ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2020
Русские, а вам страшно приезжать в Киев, Львов
другие города?
Коренная киевлянка• 24 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А почему вы русская, если родились и всю жизнь живёте в Украине?
А почему она не может быть русской?
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
А народы ’ссорились’? Если кто-то сверху, преследуя свои цели, задал направление, а небольшой процент радостно поддержал бредовые идеи о ненависти между украинцами и русскими, то это совсем не значит, что ’народы поссорились’. Не подверженные влиянию пропаганды простые люди по-прежнему общаются со своими родственниками в РФ и Украине, без глупых вопросов отправляются в Краснодар, Ростов, Москву, Львов, Киев и без радости воспринимают новости о трагедиях в соседней стране. Большинствов в адеквате, к счастью, и не играет на руку всяким... нехорошим людям.
Ссорились, на Донбасс приехали россияне убивать за деньги украинцев, простить после этого?
Я в дамках• 24 января 2020
я живу в Ивано-франковской обл
очень много переселенцев ,для меня главное что бы человек хороший был,а национальность не имеет значения ,точно так же как язык общения
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну им же по телеку про Бандеровцев, хунту рассказывали, ну и про поедание младенцев.Страшно должно было б после таких рассказов приезжать.
Им рассказывали не меньше, чем вам. вы такие глупые вопросы задаёте и бредятину пишите ( или троллите, что более вероятно)
НичеНипанимаю• 24 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Училась во Львове, живу в Одессе))))))))))))))))))))
та вы вообще зажрались!)
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так у меня тоже соседка москвичка.Но она тут живет и все понимает.Я про тех уто приезжал сюда и унижал местое население.
А русские здесь при чем вообще?
Peppergrin• 24 января 2020
Вообще -то не смешно)))расскажу историю
Позвонил нам знакомый ,сам из Барнаула
Возникла у него необходимость острая лететь в Киев ,а потом в ЧОП
Это были дни истерик))А потом его попустило после приезда и стали дни матерщины
Позвонил нам знакомый ,сам из Барнаула
Ответ дляКому там слова не давали
вы когда последний раз во львове были? я была там с подругой, 80% говорят на русском с чутком суржика
это неправда. Я живу во Львове, 90% говорят по-украински, 10- по-русски. А эти 80%, про которых говорите вы - это украинскоязычные люди, которые из уважения к туристам с украинского перешли на русский, вот вам и суржик
Я в дамках• 24 января 2020
Ответ дляrhonda
+10000000000
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляМарафетчица
В свидетельстве у меня национальность написана, например)
Коренная киевлянка• 24 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну уж не преувеличивайте
Ответ дляУтренняя зорька
Один москвич раньше любил повторять, что чувствует себя в Киеве как дома. А мы как знали и говорили, чтобы не забывался, что в гостях. После его простоты душевной про Крым, не буду пересказывать, можно сказать, что не общаемся 5 лет. Звонит с праздниками поздравить, из вежливости трубку берем, но не более.
А он вам звонит из вежливости :)
Вежливость - залог успеха. Это я вам как русская говорю:)))
Кому там слова не давали• 24 января 2020
Ответ дляrhonda
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
НичеНипанимаю• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, знаете однажды одна акающая россиянка приехала в магазин покупки делать.Я там работала.Так она прямо в лицо мне сказала’ тупые хохлы’ и вела себя очень надменно и похабно.Это она у меня так обувь меряла.Было это в 2008 году .Интересно сейчас она так же себя вела?
в 2014 году на станции метро арсенальная на эскалаторе за мной стояли мужчина и женщина. Женщина на русском с характерным аканьем рассказывала о том, что это шабаш, бред. Ничего скоро тут порядок наведем. Потом она с той же речью двинулась к лавре. И так это было демонстративно, прямо взгляды прохожих ловила. Мне показалось что это была провокация. В моих родных сумах когда мужик пьяный в маршрутке затянул похожую песню. Мужик рядом седящий молча стукнул его пару раз, водитель остановился и молча открыл дверь, мужи кмолча того русского патриота выкинул)
НичеНипанимаю• 24 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
там масса переселенцев. Местные просто воют
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Все россияне съехались? Так же как и украинцы приехали убивать других украинцев
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
кого это нас? Это во-первых. А во-вторых, воспитанный человек отвечает на том языке, на котором к нему обратилист. Старается, по крайней мере. И меня, кстати, еще никто и никогда не обозвал хохлом за мой украинский. Равно как и москалем за мой русский. В моем Львове. О чем вы говорите я не знаю
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Украинцы защищают свою территорию и нахождение их там правильно и законно.
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
А вы Русьню кацапами называете. Или вам можно, а им нельзя?
дама_из_декрета• 24 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Да, им реально страшно.
Тетя приезжала, а дядя отговорился, что работа
Подтверждаю. тетя приезжает поездом.Дядя военный и с кардиостимулятором в сердце (пожилой)( хотя он в Вузах преподает), боится , потому что военный и вдруг что с сердцем случится - помощи не окажут. А еще в Москве ему операцию делали совершенно бесплатно. Дети родственников любят Украину, раньше каждый год приезжали, а сейчас говорят, что приедем, как станет спокойнее
Брехушка• 24 января 2020
Ответ дляПуки-куки
одна тема за другой?
Народ, нас прощупывают на предмет ’а не пора нам мирить после войны народы’... Ох послала бы я сейчас этих затейников!
Ниже тоже наверное тема автора про то как она на море с ребенком ехать боится.
Таки в курсе• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вы читаете не очень внимательно.
И убийство за деньги - это, как ни странно, просто работа для некоторых. Ничего личного. Украинцы тоже по всему миру убивают. Вы думаете, кто-то из-за этого ненавидит всю Украину и говорит ’народы поссорились’?
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Так а что по поводу первой части вопроса? Все россияне приехали?
Подставка для припева• 24 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Училась и жила долго во Львове. Сама с Луганска.
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, но молча поддерживают.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
А он вам звонит из вежливости :)
Вежливые люди? Знаем, знаем вежливость она такая.