Анти-аноним• 20 января 2020
Нормально ли будет с подругой в один месяц замуж выходить?
Предложение нам сделали с полугодичной разницей, мы изначально хотели весной свадьбу,но потом думаем что денег недособирали. Хотим осенью,а она говорит тоже осенью собрались. И в один месяц. Нормально ли так будет или нет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 января 2020
Мы с подругой, случайно вышли замуж в 1 день с разницей в пол часа. Пережили как-то. Даты друг другу не говорили, боялись сглазить. Вот так и вышло. Когда решили пригласить друга друга, оказалось,что свадьбы у нас подряд. В ЗАГСе встретились и всё.