Я супер-пупер• 23 января 2020
Кухонная машина Kenwood или Bosch ?
Какую лучше выбрать для домашнего приготовления теста ? В кенвуде смотрела венчик не доходит до дна , такое впечатление что 2 яйца не захватит , чем пользуетесь
Одна_на_всей_планете• 23 января 2020
У нас кенвуд. Да, на дне остается мука и плохо вымешивается. Хотя девочки тут писали, что как-то регулируется. Но мы так и не разобрались. Рукой домешиваю.
Летала_НаМетле• 23 января 2020
У меня Бош, там венчик тоже н доходит до дня. Но 2 яйца захватывает.
Я супер-пупер
• 23 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бош рассматривала больше до дна достает , но я так понимаю тоже хорошая фирма
Я супер-пупер
• 23 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В отзывах как раз и пишут что не достает
Илюшкина мама• 23 января 2020
у меня кенвуд со стеклянной чашей
Делаю и дрожжевое и песочное тесто
2 яйца захыватывает ,я крюком для теста пользуюсь, мощность хорошая, отлично вымешивает
Делаю и дрожжевое и песочное тесто
Коленная ложечка• 23 января 2020
Ви правильно помітили: у кенвуді детальки часто не захоплюють всі продукти, доводиться дорізати, домішувати вручну. Шкодую, що купила кенвуд. Перед цим був комбайн Бош, все набагато краще пристосовано в ньому, відслужив 10 років. Як тільки Кенвуд зламається, куплю знову Бош.
Неуловимый Джо• 23 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Я вот смотрю на Термомикс, денег много, но это же фантастика какая-то
У меня есть и термомикс, но модель предыдущая. Супер вещь. Делает всЬооо)))
Мона Лиза• 23 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А главное - сколько места экономит, правда все, что он нем говорят?
Я супер-пупер
• 23 января 2020
Ответ дляvinika
У меня Бош, все устраивает. И он места меньше занимает,чем Кенвуд. Я люблю когда он под рукой всегда стоит,пользуюсь почти каждый день.
напишите пожалуйста модель
Я супер-пупер
• 23 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо , не хотелось бы за такие деньги еще домешивать
БершкомангоЗар• 23 января 2020
у меня такой комбайн - KENWOOD Prospero KM245
Нормально перемешивает. Хотя по дну не шкрябает вроде бы
Неуловимый Джо• 23 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Правда, очень удобный, но еда больше получается пп
Муж сначала не очень понимал вкус))
Сладко-соленая• 23 января 2020
Кенвуд.
Видео посмотрите как нужно регулировать венчики, раз и навсегда.
Я супер-пупер
• 23 января 2020
Ответ дляЗначит надо
У меня такой кенвуд. Все отлично .Меня устраивает
Спасибо
Я супер-пупер
• 23 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Кенвуд.
Спасибо ☺