Домовенок Кузя• 22 января 2020
Девочки, слышали про коронавирус в Китае? Эпидемия у них там...
Случайно узнала сегодня из паблика в инстаграме, кто-то, что то слышал?
Гороховая• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
почему прячете глаза?))...
этот смайлик по-другому читается). Я впечатлена уровнем необразованности и схватилась за голову)
КтоЕслиНеЯ• 22 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я тоже с али посылки жду. Но как то не понятно написано в коментарии 2- передается от человека к человеку. Это надо как контактировать, воздушнокапельным путем или через вещи которые человек трогал, а потом другой? Сколько вирус сохраняется, день, неделю, месяц? Можно ли заразиться от предметов?
Сначала думали от животных, потом подтвердили про передачу человек-человек. А на самом деле до конца не известно.
Цыбулька• 22 января 2020
Ответ дляГороховая
А я не буду впечатляться уровнем вашего обрезования!Вы специалист по смайликам и ничего нового,похоже, я от вас не узнаю...)
ПП-шница• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
распространяли посредством вакцинации-идите гуглить.
с ума сошли совсем уже
Война была
Солдаты по миру разнесли
Война была
Солдаты по миру разнесли
Цыбулька• 22 января 2020
Ответ дляПП-шница
с ума сошли совсем уже
Война была
Солдаты по миру разнесли
Война была
Солдаты по миру разнесли
прекрасная версия!
КтоЕслиНеЯ• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
прекрасная версия!
крыша едет на почве теорий вселенских заговоров? как может быть смерть миллиона людей пресной версией?
100%• 22 января 2020
Ответ дляХикориДикори
И я даже догадываюсь, какие именно люди экспериментируют над китайцами.
Создатели сериала эпидемия?
IQ 80• 22 января 2020
А знаете что самое удивительно? В Ашане с момента появления вируса Китайского ещё 2 недели назад, ни разу не было в продаже моих любимых свежих креветок не замороженных и всяких крабов, устриц, осьминогов и прочее
Дедуськина бабуська• 22 января 2020
Тоже удивляюсь. Особенно тишина про Крым пугает.
с 8-12.01.2020 (за 4 дня) в Симферопольскую больницу поступило 187 детей , вроде из Артека .
Инфа 100000000% у меня там подруга работает.
Сначала позвонили и сказали, чтоб те бокс какой освободили для 2-4 детишек, а привезли 2 десятка очень тяжелых и с высоченными температурами. Через 4 дня больничку полностью освободили под этих детей. Раньше каждый чих в Крыму обсасывали , а сейчас тишина
ПультОт_БМВ• 22 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мы собрались отдыхать на о.Хайнань в феврале с ребенком
Теперь вопрос.....Что делать? ?
Молиться
ГЛЮкоза• 22 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Теперь вопрос.....Что делать? ?
странный вопрос ....
конечно едьте.... а то вдруг деньги пропадут
а жизнь то такое... еще раз родитесь
или может не все заразитесь
а жизнь то такое... еще раз родитесь
или может не все заразитесь
Оскорбляю всячески• 22 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
вы ее облизывать будете?
Умный хвост• 22 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
вы ее облизывать будете?
Там и не такое пподают
Губки-уточкой• 22 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Теперь вопрос.....Что делать? ?
Как что, конечно же ехать отдыхать! Всежуплочено!
Верочка 100%• 22 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Теперь вопрос.....Что делать? ?
Нашли где спрашивать, тут на Азов раз в 2 года с мешком картошки на отдых ездят, а со своим островом. Советчики могут мыслить предвзято
. По себе - поездки заранее не планирую, беру пата или туры шампуру дней до вылета, меньше факапов, хотя тоже были - заболел муж перед вылетом и я сама летала на другой конец света.
Верочка 100%• 22 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Закрыть границы надо!
Рыбам плевать на границы
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2020
Вирус передается от человека к человеку. От 1 больного заразились сразу 14 врачей в больнице
Просто Филя• 22 января 2020
Ответ дляalina5
В нее там как минимум плюнули.
Простите, шучу.
Ну может одежду больной поменял/поносил...
Простите, шучу.
а может это бред - заразилась как посылку вскрыла?))))
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Главное виру в Украину пусть не везут обратно
Страны границы закрывают, кто туда рыпается
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Смотрела, читала, вопрос, а посылки с Китая не заразны?
фиг его сколько новые вирусы живут
Щас нам скажут, что мы дикие. Но вы мои мысли написали. Про вирус читала ещё дней 10 назад. Сразу о посылках была мысль ((
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это же люди делают, новые вируса, экспериментируют так сказать..
Однозначно. Я уверена, что его вввели специально.
Хотя где-то читала и этот вирус сравнивали с испанкой как раз
Типа, раскопали заражённое место и понеслось
Но страшно нереально. Ведь не изучен он пока
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
И в 16 веке, и в 10? Дайте источник, который читали. Даже интересно
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так а симптомы ещё какие? Вы же понимаете, что тишина будет. Рф не даст инфе утечь
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вирус Уже в США
Где прочли?
Это жуть, если правда
Кривая спроса• 22 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Я думаю все изучено и даже есть вакцина, все как всегда, и в одно и то же время. Эксперимент начался
Тень льва• 22 января 2020
Ответ дляЦыбулька
Испанку распространяли посредством вакцинации...Вы считаете, что Создатель не предусмотрел при создании человека способность человеческого организма противостоять болезнетворным вирусам и бактериям?))и всем нужно трепетать перед очередным рукотворным вирусом?...другое дело, что поколения привитых и ослабленных лекарствами уже не могут сопротивляться таким вбросам.
Создатель? А про естественный отбор вы не слышали? Про перенаселение?