20 января 2020

Назовите мне хотя бы несколько аргументов чтоб НЕ эмигрировать в США

Привет, девочки. Дожила до 40 ка а моя мета меня не покидает..Америка! Я хочу уехать туда, ооооочень хочу. Я перечитала все блоги, смотрела видео и фильмы об Америке, у меня там живут родственники, многие одноклассники уехали в 90-х, и никто не хочет обратно. Хотя я знаю что они тяжело работают, все в кредитах и отпуск 2 недели и путешествие в Европу и домой слетать могут позволить немногие, и страховка дентал дорогая и зубы лечат только дома, все это знаю.
Нам тут есть что терять, у нас есть хорошая работа, мы считаемся средний класс, не бедствуем но и не шикуем. Старший ребенок еще год в школе, а младший только 1 й класс. Родители пожилые есть, вот их сложнее всего оставить. Мой муж против категорически, ему не близка американская ментальность, он больше за Европу если уж уезжать, но уезжать он не хочет. Я одна в поле воин получается. Знаю, что оч много минусов жизни там, недавно прочла фразу - если вы не знаете уезжать в Америку или нет - не уезжайте. Девочки, живущие там, вы бы вернулись обратно? Только честно. И приведите мне аргументы чтоб НЕ уезжать, очень хочется вас послушать. Хорошего дня всем!
Подумывающая 20 января 2020
А что Вы там и на каком основании планируете делать?
Каркуша Клара 20 января 2020
мне под 50 лет вернувшуюся только одну знаю и то она то там то тут
долой_лама 20 января 2020
на вашем месте у меня был бы один самый важный аргумент туда не уезжать - это несогласие мужа
Я не Тролль 20 января 2020
У меня для вас нет аргументов, сама в такой же ситуации- 40, средний класс, муж не хочет ((((
Конфиденциальность 20 января 2020
Ответ длядолой_лама
на вашем месте у меня был бы один самый важный аргумент туда не уезжать - это несогласие мужа
И пожилые родители
Оно само купилось 20 января 2020
И что, мечтайте дальше, грин карту уже выиграли?))) или нелегалами поедете?)
Крошечка-хаврошечка 20 января 2020
Какие аргументы ? Вы всё равно их не услышите, т к это Ваша цель, Ваша мечта .
Я желаю , чтобы она сбылась. А остальное жизнь покажет.
Фамильная фондюшница 20 января 2020
Назовите мне рабочий способ туда эмигрировать?:)))
Милашка-оторвашка 20 января 2020
Развелась с мужем.
Тоже хочу куда-то уехать, но кроме зароботков на 3 мес. вряд ли что-то светит .
Ангел-предохранитель 20 января 2020
Езжайте, поживите полгода и поймёте ваше или нет
Скорая помощь 20 января 2020
сходите к психологу, правда,
вас не устраивает своя жизнь и вы думаете что где то она будет другая и лучше, а это вообще не факт
долой_лама 20 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Назовите мне рабочий способ туда эмигрировать?:)))
если есть деньги, то уехать практически куда угодно можно
Скокмоно - стокнуно 20 января 2020
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель 20 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Развелась с мужем.
Тоже хочу куда-то уехать, но кроме зароботков на 3 мес. вряд ли что-то светит .
Замуж можно
автор Солнечный день 20 января 2020
Ответ дляОно само купилось
И что, мечтайте дальше, грин карту уже выиграли?))) или нелегалами поедете?)
Я играю постоянно. А как еще можно уехать туда?
Фамильная фондюшница 20 января 2020
Ответ длядолой_лама
если есть деньги, то уехать практически куда угодно можно
США это не Европа
Я шалунья 20 января 2020
Есть знакомый,с Грин картой,прожил там лет 10 и вернулся в Одессу,не прижился,в общем..
Оно само купилось 20 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Я играю постоянно. А как еще можно уехать туда?
Так, а я о чем?))) Никак))
Крошечка-хаврошечка 20 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Замуж можно
Замуж это в смысле бесплатной прислугой ? Так уж лучше тогда на зароботки
Мишка-шалунишка 20 января 2020
А муж у Вас существо бесхребетное? Как-то странно, страну розовых пони менять на семью.
Оставляйте мужа, попробуйте отобрать у него детей (ну или оставляйте их мужу), пусть родители как-то болеют и умирают сами без Вас, а Вы только за свои сбережения, надеясь только на свои силы, поедете в Волшебную страну, где для того, чтобы жить - надо пахать...
100% 20 января 2020
Муж против и пожилые родители-вот самые главные аргументы против переезда.
автор Солнечный день 20 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Назовите мне рабочий способ туда эмигрировать?:)))
Если бы я знала)) изучаю это вопрос
Ёшки_Матрёшки 20 января 2020
Ответ длядолой_лама
на вашем месте у меня был бы один самый важный аргумент туда не уезжать - это несогласие мужа
Фигня эти согласия- не согласия. Мне было 29 лет и муж фыркал, когда мне предлагали ехать в Дублинский университет, для стажировки. Я, влюбленная дура, отказалась. Мой научный руководитель в приватной беседе крыл меня матом и говорил, что я совершаю ошибку. И таки, он был прав.
Ёшки_Матрёшки 20 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И пожилые родители
И?
Меряю линейкой 20 января 2020
Аргументов нет. Поэтому мой муж уже там.
Фамильная фондюшница 20 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Я играю постоянно. А как еще можно уехать туда?
Вот именно, люди по 20 лет играют и не выигрывают, поэтому рано до выигрыша можно об этом и не думать
автор Солнечный день 20 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
сходите к психологу, правда,
вас не устраивает своя жизнь и вы думаете что где то она будет другая и лучше, а это вообще не факт
Почитаешь советчицу - каждая вторая тема как уехать и куда. В Украине нет будущего и т.д. Меня это так все угнетает, может и правда к психологу надо.
автор Солнечный день 20 января 2020
Ответ длядолой_лама
если есть деньги, то уехать практически куда угодно можно
Смотря какая сумма. Если хотя бы 200 тыс дол - можно
Фамильная фондюшница 20 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Если бы я знала)) изучаю это вопрос
По рабочему контракту, но кто-то из вас должен быть очень ценным специалистом:)
Скорая помощь 20 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Почитаешь советчицу - каждая вторая тема как уехать и куда. В Украине нет будущего и т.д. Меня это так все угнетает, может и правда к психологу надо.
вам нужно в себе разобраться, может не в Америке дело???