ответ дляБрехушка
Они царя ждут. Такое мышление. Тоже удивляюсь, когда слышу ´я так плохо никогда не жила´. А на самом деле просто предприятие простаивает, пока строят новый терминал, и всем минималку предложили, лишь бы не увольнять. И при чем тут Порошенко - не понятно, но в их голове связка прочная.
с єкранов же торочили что Петя во всех грехах виноват, даже сейчас зебобики винят во всем ПЕтю , но не могут сказать в чем достижения за 10 месяцев правления зельки...
Брехушка 19 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы спалились на валютном кредите, нет ни одного человека, у кого был валютный кредит, чтобы он подякував Пете и Лере.
А причем тут они? Своей головой думать надо, а не брать кредит в валюте, в которой не зарабатываешь.
Папобус 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
это не статистика - это реальные порохоботы на них можно было посмотреть и на миллионный город 100 человек смехота
Бабы не в норочки на митинг вышли?)
Сундучок с каникулами 19 января 2020
Кто писал про то, как смешно отдали Крым, как у вас с хронологией? 15 февраля уже трубили по всем российским каналам, что Крым уходит к россии. Почему действующий президент ничего не предпринял?