Заставляличка• 20 января 2020
Шахматы. Стоимость.
Дамочки, чьи дети посещают шахматы. Сколько стоит в месяц сее удовольствие? Сколько занятий в месяц? Интересует Киев. Спасибо за ответ.
Тарабарщина• 20 января 2020
У нас шахматы в школе бесплатно. 2 раза в неделю.
Знакомые учатся в другой школе, платят 100 грн/ занятие.
Киев
Заставляличка
• 20 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Киев
Спасибо
Дайте подумать• 20 января 2020
Здравствуйте! Мы ходили бесплатно в клуб по месту жительства, 3 раза в неделю. Кажется в Киеве в каждом районе есть
Заставляличка
• 20 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
В школе 2 раза в неделю 500 грн.
И как качество услуг? Нам вот тренера поменяли. Надеюсь, к лучшему. А то был капец
Хачапууури• 20 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Мы ходим на шахматы при школе. Стоимость 500/мес. Думаю.
Республиканская шахматная спортивная школа Авангард, несколько лет назад сын бесплатно ходил, получил КМС, дальше не пошел, т.к. много поездок/турниров, у него уже не особо совмещалось с другим.
Оле Лукойе• 20 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ребенку нравится - был на турнире школьном. Но мне не с чем сравнивать у меня никто не играет в шахматы(
Хачапууури• 20 января 2020
Начинал сын в дарницком, как он сейчас, раньше дом пионеров называли, на первом же турнире один из тренеров Авангарда его заметил и забрал к себе.
Заставляличка
• 20 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я сама подсела. Купили шахматы. Теперь вечером режемсЯ))
Оле Лукойе• 20 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
точно)))
Пуки-куки• 20 января 2020
К сыну тренер приходит домой 150грн час. Я на работе, водить некому, дома только бабушка 75 лет ей сложно. Я тоже научилась играть, тоже вечерами режемся))). Сыну 7 лет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Троещина, 238 школа, шахматы бесплатно
Спасибо!