Соседушка• 23 января 2020
Какими средствами вы подмываетесь?
Анонимарик• 23 января 2020
Говорят, простой воды достаточно. Это правда? Я считаю, обычной воды не хватает. Все же в половых органах есть железы, которые вырабатывают особый секрет и бели, обладающие своим запахом.
Мы же не говорим, что мылом нужно подмываться 5 или 6 раз в день или использовать хозяйственное мыло, как многие любят делать. Но 1–2 раза в день, особенно после дефекации, есть смысл подмываться не просто водой.
60 метров сметаны• 23 января 2020
Ответ дляСекретница
ага, точно)кстати, обоняние у меня отличное, как бросила курить, так могу с собаками соревноваться
и да, в роддоме только 1 девочка (реально девочка по возрасту)намывала себя и ребенка, остальные только водичкой, и это платные палаты, т.е. люди не бедные и хорошо пахнущие
А вы смотрели, кто и как подмывается? Интимные прически тоже у всех изучили?
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
нет смысла.
Воды достаточно
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Та он нижче пишуть, що і дітям попу досить водою мити, і все ок, запаху немає. Не розуміють, що то тільки немовлят стосується на ГВ)
не важно, на гв или на ив
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляПеченюшка
удивили ответы хоз.мыло и водичка
а как куни?
Дуруни.
Как обычно, всё отлично у здоровых женщин, ибо запаха нет
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Так жопу или письку?
Писали о белях из письки, закончили какашками из жопы...
Не размазывайте какахи и не придется письку с мылом после дефекации мыть
Печенюшка• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Дуруни.
ну да фигалочки
Ноу коммент• 23 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я вас удивлю, наверное, но сейчас можно купить лакмус и пользоваться им дома и любое моющее средство можно сделать с кислым ph и это не просто циферки на упаковке, купите лакмус и проверьте.
:) Не только в pH дело. Нарушается микрофлора. Мющими сиедствами не моют внутренние органы. Сверху - да )
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляПеченюшка
удивили ответы хоз.мыло и водичка
а как куни?
А что не так с мылом уже?
Анонимарик• 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Так жопу или письку?
только на советчице моются ОТДЕЛЬНО
Секретница• 23 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А навіщо натирати? Звичайне мило чи гель для душу, без фанатизму.
нельзя постоянно там мылом мыть....э, ну тут может вопрос в частоте мытья, у меня 2 раза , не меньше в день душ и биде после каждого похода в туалет если дома, может если раз в 2 дня мыться, то и средства будут нужны
60 метров сметаны• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
нет смысла.
Воды достаточно
Т.е. у вас никак не пахнут выделения, у вас не пахнет г*но и пот тоже? (любая часть тела, которая имеет жесткую шерсть, даже если ее сбрили/выдергали все равно потеет)
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
только на советчице моются ОТДЕЛЬНО
Причем тут отдельно?
У вас просто жопа с писькой срослись
Спереди помыла, сзади намылила.
А зачем трижды в день письку мыть с мылом? Что там с ней у вас не так?
А на работе вы как моете с мылом? В раковине?
У вас просто жопа с писькой срослись
Спереди помыла, сзади намылила.
60 метров сметаны• 23 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Зачем вы мне это пишете? Я отвечала на конкретный пост про невозможность сделать Рн кислым у моющих средств. Про мытье внутренних органов (это печень и почки?) я ничего не говорила
Печенюшка• 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А что не так с мылом уже?
хоз. мыло для вас пахнет?
Инфотуфелька• 23 января 2020
Ответ дляПеченюшка
хоз. мыло для вас пахнет?
Нормальный запах, нейтральный, то, что нужно.
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Чего вы пристали? Да, если принять душ с обычной проточной водой-не пахнет ничего, вообще никакого запаха нет.
Ноу коммент• 23 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ай, два ника перепутала ((
Секретница• 23 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
ну, как минимум видно кто и что в душ берет, так как душ в палате, так же и с детьми+врач давал рекомендации при всех
60 метров сметаны• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Вы йог и дотягиваетесь, чтобы понюхать? Запах есть, если просто водичкой поплескать. Голову тоже одной водой моете и тело, чтобы защитный барьер не смывать?
Печенюшка• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
по ответу можно догадаться ваш уровень воспитания
так что можете не надрывать свою шмоньку,и да вы точно охарактеризовали себя и свои органы я завидую какая у вас самокритика
Гербалайф и Ко• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Да вот баба здесь - это вы, причём некультурная, необразованная, да ещё и с запашком.
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Какой йог, Господи. И эти люди ещё здесь что-то кому-то советуют
Да рукой проведите по своей письке и понюхайте руку, убедитесь

Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Свободна
Бусурманша• 23 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Печенюшка• 23 января 2020
Ответ дляБусурманша
Свободна
попробуйте нормально ухаживать за своим телом ,и возможно тогда у вас будет не шмонька