Засомневаю• 22 января 2020
Девочки кто понимает в анализах, повышено СОЕ и С реактивный белок,куда бежать ?
Девочки, натолкните на мысли, что это может быть. У меня проблемы со спиной, ну впринципе у многих они есть, остеохондроз и прочая лабуда, протрузии. Наблюдалась у невролога, вот месяц назад начала болеть рука в плече, и даже отдавать до кисти , как неметь, сделала мрт ничего верх страшного не показало, я сдала ревмопробы и ОАК, так вот месяц назад С реактивный белок 10 и сейчас 9 при норме до 5. Повышена СОЕ месяц назад была 17, сейчас 21, и лимфоциты месяц назад были 37,6 сейчас 43.1 при норме до 37. Я за этот месяц пропила антибиотики и противовоспалительные, была у стоматолога, думала на зубы т.к под коронками чуть воспаляется десна. Наклеила себе тейпы рука перестала болеть. Была у ревматолога ничего страшного не сказал , но и толком не объяснил почему завышен белок. Девочки может ещё какие анализы сдать. Где искать проблему
Стебель_березы• 22 января 2020
А температура какая?
Мы ещё исками причину у эндокринолога .
С- реактивный белок капризный анализ. Вечером ни каких физ упражнений,
Мы ещё исками причину у эндокринолога .
Попипиповна• 22 января 2020
если немеет , как будто чувствительность пропадает, то мрт позвоночника всех отделов желательно
Засомневаю
• 22 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
А температура какая?
Мы ещё исками причину у эндокринолога .
Я была на занятиях пилатесом на кануне . Сдавала месяц назад анализы по щитовидке, они в норме, т4, ттг, ат-тг, ат-тпо, эти в пределах нормы
Засомневаю
• 22 января 2020
Ответ дляIEN
У Вас случайно нет хронического тонзиллита? Он может давать такие показатели и осложнения на суставы. Странно, что ревматолог не поинтересовался.
Есть, но должно ж горло болеть? Мне лет 10 назад ставили хрон тонзиллит, резали гланды, периодами болит горло. Но сейчас и месяц назад не болело
Засомневаю
• 22 января 2020
Ответ дляПопипиповна
Делала мрт грудного и шейного
Попипиповна• 22 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Делала мрт грудного и шейного
на спине 3 или 4 зоны делают. я не помню.
Засомневаю
• 22 января 2020
Вот ещё что подумала, есть хронический гайморит и сейчас есть отечность в слизистой, хотя я пропила аугментит, все равно 1 р или 2 р в день приходится пробивать нос что бы дышал эвказолином, идёт отёк, может уже привыкла к нему
Засомневаю
• 22 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Вообще-то это должен лечить ревматолог. Странно, что он вас отфутболил
Пойду к другому наверно
Тоска в носках• 22 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Пойду к другому наверно
Может быть ревматоидный артрит
Бесстыдница• 22 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Аугментин гайморит не возьмет. У Вас где-то воспаление по анализу, лимфоциты смущают...
Засомневаю
• 22 января 2020
Ответ дляБесстыдница
А чем именно смущают лимфоциты? Они могут быть показателем чего?
Засомневаю
• 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Может быть ревматоидный артрит
Но ревматоидный фактор количественный 7, норма до 14
Крутышка-Пышка• 22 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Не согласна! Я аугментином вылечила гайморит
Бесстыдница• 23 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Всякое пишут... Лучше даже не читать. Следите за лимфоузлами, особенно на шее сзади и вообще везде. Врачу-инфекционисту бы покпзаться...
Засомневаю
• 23 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Понятно спасибо