Кидстаффовна• 23 января 2020

не рекомендую!

в одной из тем девочка посоветовала косметику для лица ,я глупая думаю дай закажу
такие хваленные оды были
в конечном итоге Чёрти-что ))))
AlVola• 23 января 2020
оно и выглядит как черти-что, уж извините

автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляAlVola
да тут и не за что извинятся
вы полностью правы
Просто красавица• 23 января 2020
Ответ дляAlVola
Согласна, что это вообще за фирма, я по фото не поняла?
MarinaDnepr• 23 января 2020
А что за фирма? Совсем ничего не понятно по ’кривым’ названиям. Украина производитель?
Гопница-Советчица• 23 января 2020
цена вопроса ?
флаконы на вид очень скромные...
не факт, что в дорогих будет чудо- чудодейственное.... но тут - совсем уж просто ...
Аноним_Галя• 23 января 2020
Словами марку напишите. Так отзыв непонятный. И чем он вас не устроил?
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
цена вопроса ?
флаконы на вид очень скромные...
да нет не дорогие
просто девочка писала ,что очень супер-пупер
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
нет марки
Космецевтика представляє натуральну косметику аптечного виробництва. аші рецептури не мають аналогів на ринку косметики в Україні. Спробуйте найкраще!
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляMarinaDnepr
да Лубны

Капитанша• 23 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
нет марки
Выглядит как самоделка, сваренная на кухне, в баночках под заказ
Аноним_Галя• 23 января 2020
Я бы побоялась брать шопопало.
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляКапитанша
так и выглядит , так и есть
лучше было не экспериментировать ,а заказывать то чем пользуюсь не первый год ...
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
будет мне наука ,и может другие поймут : что не все так как тут советуют
Просто красавица• 23 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я вообще удивляюсь людям, столько информации в интернете, сотни отзывов - разных, детальных - скольким подошло, а скольких посыпало от средства, а они на советчице одну рекомендацию получат и бегут покупать.
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляПросто красавица
так у них все отзывы с 2003 года положительные
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляПросто красавица
меня сразу насторожила упаковка,маркировка, ничего не запечатано так как в нормальной косметике
Просто красавица• 23 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
На их сайте? Написанные штатными копирайтерами? Попробуйте написать им отрицательный отзыв и его тут же удалят.
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляПросто красавица
попробую,но скорее вы правы
MarinaDnepr• 23 января 2020
Автор, может вернуть эту продукцию?

Умный хвост• 23 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
нет марки
Чета ржу... Космецевтика из подвала в Украине... Из китайского сырья)
автор Кидстаффовна • 23 января 2020
Ответ дляMarinaDnepr
Автор, может вернуть эту продукцию?
не примут
Глубоководная селедка• 23 января 2020
Ну даже отзывы на других сайтах покупаются и удивляют неугодные(