ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2020
Русские, а вам страшно приезжать в Киев, Львов
другие города?
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
А он вам звонит из вежливости :)
Вежливость - залог успеха. Это я вам как русская говорю:)))
Супер
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Да это правда.Лично меня так одна обозвала.Причем в Киеве.И еще с одним русским срезалась в фан зоне евро2012, когда он без очереди лез , чтоб ему триколор нарисовали .И гордо кричал я русский и пропусти меня.Я ему сказала, что у себя дома хазяйка я , а он тут гость так тоже про хохлов начал трвндеть.Очередь ’русского брата’ быстро усмирила .
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет, но молча поддерживают.
Молча поддерживают что? Что кто-то куда-то едет зарабатывать деньги? А что должны делать, по вашему мнению?
Берегу и стерегу• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И что нам должна дать эта информация, кроме того, что Вы коллекционируете все быдло- случаи в своей жизни?
Утренняя зорька• 24 января 2020
Ответ дляMatаHari
А он вам звонит из вежливости :)
та я в курсе вежливых человечиков и сама из вежливости беру трубку, хотя понмаю, что уже оно не то.
Таки в курсе• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Поддержка кое-кого.
Кое кого))))))))) Теперь понятно. А что, произносить вслух имя и фамилию этого кое кого запрещено?
И этот кое кто получает поддержку в 86% не по причине своих действий по отношению к Украине.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что то с вами явно не так, раз вас вечно обзывают и оскорбляют.
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Войну против Украины поддерживают, все все прекрасно знают кто воюет и за чьи деньги, но не митингов, не протестов ничего.
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я материться не хочу.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляБрехушка
Ниже тоже наверное тема автора про то как она на море с ребенком ехать боится.
Нет не моя)) Просто,наверное ,волнует это людей , а не размер одежды и плохая свекровь
Беззубовна• 24 января 2020
Нет. Я русская и русскоязычная. Живу в Харькове, и уже давно, украинский понимаю хорошо, а говорю с трудом. Во Львов ездила впервые студенткой, и тогда как раз впервые стали много пугать, что там русских не любят, мол, на улицах по-русски старайтесь не говорить. Две недели прожила, обошла ногами весь центр, гуляла с утра до вечера. Иногда что-то спрашивала у прохожих (гугл-карт тогда не было). Всегда предупреждала, что украинский понимаю, просто говорю плохо. Мне и подсказывали, и советы давали, что еще посмотреть или как даже где найти лучший ракурс для фото) И многие предлагали перейти на русский, если мне трудно понимать.
С тех пор много раз была на Западной Украине. И ни разу у меня проблем не было.
Но я люблю Украину)
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вам не беспокоит почему нет митингов за прекращение этой войны в Киеве? Это значит все украинцы рады этой войне? А ещё украинские наёмники воевали в Чечне, где ж вы были с митингами против такого бесчинства?
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Россияне рады, а не украинцы. Украина официально поддерживала этих наемников, спонсировала, представляла оружие и технику?
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Украинцы, вам страшно приезжать к нам в Одессу, тут же одни русские?
Такой же дебильный вопрос, как у автора.
А вот недавно• 24 января 2020
русская ,живу в Крыму.никогда не страшно было,да исейчас если бы надо было-поехала легко,мову понимаю.была во Львове,Самборе и в др городах.В Киеве к сожалению не была.
Таки в курсе• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
То есть, следуя вашей логике, убийство украинцев украинцами поддерживают все украинцы, так как ни митингов, ни протестов, ничего нет. Так?
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Ага слышали, Киселев рассказывал.Яценюк у них командиром был
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Россияне практически ничего вообще не знаю о войне на Донбассе.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Какие одни русские в Одессе?
Одни евреи
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Да, не может быть, в интернете полно сообществ и всё прекрасно знают.
Таки в курсе• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
«КП» выяснила, что заставляет наших граждан воевать на чужбине. Фото РЕЙТЕР.
1 ноября 2011
Комсомолка’ попыталась выяснить, кто вербует за границу украинских ребят, ради чего они рискуют своей жизнью и сколько можно заработать на убийствах.
История украинского наемничества начинается с рождением независимой Украины. В 90-е годы, когда экономика трещала по швам, по всей стране одна за другой разваливались воинские части. Опытных офицеров буквально выгоняли на улицу. Как раз в этот период первые украинские солдаты и ринулись за границу в поисках счастья. Чечня, Сьерра-Леоне, Карабах, Приднестровье, Югославия, Южная Осетия. Совсем недавно - очередная веха - Ливия.
Исповедь украинского наемника: ’Готов убивать за $4000
1 ноября 2011
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Какие одни русские в Одессе?
Одни евреи
Я вас умоляю, евреи массово выехали давно, еще в 80-90х. Теперь их тут не больше, чем в любом городе.
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А то, что с испанцами, американцами , белоруссами, грузинами таких случаев не происходило.Вот и думайте.
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю и не интересуются вообще, если нет на Донбассе родственников. А сообщества, это знаете, как у венеролога весь мир сифилисом болеет, потому что других он не видит. А пациентов у него всего 20 человек в год.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаю, не знаю, была в Одессе, правда, три года назад, какой-то у них там сходняк был, так они просто толпами ходили по городу и на пляже.
Я еще такого количества евреев в одном месте в одно воемя не видела