ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2020
Русские, а вам страшно приезжать в Киев, Львов
другие города?
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Не знаю и не интересуются вообще, если нет на Донбассе родственников. А сообщества, это знаете, как у венеролога весь мир сифилисом болеет, потому что других он не видит. А пациентов у него всего 20 человек в год.
И свой зомбоящик не смотрят, ага-ага. Тестировала в 2014 всех своих знакомых от туда, все всё прекрасно знали и поддерживали.
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Не знаю, не знаю, была в Одессе, правда, три года назад, какой-то у них там сходняк был, так они просто толпами ходили по городу и на пляже.
Я еще такого количества евреев в одном месте в одно воемя не видела
Нет в Одессе уже стольких евреев, просто совпадение.
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Войну против Украины поддерживают, все все прекрасно знают кто воюет и за чьи деньги, но не митингов, не протестов ничего.
Вы много митингов устраиваете в поддержку тех стран, куда украинцы ездят наемниками воевать?
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Россияне рады, а не украинцы. Украина официально поддерживала этих наемников, спонсировала, представляла оружие и технику?
А Россия официально поддерживает разве?
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А Россия официально поддерживает разве?
Извиняюсь ошиблась, правительство Украины поддерживало этих наемников?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы ничего не перепутали? С точностью до наоборот! Немцов - русский, а не россиянин. Учите матчасть!
имея дедушку с именем Давид Израилевич и папу с именем Ефим Давидович ,Немцов таки русский
Играю_на_кларнете• 24 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А маму как звали?
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А то, что с испанцами, американцами , белоруссами, грузинами таких случаев не происходило.Вот и думайте.
А у меня и с русскими таких случаев никогда не происходило. Вот и думайте, что с вами не так. С украинцами больше общаюсь, а вот от них и не такое можно услышать. Вот и ещё думайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А маму как звали?
ну фамилия мамы была Эйдман))
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня были такие же впечатления от поездок во Львов и Варшаву.
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А на пляже - это не одесситы. Мы не ходим в сезон на эти загаженные вами пляжи))
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Правительство России официально поддерживает наемников?
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не про официально говорю
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Во Львове не видела такого скопления)
В Варшаве не была.
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я вообще перестала ходить на наши пляжи(
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А где я писала, что это одесситы?
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А где я писала, что это одесситы?
В смысле? Вы мне пытаетесь доказать, что в Одессе одни евреи, а не русские, не?))
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Кем, нами?
Мы с вами знакомы лично?
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Кем, нами?
Мы с вами знакомы лично?
вами - отдыхающими, конечно
Играю_на_кларнете• 24 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну фамилия мамы была Эйдман))
Я не сомневалась в принадлежности Немцова к евреям, я говорила о том, что русский - не только национальность. Я - русская, но не россиянка.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Процитируйте, где именно я пытаюсь.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
вами - отдыхающими, конечно
А, ну так отдыхающим, загадившим ваши пляжи претензии и предьявляйте.
Я тут при чем?
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну вот жеж, таки пытаетесь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
русский это национальность.и немцов к ней не имеет никакого отношения
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тут при чем?
А шо вы делали три года назад на пляже в Одессе, узнавали почем рубероид?))
Америка заметает следы, судя по всему))
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот жеж, таки пытаетесь
А где там об одесситах?
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не поверите, но в России больше 100 программ в телевизоре и на 99 из них вообще никто про войну на Донбассе не вспоминает. Ну где-то на Украине одна область отстаивает какие - то свои права и что? В России больше людей смотрят за протестами Каталонии в Испании.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Америка заметает следы, судя по всему))
Загорала, купалась, а кто там вам что загадил, я не в курсе.
Может, даже и вы сами.
ДаЗдраПерма• 24 января 2020
Нет,мне пофиг,у меня половина друзей русские,живут в Киеве прекрасно!
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну не рассказывайте, все федеральные каналы в раше не перестают показывать гадости про Украину, а федеральные смотрят чаще, чем остальные, особенно у кого нет спутника и т.д.