Таки в курсе• 23 января 2020
гиалуронпен мезотерапия хочу сделать-отговорите или поддержите
очень выражена носогубка,гусиные лапки,36 лет
Помогалочка• 23 января 2020
Делайте конечно, зачем отговаривать. Ничего плохого точно не будет. Не бойтесь. Идите в салон хороший. Не делайте у знаеомых на дому. Мониторьте цены и не ведитесь на ’дешовок’
Сосиска_Втесте• 23 января 2020
а что тут отговаривать-есть возможность-делайте, но я за уколы-эффективно , если варажена очень носогубка мезо не даст сильного эффекта. врач в любом случае будет подбирать вам препараты индивидуально по проблеме, коже
Новопоштинская• 23 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Я тоже записалась. Мне косметолог сказала сдать анализ на иммуноглобулин Е. Я теперь тоже беспокоюсь, зачем.
Любимка-анонимка• 23 января 2020
Ни мезо ни био вам НИКАКОГО долговременного результата не дадут даже после курса в 4-10 процедур.
Единственное, можно заполнить филлером носогубку или полностью или бланшинг. И то, эффект даст больше рубцевание, а не увлажнение.
Не прохожу мимо• 23 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А филер надолго? Филер тоже макс 1,5 года.
Не прохожу мимо• 23 января 2020
Автор, не колите одну гиалуронку, берите коктейл с аминокислотами, пептидами. Одним мезо не обойдетесь, как выше вам советовали филлер, и ботокс в гусиные лапки.
Наполеон Бонапарт• 23 января 2020
А что вы делали до этого, как ухаживали за кожей? Может перед мезотерапией попробуете что-то полегче...
Мне скоро 38.
С гусиными лапками шикарно справляется ретинол - 2-3 месяца в году (зимой) использую мощную сыворотку.
Улучшить состояние носогубки, а также межбровки помогает массаж. Интенсивный, глубокий у толкового косметолога, курс 2 раза в год.
Мне скоро 38.
Новопоштинская• 23 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Может, чтобы определить аллергик вы или нет?
Спасибо, так я и так знаю, у меня аллергия на амброзию.
Стекловыжималка• 23 января 2020
Могу отговорить только от био Волайтом. Более бесполезно потраченных денег у меня в жизни не было.
Залетная Я тут• 23 января 2020
Ой, тут девушка недавно писала, что у нее некроз начался. Теперь всякое желание отпало что-то делать.
Таки в курсе
• 27 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне скоро 38.
а где покупали ретинол
Наполеон Бонапарт• 27 января 2020
ИЗ последних эта понравилась. Еще есть у Sesderma хорошая серия с ретинолом, но дороже раза в 2-3.