Просериарила молодость• 22 января 2020
Девочки, поддержите, пожалуйста, боюсть растить ребенка одной
С парнем 11 месяцев, я беременна 3 месяца уже, ребенка я хотела и хочу. Но до ужаса пугает мой парень! Когда все хорошо, то все хорошо. Но раз в 3 недели примерно с ним что то происходит, он замолкает, на мои вопросы что случилось не отвечает, не смотрит на меня, если долго продолжаю выяснять что не так, может и послать грубо, и собрать вещи уйти куда то без слов, и никогда первым не идет мириться, через пару дней молчания и игнора я просто беру ночью и обнимаю, и уже идет на контакт. И так до след раза. Поняла за это время, что для него это просто игра такая, он ка к энергетический вампир, любит провоцировать на эмоции. Человек весь в себе, закрыт полностью, с ним надо или хорошо или он начинается раздражаться на все вопросы мои о нас, о нем, обо мне, он очень мстителен, знаю это, судя по его первому браку в котором есть ребенок, читала переписку его с бывшей, так тоже мог назвать ее грубо, когда она была беременна, в итоге он ушел от нее. Я все время чувствую страх, что тиран он, и манипулятор, как мой отец (мой отец также без причины переставал общаться с мамой, на дни, на месяца, на года) я просто в панике! Я хочу ребенка, если Бог дал мне такую возможность, значит на это его воля, но чем дальше я с этим мужчиной, тем больше я убеждаюсь в его неадекватности. Мы не замужем, сказал даст свою фио ребенку. Я думаю может вообще за него не выходить замуж, или выйти, но каждый будет сам по себе, но хоть платить материально помогать будет, я думаю. Но эти его игнор и молчание, и чтоб его не о чем не спрашивали и в душу не лезли, все воспринимает как покушение на его личную свободу, хотя подлости в нем предостаточно. Его даже родная мать выгнала из дома, потому что сказала что он ее угробит преждевременно. Он человек который так давит, что я даже представит не могла. И весь подозрительный таклй. У него куча подставных аккаунтов, все время за кем то следит, а на мои вопросы зачем тебе это, орет не лезь куда не надл, я тебе ничего не должен и замолкает на несколько дней, игнорит. Я беременна, но все время на нервах. Живем временно у моих родителей, пока его квартира не посторится, жили у его мамы, но она выгнала его. Родители меня особо не поддерживают, любят да, но мама с папой не общаются много лет хоть и живут в одной квартире, и мама считает что я сама дура и т.д., потому что я ей сильно папу характером напоминаю, и мама слышит, как ругаемся с мужчиной моим, но во всем винит меня по умолчанию не разобравшись ни в чем, потому что были уже отношения пару раз, и не сложились, все гуляли, изменяли, но мама считает что я виновата. В общем и сьехать особо некуда, и заказов стало в разы меньше, денег нет, и бременна, и парень рядом часто пооявляет неадекватность, тиранит и давит манипулирует,в растерянности я сильно, но ребенка хочу, может кто был в такой ситуации, как справились? Чувствую себя до ужаса одинокой, не с кем даже поговорить про это...
Просериарила молодость
• 22 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, видите реакции? )) Суть вы поняли. Я бы на вашем месте закрывала тему. Она вам ни к чему. Вы все прекрасно знаете куда и где вам надо копать с вашей проблемой. Удачи вам!
Благодарю!
Море Счастья• 22 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я нашла олин в один как мой отец по характеру, сама в шоке, до этого все были как мама по характеру. У него были отношения, один брак по залету, 3 года и он ушел, тоже кидал ее, уходил, замолкал без причины, теперь мстит ей как может (пошел написал фейковое заявление что потерян якобы загранпаспорт дочки, чтобы бывшая не дай Бог не вывезла заграницу), в суды заявления пишет на нее, и вторые отношения у него 2 года были, тоже доводил девушку, у нее ребенок от бывшего мужа, она с ним поехала втихаря на отдых и с ребенклм, так мой узнал, и сказал, если хочешь чтобы я был с тобой, то плати мне 40000 грн. Она платила, а 5000 грн не заплатила так он ее тоже бросил
От такого если и рожать, то втайне, и чтобы он и не слышал о ребенке. И то наследственность у вас у двоих
ША все! я пришла• 22 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы ищите поддержку у ущербных, зачем? Сходите еще раз к психологу, на всякий случай, кучкование это способ спрятаться. На трезвые вещи закрываете глаза, как и автор.
Море Счастья• 22 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Так у автора и родители не лучше этого парня.
Автор, а вы уверены что у вашего сожителя нет диагноза психиатрического? Почему вы так легко позволили себе вынашивать ребенка от неадеквата? Почему вы обрекаете маленького человечка е проблемы с самого рождения? Вы понимаете что будет видеть и слышать Ваш малыш с самой колыбели? У вас ведь и родители с агрессией

Вот и я о том же подумала