Ленивица-красавица• 19 января 2020

Как перестать любить страдания?

У меня были в детстве проблемы в семье, папа-шизофреник, родители постоянно ссорились. К меня из-за этого теперь незлдоровая психика, не могу полюбить себя, хотя хорошо выгляжу, что делают комплименты. И у меня проблемы с мужчинами, не могу построить нормальных отношений. Сейчас встречаюсь с мужчиной, которого бросила жена, он ещё не развелся, у него есть ребёнок. Говорит, что любит меня, но комплименты не делает, цветы уже давно не дарит, подарки тоже на дарит, один только делал на новый год. И никак не могу расстаться с этим мужчиной, хотя понимаю, что эти отношения ни к чему не приведут. Читала литературу на эту тему, как полюбить себя, старалась и хобби занималась и ходила на разные процедуры для красоты. Но все равно не могу полюбить себя и выбрать заботливого мужчину, который будет меня ценить
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2020
Сегодня 19 января,Вы пишите что на новый год дарил подарок.Вам надо чтоб каждую неделю дарил?

Гомосноб• 19 января 2020
Он даже не развелся, зачем вам,свободной девушке этот проблемный?
newKate• 19 января 2020
А к психологу не хотите обратиться?
Myro_• 19 января 2020
или к психотерапевту скорее. психологи часто просто ни о чем
Я вся ваша• 19 января 2020
Я думаю вам с ним не по пути
nahaka• 19 января 2020
Ну не знаю. Первое - повзрослеть и перестать жить в ’у меня поломанная психика из-за проблем в детстве’. Ну и психотерапевт
Люда Людоедова• 19 января 2020
’Хобби занималась’-это что было? Просто не заводить отношения с женатыми-и все. Вы от этих отношений еще больше не будете себя уважать

Organic• 19 января 2020
любите и цените себя сами... наслаждайтесь своей жизнью...тогда и мужчины достойные подтянутся...счастье ведь не в другом человеке, оно внутри вас...
Скользкая• 19 января 2020
Психика может по наследству?
автор Ленивица-красавица • 20 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, это просто единственный его подарок за все время, а я думаю, что для любящего мужчины повод не нужен
Ответ дляГомосноб
Он мне просто не сразу сказал, что развёлся, только где-то через месяц, когда я его паспорт увидела сама. Сказал, что считает, что это ничего не значит. За это время успел в душу запасть, поэтому тяжело уже тогда было расстаться. Сейчас мы вместе уже 4 месяца, ещё сложнее расстаться, хотя и небольшой срок отношений
Ответ дляnewKate
А к психологу не хотите обратиться?
Уже обращалась в онлайне, но это были больше советы от психолога, а не терапия, но хочу обратиться ещё вживую. Просто не знаю хорошего психолога и много работаю, нет особо времени.
Ответ дляMyro_
Я уже задумалась над этим, но читала отзывы таких девушек, как я. Писали, что психолог не сильно помогает, пока сам не найдёшь в себе силы справиться с этой проблемой, но я не знаю как (
Ответ дляЯ вся ваша
Я думаю вам с ним не по пути
Я тоже это понимаю, но не могу расстаться, очень тяжело, он мой первый мужчина и я к нему очень привязалась
Ответ дляnahaka
Да, спасибо, я уже поняла, что одна вряд ли справлюсь со своей проблемой
Ответ дляЛюда Людоедова
Знаю, но не могу поставить точку или скорее не хочу
Ответ дляOrganic
Да, уже читала об этом, а все равно тянет на проблемы
Ответ дляСкользкая
Психика может по наследству?
Нет, там другое. Хотя в будущем не исключаю и такого варианта
Я вся ваша• 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Найдите силы

Ответ дляЯ вся ваша
Найдите силы
Легко сказать, тяжело сделать. Я уже не раз говорила ему, что мы расстаёмся, но мы все равно всегда миримся, он всегда идёт на встречу
Я вся ваша• 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну так спросите его, что он собирается делать? Какие планы? Морочить вам голову редким сексом?
Ответ дляЯ вся ваша
Сказал, что пока не может развестись, потому что должен жене половину денег за квартиру. Но говорит, что займет денег, отдаст ей эти деньги и разведется.
Ответ дляЯ вся ваша
Сказал, что хочет со мной серьёзных отношений и любит меня
Я вся ваша• 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
, омг, даже я б такое не додумалась придумать)))
Вы серьёзно верите в этот бред????
Я вся ваша• 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну конечно
Ответ дляЯ вся ваша
Вы серьёзно верите в этот бред????
Это правда, потому что у них совместное имущество. Хотя я ему и сказала, что можно и без этого развестись, он мне доказывал, что это не так. Я верю, что у него серьёзные намерения, потому что с друзьями лучшими познакомил, мы вместе проводим все свободное время. Он меня забирает с работы почти каждый день, потом мы едем куда-то и потом едем к нему домой, ночуем прочим всегда вместе и утром отвозит на работу. Но отпуск спланировал без меня. Решил ехать в Карпаты со мной, даже не спросил хочу ли я туда. А когда сказала, что не еду с ним, он не отменил отпуск, а решил поехать с сыном. Как потом оказалось, он хотел ехать втроём, даже билеты показал на нас троих. То есть его такие отношения устраивают, просто он очень большой эгоист( Я его вряд ли смогу поменять
nahaka• 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Блин, я будто читаю исповедь героини какого-то романа какой-то
Я вся ваша• 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, думает только о себе....., поэтому соберите волю в кулак и отцепитесь от него, пусть с женой ездит)))))
newKate• 20 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
это хорошо, если вы с первого раза найдете ’своего’. У меня было 4, из которых с двумя я работала долго. Когда поняла, что с одной иду в никуда, начала искать другого.
Я вся ваша• 20 января 2020
Ответ дляnahaka
Ага, я тож, вот реально как можно терпеть такую лапшу.....развестись он не может