Соседушка• 23 января 2020

Какими средствами вы подмываетесь?

Мама Карло• 23 января 2020
Мне нравится Dr.Sante, без запаха, но ощущения чистоты хорошее. Ребенку, мальчик у меня, тоже им подмываю

Партизанка• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
пить мыло?
деготь
Ясамаякрасивая)• 23 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Люди влагалище от половых губ не отличают, а вы им доказваете тут)
да, в этом беда! народ не знает что такое внутренние половые органы, и что такое внешние! посему, бой чистюль и засранок неизбежен
Автопортрет нурофена• 23 января 2020
Себе заказываю такой гель для интимной гигиены, дочкам 5 и 8 лет такой-же, только детский
Автопортрет нурофена• 23 января 2020
Фото не добавилось
Тарабарщина• 23 января 2020
жидким детским мылом прозрачным.
и вообще вся моюсь им.
Пушкининиана• 23 января 2020
Мы с дочерью - Лактацид. Своей 10-летке взяла для девочек розовый, у меня для чувствительной кожи. Пробовала Биона, Нивея начался зуд. Дорого, но я покупаю по акциям.
Соображалочка• 23 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пушкининиана• 23 января 2020
Если нет возможности принять душ, тогда у меня с собой влажные салфетки Новита зеленые или Лактацид(но они реже.)

Не буду• 23 января 2020
Лактацидом больше 10 лет идеально подходит
Ms. Анонимная• 23 января 2020
Пользуюсь лактацидом. Мою только снаружи, половые губы и попу, во влагалище никогда не лезу)
Мылом и гелем не пользуюсь, потому что мне жжет, а не потому что жертва маркетинга. Молочницей страдала только раз от антибиотиков. Думаю, у тех, у кого она регулярно вылезает от любых средств - дело просто в запущенном хроническом процессе, пролечитесь и не мучайтесь.
Муж мой тоже пользуется лактацидом. По себе, наверное, действительно многим тяжело понять, что они попахивают, но от мужа после простой воды я все равно слышу запах.
И да, мы молодые и здоровые люди, нам по 25 лет. Смешно читать, что тело выделяет неприятные запахи только у нездоровых и старых людей.
Тут многие приводят в пример то, что раньше не было никаких лактацидов - и все прекрасно жили. Так и зубной пасты не было, и шампуней и дезиков не было. Так что теперь ходить и благоухать естественными ароматами с вонючими зубами и грязной головой? Да девочки, немытая голова тоже неприятно пахнет, потому что выделяется кожное сало у всех людей! Это нормально, но нужно мыться и ничего плохого нет в том, чтоб без фанатизма использовать изобретения химической промышленности, мы не в каменном веке!
Королева Сарказма• 23 января 2020
Ответ дляAlisa2512
Вода и мыло. Спрашивала у гинеколога, какое средство выбрать для интимной гигиены, она ответила, что никакого. Только вода и мыло.
Вот и моя гинеколог так советует (молодая женщина, кстати). Вообще она советовала наружные половые органы мыть с любым мылом, не намывая их до скрипа, а слизистые - только водой.
УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ длягодовасик
Вы не каждый день ночуете дома?
УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Наша продукция моя гарна нова: большие половые губы мыть мылом, а малые водой? Это как - пленочкой малые прикрывать, пока большие мылите?
УлыбАчка• 23 января 2020
Продукция - ПЕСНЯ
УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
а я не верю, что кто-то в здравом уме может столько моющего на себя выливать....у нас из мыльно-рыльного шампунь, мужу гель, мыло для руе, хозяйственное и зубная паста, все
Так чем промежность моете? Гелем мужа? Или зубной пастой?
Королева Сарказма• 23 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Всі, від кого пахне сечою, думають так, як ви.
А от кого пахнет мочой? Я каждый день езжу в ОТ, хожу в магазины, хожу по улице и ни разу не слышала запаха мочи ни от кого кроме как от бомжей, что неудивительно. Ну, от стариков еще бывает специфические запахи. Даже сдавая анализы в поликлинике запах мочи от стола с анализами практически не слышно, а там стоят открытые баночки с мочой.
И.О. человека• 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нельзя мыть внутри влагалища. Не только мылом, ничем нельзя...
Суть в том, что чрезмерная гигиена ведёт к дисбактериозам, вагинозам. И это объясняется простой химией. Все моющие средства щелочные по ph. Что бы не писали на упаковке )
внутри влагалища?????? а половые губы то можно! что вы несете!!!!!! пипец я в шоке
вАлнуюся сильнА• 23 января 2020
Колись завжди користувалась Лактацидом. Потім цей класичний Лактацид кудись зник і зявилися нові різні типи з такою ж назвою. Я купила fresh, відчуття схожі до тих, коли жуєш супермятну гумку і аж очі лізуть на лоба. Тільки це не в роті) Зараз користуюсь BABE дорослою версією. Мені він трохи замякий, може підійти тим, в кого від інших засобів сухість і дискомфорт.

УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам повезло с обонянием! Вернее, с его отсутствием!
И.О. человека• 23 января 2020
Ответ дляиз желе я
Это понятно, но подмываться - это не равно мыть себя внутри влагалища
. Окей, а чем вы моете все, чтотнаходится вокруг и рядом? Тоже просто водичкой?
по ходу да. и потом говорят я не воняю. ааааа
И.О. человека• 23 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не гоните засранки
какая водичка ,вы не писаете???У вас там все гладко нет ни складок ,ни впадин...я даже не знаю как назвать...вы там плоские??если это мыть водичкой без средст будет фанить как от мамонта . .или вас на столько не кому нюхать..так не мойте совсем.
+миллиард
И.О. человека• 23 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А чем подмывать девочек трёхлетних?
После ночи запах мочи от трусов,купила спец детское соедство,ежедневно подумываю,был разговор с мамами все водой
верю. в садике все в бассейн потом заходят вместе в воду такие подмытые водой я запретила свою ходить в этот рассадник болячек.
Солнечный день• 23 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Так лактацид- это тот же маркетинг в общем-то))
железный занавес• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
на 20-х, берите выше
ну, так якщо це люкс для еліти, то які всє дєвочкі з одним душем? Брешіть та не забріхуйтесь
Оле Лукойе• 23 января 2020
Водой, иногда хозяйственными или дегтярным мылом. Если б воняло, то уже б сказали)
Кстати, долго был у меня мусульманин, они просто водой подмываются после каждого посещения туалета - вообще не вонял Мылом только в душе иногда хозяйство намывал. А вот кто под плотью некачественно мыл, то мог быть запах.
Если человек здоров, считаю этого достаточно.
Diannochka• 23 января 2020
Ответ дляНамакушка
Никакими..я динозавр да ))просто водой
водой?
Выступаю Я.• 23 января 2020
доместос
Королева Сарказма• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Нет, просто не елозить там рукой во время мытья, потом, когда смывание водой, мыло туда все равно частично попадет.
Королева Сарказма• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
На отсутствие обоняния никогда не жаловалась. А вы прямо так четко запах мочи и кала от людей слышите?