неДоПриличий• 24 января 2020
Детский день рождение в детской комнате, меню
Подскажите по опыту, что берете на такое мероприятие. Дети 6-11 лет. Еду нужно заказать в кафе и привезти.
всего 11 детей. Из практики что заказывать и пойдет, и сколько к примеру 3 пиццы хватит? и картошка фри сколько порций?
Будет анимация, будет мастер класс по росписи пряников, дети в принципе будут заняты
я первый раз буду праздновать ребенку, переживаю
Банан-барабан• 24 января 2020
берите 4 пиццы на всякий случай, картофель фри почти все дети едят с большим удовольствием, тут сами считайте, сок, вода без газа, торт, нарезку может еще купить. Что не съедят - домой все равно заберете
неДоПриличий
• 24 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Главное ,помните,что день- это он.День чего?Рождения.
легче стало???наверное, да
поздравляю
неДоПриличий
• 24 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
кроме этого что еще берете?
неДоПриличий
• 24 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Піци брала б 5, фрі порцію на кожного, торт, фрукти
дякую
Не служанка• 24 января 2020
3 пиццы мало, думаю.
Картошку заказываю по порции на человека, если небольшие.
Пицца 1 на 2-3 человека. Я бы минимум 4 брала.
Много пить. Вода/сок
неДоПриличий
• 24 января 2020
Ответ дляНе служанка
3 пиццы мало, думаю.
Много пить. Вода/сок
спасибо!
Не служанка• 24 января 2020
Можно ещё нагетсы 1 порция на 2-3 человека. Но, в основном, фри и пицца, больше ничего не хотят.
Фрукты и торт. Все.
Коко На Страже• 24 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
легче стало???наверное, да
поздравляю
ну в самом деле, неужели так трудно писать грамотно простые слова.
по опыту. на 10-12 человек две большие пиццы, 5-6 порций картофеля-фри и один торт - вполне достаточно. а вот воды и сока нужно много, примерно по литру на человека. фрукты почти не трогают, один раз попробовала, больше не беру. опыт празднования трех дней рождения.
неДоПриличий
• 24 января 2020
Ответ дляНе служанка
Фрукты и торт. Все.
спасибо Вам
Банан-барабан• 24 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
кроме этого что еще берете?
может конфеты еще, мы из года в год празднуем. Ничего остального большинство детей не едят. Даже фрукты уже почти никто на ДР не берет
неДоПриличий
• 24 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
спасибо
неДоПриличий
• 24 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
спасибо большое
Банан-барабан• 24 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
спасибо большое
не за что!
Хорошо вам погулять
Коко На Страже• 24 января 2020
и самая ходовая пицца - с курицей и ананасами. как правило, такую едят почти все дети. или не едят пиццу вообще.
Коко На Страже• 24 января 2020
ну еще наггетсы возьмите на всякий случай, если опасаетесь, что мало еды.
Безберлоги.ру• 24 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
В нас в першу чергу йде 4 сири
Коко На Страже• 24 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
В нас в першу чергу йде 4 сири
может, у вас детвора постарше. классическая ’четыре сыра’ с дор-блю, не все малявки такое едят.
ФФФФристайла• 24 января 2020
Недавно отпразновали 2 ДР. У одного были Хеппи милы, торт + сок и вода.
У второй на 10 детей - пицца (3 больших), нагетсы (2 больших порции), картошка по-селянски (2 больших порции)+ сок и вода. Осталась почти целая пицца.
Фрукты дети не едят.
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2020
Мы заказывали каждому по хеппи милу ( картошка, гамбургер, сок/кола/какао + игрушка ) плюс несколько пицц
неДоПриличий
• 24 января 2020
Девочки спасибо всем большое! Вы мне очень помогли! Всем добра!