Девочки,подскажите пожалуйста. Как добраться с Крещатика на Троещину (ул.Градинская ) ?
И потом с Градинской до ж/ д вокзала.
Спасибо)
И потом с Градинской до ж/ д вокзала.
Спасибо)
ОйЙой• 15 ноября 2013
Вызовите такси короткий номер 280 (с мобильного) в течении 10 мин подача машины и сразу оператор говорит тариф. Много с дитем приходилось по врачам ездить, проверяла, желтое такси (280) одно из самых дешевых. А так на метро и от метро, где то за час в один конец доедете в лучшем случае.
Капуста Маша• 15 ноября 2013
м. Черниговская, выход в нчало поезда, маршрутка 28. Обратно любая маршрутка до метро
ОйЙой• 15 ноября 2013
Можно до метро Дарница, потом маршрутка 504, только от ТЦ Район придется пешком пройти.Обратно так же, только на метро до М. Вокзальная. Может девчонки лучше маршрут подскажут.
КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2013
И учтите, Троещина загружена в часы-пик. Рассчитывайте время с запасом.
КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2013
Ответ дляАнюта182
С Крещатика до Троещины час примерно? А с Троещины на ж/д вокзал сколько по времени?
Прибавьте 15-20мин.
ОйЙой• 15 ноября 2013
Ответ дляАнюта182
Дольше минут на 15.Это если не ждать маршрутку и без пробок.