ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2020
Русские, а вам страшно приезжать в Киев, Львов
другие города?
Чеширская кошечка• 24 января 2020
Ну там же Биндеровцы
думаю, должно быть страшно))) хорошо, если страшно
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Тут же на укр форуме прям полно русских
Конечно полно)) Их здесь большинство)))
Я не тону• 24 января 2020
Русский - это национальность. В Киеве проживает огромное количество русских, как и во Львове.
Мадам Тю-лю-лю• 24 января 2020
Я русская, родилась в Украине и всю жизнь живу, мне не страшно). Моя соседка 8 лет назад приехали с Урала, живут, все нравится, дом купили, ребенка родили, ездят по всей Украине, не боятся.
Бабочки в моём животе• 24 января 2020
Автор, а шо мне делать: папа еврей, а мама русская? Родилась в Баку
Чеширская кошечка• 24 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это пичалька конечно
и для евреев не еврейка, и для русских не русская...
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А живете где?)))
Бабочки в моём животе• 24 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Это пичалька конечно
Ваще, рыдаю от национальной неопределенности ночами в подушку)
Телефон Рубика• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно полно)) Их здесь большинство)))
То вы все политические темы строчите?)))
Бабочки в моём животе• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А живете где?)))
Училась во Львове, живу в Одессе))))))))))))))))))))
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Нет))).Но они вдохновляют.)
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда вы украинка )))
Ms. Скромность• 24 января 2020
Брат каждый год через Белорусь прилетает из Краснодара,не страшно ему)), здесь родители.
Бабочки в моём животе• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тогда вы украинка )))
Думаете?)))))
Утренняя зорька• 24 января 2020
Один москвич раньше любил повторять, что чувствует себя в Киеве как дома. А мы как знали и говорили, чтобы не забывался, что в гостях. После его простоты душевной про Крым, не буду пересказывать, можно сказать, что не общаемся 5 лет. Звонит с праздниками поздравить, из вежливости трубку берем, но не более.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляАстановитесь
а русские это кто? россияне?
Россияне это Немцов или Новодворская.А русские - это те кто приежав в Киев обзывали Киевлян тупыми хохлами.Интересно теперь они тоже могут так приехать и обзывать? Или страшно им.Если что я не русофоб.))