Коко На Страже• 15 ноября 2013

Когда Вы начали давать ребенку какао?

Мелочунь• 15 ноября 2013
и мне интересно

Разведка Маша• 15 ноября 2013
до трех лет нельзя, и какао это тот же шоколад, у меня ребенок бешеным становтся
Ника7819• 15 ноября 2013
С года- какао даю, конечно разбавленное так как старшие его любят, малому не отказываю.
Ночка• 15 ноября 2013
примерно с 3 лет, раньше на молоко аллергия была
вначале насыпала какао для цвета ))) буквально 0,5 чайно ложки на маленькую чашку ))
сейчас покупаю с зефиринками - очень любит дочка ))
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2013
нем 4 года и дедушка врач не разрешает, но оч редко слабенький раствор даю) главное - не вечером)
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2013
Где-то в 2,5 начали.
Трусиковед• 15 ноября 2013
По моему какао безобидней чем конфеты и барни и печенье магазинное. С 3 лет .
Разведка Маша• 15 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
100% но это своего рода энергетик))) об этом тоже нужно помнить)))
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2013
да, он возбуждает нервную систему

Разведка Маша• 15 ноября 2013
А еще я даю типа ’кофе’, цикорий с эхинацеей, женьшенем
Бентливуман• 15 ноября 2013
я вообще не давала и не даю.нам уже 7.да еще и атопический дерматит.вообще практически ничего сладенького дите бедное не ест...
Неместная Я• 06 декабря 2013
я с 2.5 давала, но педиатр сказала не советует детям его, нагрузка на пищеварительную систему