Домовенок Кузя• 22 января 2020
Девочки, слышали про коронавирус в Китае? Эпидемия у них там...
Случайно узнала сегодня из паблика в инстаграме, кто-то, что то слышал?
Фиктивная• 22 января 2020
Я читала гдето что вот эти ротоыирусф все происхождение имеют китайское
В моем детстве не было столько случаев этого вируса
Зато с детьми сколько уже было(((
Боже, помоги нам
Зато с детьми сколько уже было(((
Боже, помоги нам
Простецкая• 22 января 2020
Кому интересно, скинула выше ссылку на статью из вичата про данный вирус. По-моему, познавательно
Миледи• 22 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Интересно есть тут ,кто живёт в китае сейчас, может они расскажут как на самом деле там сейчас, может слишком нагнетенная ситуация в новостях?
По-вашему, сотня зараженных и несколько летальных случаев на миллиард+ человек - это ужас-ужас? Это обычное дело, у них там с каждым новым гриппом какого-нибудь нового штамма истерика начинается, маски и скафандры надеваются и прочая-прочая.
Пока что не вижу повода для истерики, любая другая болезнь из известных тоже иногда заканчивается смертельным исходом, а тут новый вирус. Поистерят и научатся лечить.
Простецкая• 22 января 2020
Ответ дляМиледи
вы правы, проживаю в Пекине, узнала про вирус из из укр. новостей.
Обычная жизнь
Чудо-Рыба-кит• 22 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Где прочли?
Это жуть, если правда
Все новости трубят
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Я думаю все изучено и даже есть вакцина, все как всегда, и в одно и то же время. Эксперимент начался
Ой, знаете... я никогда не могла понять, что в голове у тех, кто вот такое разрабатывает
Ведь нет гарантии, что не коснётся своих же близких
Вумна вутка• 22 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Мне знакомая говопила, что получили посылку и ветряной заразились
Бред.
Семена рукколы• 22 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Только досмотрела сериал Эпидемия. Страшна....
вот вот и я об этом.... первая мысль была((((
Мороженная курица• 22 января 2020
Уже 13 провинций зацепило в Китае. И 440 заболевших. Это подтверждённое. Плюс контактные
4 умерло (Где-то и 9 пишут)
Я толко не пойму: почему не перекрыть границы сейчас. Не остановить перемещение по стране из провинций, где это есть. И в другие страны не закрыть доступ. А другим странам не закрыть въезд к себе.
Да, пишут, что в сша первый случай уже
4 умерло (Где-то и 9 пишут)
Да, пишут, что в сша первый случай уже
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляПростецкая
А можете ещё раз продублировать
Не открывается почему-то
Ну, у меня
Не открывается почему-то
Ну, у меня
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все новости трубят
Да, вижу уже
Я наши новости открывать боюсь
Мороженная курица• 22 января 2020
Я вот думаю: американцы быстро тест сделали на наличие вируса этого. Китайцы тоже быстро проверяют
Не доведи, Боже, такое в Украине. У нас диагноз пока поставят, так можно 5 раз умереть
СтелькаОТединицы• 22 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Так а симптомы ещё какие? Вы же понимаете, что тишина будет. Рф не даст инфе утечь
Ага. Рф забанит в соцсетях всех родителей, родственников, друзей родителей, сотрудников родителей...
Ну и с персоналом больницы также, вплоть до уборщиц. Все под колпаком
Завтра не пью• 22 января 2020
Посмотрите сколько умерло украинцев за последние года. Только в моем окружении 2 человека ушло внезапно-заснули и не проснулись. Что в нашей стране происходит?
Простецкая• 22 января 2020
Ответ дляМороженная курица
А можете ещё раз продублировать
Не открывается почему-то
Ну, у меня
Не открывается почему-то
Ну, у меня
сейчас попробую, я открыла и получилось. Может, открывается только для тех кто зарегистрирован в вичате
ЯблокоРаздора• 22 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
планета чистится..
Завтра не пью• 22 января 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
планета чистится..
От этого не легче, так как умирают молодые.
Стетоскопуло• 22 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Тоже подумала.в статье по ссылке выше- ’обращайтесь к врачу при недомогании’, ха-ха, наши врачи смогут диагностировать это вирус? Пропишут фуфломицин с ибупрофеном и чай из ромашки и давайдосвиданья
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
это Плохо и грустно
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляПростецкая
Спасибо. Есть
Мороженная курица• 22 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Это если к тому врачу ещё попадёшь
А пока попадёшь и посидишь в очереди, ещё кого-то заразишь
СтелькаОТединицы• 22 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Стресс происходит. Уже 6 лет. В условиях стресса организм ослабевает, иммунка падает. Поэтому надо постараться выключить себя из инфо пространства, заниматься домом, семьёй, детьми, сажать цветочки на подоконнике, готовить вкусные блюда, печь пироги, играть в настольные игры, много гулять на свежем воздухе, плавать в бассейне... И не заходить в темы про бубочек и шоколадных кондитеров. Это темы-убийцы
Ответ дляЗавтра не пью
У меня уже давно есть подозрение, что нас травят. Только не смейтесь. Заметила неск. лет назад. В тот период частенько самолёты/вертолеты летали. И самочувствие резко поменялось. Я тогда много болела, что редкость.
В воду тоже могут добавлять что-то. Пусть бы у меня это была паранойя))) но я искала причину происходящего.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Стресс - это да. Но настоящий стресс только начинается. Когда все поймут, что надежды больше нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2020
Дочь живёт в Китае, как говорится ’всё спокойно в городе Париже’, она в центре страны, готовятся к их Новому году, паника только по поводу подарков и билетов на транспорт, сейчас едет вся страна.
ГейСюда• 22 января 2020
Ответ дляМиледи
Вы правы во всем,кроме научаться лечить. Вирусы,любые,очень сложно лечить и для многих лечения не существует.