Соседушка• 23 января 2020

Какими средствами вы подмываетесь?

УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ дляКюветчица
Простите, а у вас какахи не пахнут? Да вы уникум!
Я вообще первый раз слышу /читаю, что кто-то моется просто водой, честно! Думаю, это наполнители сайта для поддержания интереса к теме, иначе не верю!

Кюветчица• 23 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Биде что вам само моет? Или там напор 10 атмосфер, чтоб все под чистую смыло?
Да какой бы напор не был, он не смоет запах! Тут простите в детское уделаешься бывает, так раз 10 надо руки с пахучим мылом вымыть, чтоб запах исчез. Ну либо у людей очень слабое обоняние
соева-сысоева• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
не моются просто водой, а внутри подмываются водой.
здесь рекомендуют средства для интимной гигиены, и они явно не для опы или внешних половых губ. внешние и гелем для душа можно помыть, без разницы.Вообще состав всех мыльно-рыльных почти одинаковый.
Таки в курсе• 23 января 2020
Ответ дляМастер Класс
А куда потом их выбрасываете? в унитаз?
Не надо нам тут это отдельная топовая тема для срача)
Хранительница чешки• 23 января 2020
Жидкое дегтярное мыло
Мастер Класс• 23 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
ахах, это правда ) писала уже почему спросила, когда летом забило жмутом этих салфеток в офисе и все кричали что то не они!
УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы разницу между подмываться и спринцеваться не знаете?!!! И ее 90% советчиц не знают, получается?!!!
Соображалочка• 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Молочница - это грибок, нарушение микрофлоры
А причиной может стать инфекция, нарушения ЖКТ, прием АБ, аллергия и т.п
Кандиды – грибки с низкой иммуногенностью и патогенностью. Они являются частью условно-патогенной микрофлоры мочеполовых путей. У большинства женщин во влагалище есть кандиды. Но они присутствуют в минимальных количествах.
Бусурманша• 23 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544443

Зайдите, дамы

соева-сысоева• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
подмываться-и сзади, и мыть внешние половые губы, и слизистую. Так вот, слизистую достаточно помыть водой. При чем здесь спринцеваться? Большинство людей моет внутри. А дегтярное мыло здесь пишут- это же ахтунг. Оно вонючее и им нельзя часто пользоваться.
Соображалочка• 23 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Подмыва́ние — гигиенические процедуры, заключающиеся в очищении наружных половых органов и ануса от загрязнения, смегмы.
Кюветчица• 23 января 2020
Ответ дляГерцогиня
хозяйственным мылом (брусок), 20 лет уже подмываюсь, никогда не было молочницы.
Как, ну как можно мыть нежное место этим вонючим высокощелочным кирпичом?
Кюветчица• 23 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Поверьте, они есть на самом деле!
соева-сысоева• 23 января 2020
Ответ дляСоображалочка
вот именно, нужно правильно подмываться, большинство людей мылят и слизистую, которую не надо часто и регулярно надраивать.
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляСоображалочка
это ясно.
Но мы говорим о молочнице, когда часть патогенной флоры становится болезнью и проблемой
УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Где - внутри? Вы о чем?!
Соображалочка• 23 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
так слизистая это не только влагалище
https://remediclinic.ru/uslugi/kak-ustroena-zhensk...
половые губы это тоже слизистая и ее нужно мыть мыльным раствором регулярно
УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
А вы можете лобок и ягодицы, правильно? ’внутри’ для вас - это между ягодицами и между половыми губами? Так надо мыть просто водой?!!!!
УлыбАчка• 23 января 2020
Можете - МОЕТЕ

Кюветчица• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Выше писали за куни, действительно, кто вам просто после воды мужики себя не уважают)))))
И соответственно вопрос, ваши мужчины тоже просто водой моют, а потом им м_____ь делаете?
А потом жалуются, что муж куни делать не хочет. Бедные мужики!!
УлыбАчка• 23 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваш муж/мужчина тоже только лобок и ягодицы моет с мылом/средством, остальное водичкой споласкивает?
Кюветчица• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Мне за 15 лет 3 врача гинеколога, разных, рекомендовали мыть влагалище обычной простой водой. Три. Врача. И да, я им боьше доверяю, чем непонятным бабам на форуме с Лактацидом и Зеленой аптекой
Судя по вашему лексикону, базарная баба тут именно вы. Мне 2 современных гинеколога (а не бабули из советского союза) рекомендовали лактацид
Соображалочка• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
зачем в принципе мыть влагалище (не путать спринцевание)? Странные врачи
Астановитесь• 23 января 2020
Гель фирмы White mandarin
Соображалочка• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
нет смысла.
Воды достаточно
вы знаете как работает мыло? и почему вода не смывает грязь и жир?
и из чего состоят фекалии?
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 23 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не гоните засранки
какая водичка ,вы не писаете???У вас там все гладко нет ни складок ,ни впадин...я даже не знаю как назвать...вы там плоские??если это мыть водичкой без средст будет фанить как от мамонта . .или вас на столько не кому нюхать..так не мойте совсем.
💯
Соображалочка• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
попробуйте намазать руки жиром (маслом к примеру) и смыть их просто водой
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Лгин• 23 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Хозяйственное мыло-для того, что бы мыть хозяйство)
А по теме- полностью с вами согласна
Хозяйственное мыло мне в роддлме советовали сразу после родов. Думаю.это хороший вариант