Кнопус• 19 января 2020
буду рагу делать, ктл подскажет хороший рецепт но без картохи, есть баклажаны, кабачки, помидоры, перец, капуста, морковь)
Бутылка с банками• 19 января 2020
Ответ дляГоловная
Ну ЗАЧЕМ?Вам заняться нечем?Я жду эти темы!
И я жду! На самом деле ,это розовая пони с полюбовничком Кузнецовым троллчт )))
Мотылек• 19 января 2020
Ответ дляГоловная
У вас диета?
Мне кажется, девушка специально составляет композиции))
Что бы позлить советчиц)
А то как то слишком тут все идеальные)
Что бы позлить советчиц)
А то как то слишком тут все идеальные)
Розавенная• 19 января 2020
Ответ дляКашпо
Да ладно.
У меня точно такая же советская чугунная сковородка.
И такой же нагар на ней.
Но это самая лучшая сковородка в мире, новомодные сковородки у меня лежат так, для галочки, чтобы все как у людей было)))
И такой же нагар на ней.
а в мене така валяється десь на вулиці, знайду, дам чоловікові почистити болгаркою
Це весчь!
Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2020
Мы толька пакушали завтрак, чичас муж паедит в Лавину за нори и имбирём, сушей хочется. А ви к церкви хадили сиводня? Люди добрые, прасдник)
Розавенная• 19 января 2020
Ответ дляМотылек
У вас диета?
Что бы позлить советчиц)
А то как то слишком тут все идеальные)
Что бы позлить советчиц)
А то как то слишком тут все идеальные)
165%
Кашпо• 19 января 2020
Ответ дляРозавенная
Це весчь!
Мне тоже муж иногда чистит ее и обжигает, но через время все равно нагар накапливается на бортиках почему-то
Не буду• 19 января 2020
Ответ дляЛиза-483b
Спасибо
Почему вы фотографируете пустые чашки, сковородки?
Розавенная• 19 января 2020
Ответ дляКашпо
потрібно болгаркою з насадкою, воно все знімає
Кашпо• 19 января 2020
Ответ дляРозавенная
Я знаю, просто это делаем, когда не забываю на дачу их взять, в квартире особо не почистишь болгаркой)
Первоклашка Я• 19 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А вы где? У нас 12.13. Да, отсыпаемся сегодня. Вчера до 3 ночи не спали.
пойду запеканки себе отрежу
Дайте рецепт запеканки.
Курочка-наседка• 19 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Дайте рецепт запеканки.
У меня простая запеканка, я не люблю когда она как кекс, а именно чтобы творог чувствовался.
Творог обычно беру в пачках, он нужной консистенции, любой другой надо молоть блендером.
4 пачки творога (800 гр)
2 ст. ложки сметаны или йогурта (можно и без этого)
3 яйца
0.5 ст сахара + ванильный сахар чайная ложка
3 ст. ложки манки или муки любой (люблю с цельнозерновой)
изюм или другие сухофрукты
Яйца немного взбить с сахаром, добавить все остальное, тесто должно быть жидковатое, тогда запеканка сочная.
Я выпекаю в мультиварке, но не принципиально, нужна температура 120 град - 1ч15минн
4 пачки творога (800 гр)
3 яйца
изюм или другие сухофрукты
Мороженная курица• 20 января 2020
Девы, зачем нажаловались на автора? Я ее темы просто выискиваю уже
Зяблик протестант• 20 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Поверьте, старая чугунная тоже изначально была светлая. Здесь накипь из горелого жира. У меня есть старая чугунная сковорода, знаю о чем говорю.
Это алюминиевая сковорода