Просериарила молодость• 22 января 2020

Девочки, поддержите, пожалуйста, боюсть растить ребенка одной

С парнем 11 месяцев, я беременна 3 месяца уже, ребенка я хотела и хочу. Но до ужаса пугает мой парень! Когда все хорошо, то все хорошо. Но раз в 3 недели примерно с ним что то происходит, он замолкает, на мои вопросы что случилось не отвечает, не смотрит на меня, если долго продолжаю выяснять что не так, может и послать грубо, и собрать вещи уйти куда то без слов, и никогда первым не идет мириться, через пару дней молчания и игнора я просто беру ночью и обнимаю, и уже идет на контакт. И так до след раза. Поняла за это время, что для него это просто игра такая, он ка к энергетический вампир, любит провоцировать на эмоции. Человек весь в себе, закрыт полностью, с ним надо или хорошо или он начинается раздражаться на все вопросы мои о нас, о нем, обо мне, он очень мстителен, знаю это, судя по его первому браку в котором есть ребенок, читала переписку его с бывшей, так тоже мог назвать ее грубо, когда она была беременна, в итоге он ушел от нее. Я все время чувствую страх, что тиран он, и манипулятор, как мой отец (мой отец также без причины переставал общаться с мамой, на дни, на месяца, на года) я просто в панике! Я хочу ребенка, если Бог дал мне такую возможность, значит на это его воля, но чем дальше я с этим мужчиной, тем больше я убеждаюсь в его неадекватности. Мы не замужем, сказал даст свою фио ребенку. Я думаю может вообще за него не выходить замуж, или выйти, но каждый будет сам по себе, но хоть платить материально помогать будет, я думаю. Но эти его игнор и молчание, и чтоб его не о чем не спрашивали и в душу не лезли, все воспринимает как покушение на его личную свободу, хотя подлости в нем предостаточно. Его даже родная мать выгнала из дома, потому что сказала что он ее угробит преждевременно. Он человек который так давит, что я даже представит не могла. И весь подозрительный таклй. У него куча подставных аккаунтов, все время за кем то следит, а на мои вопросы зачем тебе это, орет не лезь куда не надл, я тебе ничего не должен и замолкает на несколько дней, игнорит. Я беременна, но все время на нервах. Живем временно у моих родителей, пока его квартира не посторится, жили у его мамы, но она выгнала его. Родители меня особо не поддерживают, любят да, но мама с папой не общаются много лет хоть и живут в одной квартире, и мама считает что я сама дура и т.д., потому что я ей сильно папу характером напоминаю, и мама слышит, как ругаемся с мужчиной моим, но во всем винит меня по умолчанию не разобравшись ни в чем, потому что были уже отношения пару раз, и не сложились, все гуляли, изменяли, но мама считает что я виновата. В общем и сьехать особо некуда, и заказов стало в разы меньше, денег нет, и бременна, и парень рядом часто пооявляет неадекватность, тиранит и давит манипулирует,в растерянности я сильно, но ребенка хочу, может кто был в такой ситуации, как справились? Чувствую себя до ужаса одинокой, не с кем даже поговорить про это...
Бла бла бла• 22 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я понимаю, я к вашему клиенту присоединяюсь

ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Когда нет его заскоков то все хорошо, и обнимет, и по хозяйству поможет, и совет даст если надо, помог мне деньги выбить из должника без расписки, т.к. он юрист. И кушать сам себе приготовит если что, и продукты покупает. Часто пишет что любит. Но в моменты заскоков это реально ад, словно две личности в одном, вместо заботливого появляется мстительный хам, который игнорит и посылает, это и пугает
Чистый абьюз(((( я бы не верила в его плюсы, потому что минусы перекоывают их всех,и это только начало(((( автор, вам нельзя становиться зависимой от него!!!!!!! Работайте сейчас и всегда. Увы, этот мужчина вас сожрет, если увидет вашу зависимость,а новорожденный это самое оно...
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Например позавчера, сидит на олх, виже смотрит профиль какой то девушки, она айкос продает, смотрю пишет ей, хотя он не курит. Я спрашиваю а зачем тебе, ты хочешь купить? Он говорит нет, я говорю тогда зачем девушке пишешь, отвечает просто, хочу посмотреть продаст или нет, сделает скидку или нет. И все это уже не спокойным тоном отвечает. Я говорю, удивлена, зачем кому то писать если покупать не собираешься, и тут он взрывается, чего ты лезешь куда не надо! Я тебе что то должен?! Кто ты такая вообще. А то бывает замолкает, потому что я не хотела ему денег одалживать, которые я с трудом выбила у должницы, замолчал и игнорил. Я сказала, ок, давай под расписку под процент, так назвал перезвал меня. А как я попросила помочь так сказал денег не даст или только с распиской. В общем очень много странностей. Неделю назад смотрю ищет бывшую свою в нете, я спросила зачем, тоже взбесился
Трындос...
Вы что за полгода встречаемый не видели неадекватна? Вас это не пугало? Может там шизофрения?
Глас_Народа• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я нашла олин в один как мой отец по характеру, сама в шоке, до этого все были как мама по характеру. У него были отношения, один брак по залету, 3 года и он ушел, тоже кидал ее, уходил, замолкал без причины, теперь мстит ей как может (пошел написал фейковое заявление что потерян якобы загранпаспорт дочки, чтобы бывшая не дай Бог не вывезла заграницу), в суды заявления пишет на нее, и вторые отношения у него 2 года были, тоже доводил девушку, у нее ребенок от бывшего мужа, она с ним поехала втихаря на отдых и с ребенклм, так мой узнал, и сказал, если хочешь чтобы я был с тобой, то плати мне 40000 грн. Она платила, а 5000 грн не заплатила так он ее тоже бросил
Мда...что же с женщинами ныне происходит, которые воспринимают такую информацию нормально и продолжают с этим жить )
ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Бегитеееееее
автор Просериарила молодость • 22 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Он не поменяется!!!!! Я не с таким, но во многом похож, живу уже 16 лет. Научилась жить, тоже раздражается по пустякам, психует, но только , наоборот, много разговаривает, всегда что-то выяснет, пилит меня, я б так сказала, а оооорет как, мама не горюй. Но разница лишь в том, что он пытается хоть как-то менятся, даже книги по психологии читает, но это мало помогает, но хоть понимать стал, что поведение его неадекватное. Ещё по разному относится к детям, сына ругает, строг слишком, а дочь панькает.
Но ко всему , автор, ещё раз скажу , он не поменяется!!!! Если не будет работать над собой, станет только хуже.
Знаете, когда все ок, ну кажется что этот мужчина тонкочувствующий психолог, а когда закидоны возникают, то такое делает и говорит что ужас, и самое ужасное, он прекрасно понимает что делает, он просто тащится когда мне плохо. А раз не выдержала папу дней назад сказала ему что он конченный придурок (я такого слова не знала пока он не назвал меня так, когда я конвертик на простынь положила, и он стал кричать что я конченная ложить конкретики на чистую простынь, хотя у меня дома сам так делает), так вот когда обозвала его так же, он стал смеяться хохотать и только тогда он сам стал каким то живым и интересующимся. Такое чувство что человек питается женскими страданиями, и конченным его считают все его бывшие. Он бывает в нете сидит и девушек под какой то темой по всякому называет, перезывает, пока ему блок не поставят или еще что то, его мать родная его таким же считает
Ответ дляБла бла бла
Комменту
Ответ дляЛюда Людоедова
Не, ну в каждом из нас живут ’ два волка’,смотря какого мы питаем...
Но он вампир и правда еще тот, у меня муж таким был,слава Богу,изменился,а то тоже был ад адский,хотелось реально его попросить из дома или найти ему новую жену , усыпать ее розами ,чтоб только забрала.
Но сейчас неее,такого не отдам
А после чего он изменился? Что этому поспособствовало? Я очень ревнивая, но это первыц мужчина в жизни, который я думаю, если загуляет и уйдет то слава Богу
Ответ дляЧавонадо
Весы?
Это кабздец. Вы как с моего мужа списали. Причем мстит всем, если что, и мне и родной дочери вообще ни за что. Бросила его нах
Я весы, он козерог

ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Зачем вам это чмо в доме? Вы нездоровы, сори.
Ответ дляПросериарила молодость
Я весы, он козерог
Автор, я весы, муж козерог
ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы тролль
Ответ дляПросериарила молодость
А где он вообще работает? За? Карьера? Он же черкнутый какой-то? Типа неадекват простигосподи
Бла бла бла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ну, так не вы первая и не вы последняя женщина,которая будет растить ребенка без мужа.
страшно в 18,а вы уже должны созреть как бы.не малолетка...
ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А выгнать не? Это же ваш дом.. я хренею
Ответ дляБла бла бла
так может дело в вас?вы его чем-то достаёте.
или такого быть не может,потому что вы Миссис Идеал и Совершенство))
Если то, что я все время молчу и боюсь вообще его трогать лишний раз - считается мисс бла бла, то что написали, то может и совершенство. А как вы строили бы отношения с тем, кто вообще ни слова не говорит, зачинает конфликт и ни разу сам не идет на примирение
Ответ дляПросериарила молодость
Я весы, он козерог
Какая у него зп? - стабильная?Где работает, в норм. компании? Есть друзья? Что с карьерой? Обеспечивает вас?
ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я- Послала бы на#. А вам 30+ и вы какая-то нюня бесхарактерная может рано вам пока рожать?
Ответ дляПросериарила молодость
А почему с 1го конфликта вы разрешили ему так вести себя с вами? Вы же взрослая, самоуважение к такому возрасту должно было появиться

Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ок автор, а почему вы с 1м мужем расстались?
Этот мужчина помог. Я при знакомстве узнала что он брись, рассказала ему что хочу развестись с мужем, потому что он изменяет, и привел в дом вторую жену (он мусульманин, хотя договореность была никаких вторых пятых жен), и этот мой теперешний организовал все судебные процессы, прятал меня у себя некоторое время, потому что муж украл ключи и поселился с моими родителями, и ждал выискивал меня. Так я пряталась, по Ир м заявление в суд, развод, и только в этом году муж бывший перестал донимать меня звонками и угрозами
Гарачый Шыкалад• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
это ппц,вы почему не предохранялись то? Он придурок, и наверное употребляет наркотики, какую генетику ребенку вы заложили,ужас!
Ответ дляБла бла бла
Ну, если то что я боюсь лишний раз тронуть его и открываю рот только когда он хочет называется у вас совершенством, то ок.. как бы вы поступили на моем месте?
Мотористка• 22 января 2020
Парня послать куда подальше. Толку от него не будет. Он УЖЕ одну беременную бросил, а Вас до нервного срыва доведет. Хотите родить здорового малыша? Избавляйтесь от тирана. Дальше будет только хуже, так как женщина с грудничком еще более беспомощна.
Ответ дляША все! я пришла
Милая, успокойтесь, вам нельзя нервничать. Чмыря выгнать. Рожать самой, не дай бог замуж за такого- это конец жизни. Ребенка на него не записывть, будете в статусе мать одиночка, так намного легче по документам, финансам и нервам. И он вам никто. Ни вы, ни дети ему не нужны, прекратите идти на контект, хватит унижаться. Забыть как страшный сон! Вы уже в детстве натерпелись. Родители вам помогут, все будет хорошо. Гоните в лес придурка! Воспитаете своего ребенка самым лучшим и любимым, вы все сможете!)))
Благодарю, но он юрист, будет добиваться отцовства и все такое наверное, может лучше расписаться а потом подать на алименты и развестись?
ША все! я пришла• 22 января 2020
Не рожать. Мне жаль этого зародыша((((( биопапа маньяк и мама на уровне ракушки. Надеюсь тролль.
ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вывший мусульманин ой все
Ответ дляГарачый Шыкалад
+1, автор, может он нюхает чего или курит траву?
Бла бла бла• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
не подпитывайте его своей энергией,не выходите из равновесия.
есть такой метод ’серого камня’.станьте ему неинтересной для доставаний.
а то,что он развлекается в интернете и как,то пусть...
Ответ дляША все! я пришла
Я была после аварии, и после развода с бывшим, и тут этот появился, да он все это решил с разводом помог и все такое, но у меня правда чувство, что как варвар, пришел и захватил. И у него это во всем. Лезет в мою тарелку с едой, использует мои крема, обижается если не делюсь, мои вещи ломать не боится, свои бережет, и в случае чего орет как ненормальный, если не дай Бог его батарею не зарядила или еще что то
Гарачый Шыкалад• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость

У меня слов нет. Простите, но вы автор ..д...