Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а на вас уже есть отзыв на ыоруме камрадов?
находили себя там?
Не, я принцесса для них) Дорохо)
Кто то писал спрашивал про девочку , но я так и не поняла меня искали или нет.
Я давно кстати из форум не читала)
Там нищие сидят. Вы кстати катаясь по гостницам не встречались с Али ходок дубайский? Он всех подряд девочек берет когда приезжает.
Я давно кстати из форум не читала)
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо, все тоже знаю, начинала как вы, аж вспомнила про пробиваоки номеров) Не салоны нормальные крышуют что вы, то те которые типа без крыши там да потом девочки попадают.
В нормальных операторы сидят бывшие инди и они точно определяют по дыханию и тембру) Я уже так умею)
А где если не секрет работаете?
В Киеве столько же уходило на рекламу правда я рекламу ставила на 2. И работала редко.
Укрго знаю, кто ж не знает)
А где если не секрет работаете?
Укрго знаю, кто ж не знает)
я из Одессы. А вы уже полностью в завязке? легко вернулись на обычную работу? Или замуж вышли?
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А сур мама... Это же не сразу деньги будут. Большой срок
Автор ви не відповіли. Вам яка сума потрібна?
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вы мне будете расказывать?
все они ненавидят мужиков со временем так точно

Ви з насмішкою пишете, а я з тривогою.
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Ні. Ми познайомилися ще коли вона була одружена. Памятаю її тоді тепер різниця велика. Вам ск років? Ви давно працюєте? Знаєте коли людина робить це через те, що її це подобається це одно, а коли через бідність це інше. Моя подруга не любить свою роботу.
Я не работаю . Не верю я что люди выбирают подобную профессию от безысходности . Подруг действительно много и разные истории с разными судьбами , кто то нашёл мужа , кто то спонсора , кто то поехал домой с депрессией т к писали выше думал золотые горы привезёт ... я не осуждаю ! И не лезу ! Просто люди идут своей дорогой ... вам кажется семья это лучшее что можно ей желать, а у неё другие планы и приоритеты )
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
все феи не любят свою работу, они любят деньги и свободу которую дает эта работа.
Свободу? от чего свободу-то?
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Ну как приехала принцесса. Думала понимает 5к$ но не подняла, предложили интим - обиделась. Не оценили принцессу. На фоне этого началась депрессия.
Молодая, 25 лет, а мерс кубик как в инсте не подарили. А почему , а потому что сама виновата. А тут ещё и подруга чуткая за сердце хватается, жалеет ту. Оч жаль что жалеет.
Вона їла на консумацію. Просто розважати клієнтів закладу. Не їхала на інтим.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Не, я принцесса для них) Дорохо)
Я давно кстати из форум не читала)
нет я с арабами не встречаюсь. а на форуме камрадов там есть закрытая ветка мне постоянник один говорил что там и на девок из Джиа есть отзывы и на почти всех фей елитных.
Сиамская сороконожка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Дайте ту тему, я напишу коммент, чтобы Вы поняли, что я ничего не создавала больше
может сур мама тогда ваш вариант
..
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Не, я принцесса для них) Дорохо)
Я давно кстати из форум не читала)
Мне как-то на бадо из Дубаи какой-то мужик писал, деньги предлагал. Вроде Али. Никак не могу отвязаться. Но я в таких делах не учавствую.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
В мене є 4 подруги всі живуть за кордоном.
Ця подруга одна із них. Я її не залишу. Вона з усіх подруг найщиріша і найдобріша.
Курить траву і нюхає щось точно незнаю. Я проти цього.
Скажіть, а венеричних захворювань ви не боїтеся?
Я вам так скажу. Вы очень очень хорошая подруга. Но не для нее.
Она слабая вы сильная.
Она скорее всего спала без презика потому и вирус активизировался. Я писала тут о герпесе, ещё называют дерматит. Передается через кожу и т.д.
Не обязательно ЗППП. Я не сплю без защиты и пользуюсь антисептиками как хлогексидин и подобные растворы.
Главное не допускать контакта и не спать без презерватива, не целоваться и не не делать и нет без резинки.
Она слабая вы сильная.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Можливо ви праві.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Свободу? от чего свободу-то?
от офиса))) от обязаловки с 9 до 18..к этому быстро привыкаешь. хочешь работать-включила рекламу и телефон, не хочешь-спишь до обеда, жрешь, ходишь по ресторанам, гуляешь в парке и т.д. депресняк- взяла рванула по Парижу пошлялась или в Турцию...к такому очень быстро привыкаешь и тяжело уже потом идти в офисное рабство с 9 до 18 и отпуском две недели в год
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Я знаю . Это развод. Сутенеры так заманивают девочек в сферу. Много на консумация ещё никто не заработал. Кто хочет больше заработать начинает спать. Не всегда консумация только то что пишут. Но у человека есть выбор хуже когда обещали одно, а заставляют другое.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Она слабая вы сильная.
А як це робити і не цілуватися? Антисептик на все тіло? Вам ск років ви одружена сімю маєте? Я так розумію роботу свою любите? Це для вас хобі?
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я лучше буду в офисе.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
У неї майже так і вийшло. І ще били її. Це страшно.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А я лучше буду в офисе.
правильно. нет там ничего хорошего
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
А что это изменит? Для кого-то это маленькая сумма и высмеют
Ответ дляРекламама
Не, я принцесса для них) Дорохо)
Я давно кстати из форум не читала)
Это ж сколько вы берете?))
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
правильно. нет там ничего хорошего
да и не собиралась даже. Просто автора жалко.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я не висмію. Скажіть будь ласка. Це важливо
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
не смешите..автор по ответам такая тютя-матютя
никуда она не пойдет..там надо зубастому быть чтоб зарабатывать. это все так, только разговоры. на самом деле не все в этой сфере смогут работать, далеко не все
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Опытные девочки те кто пошел через салон не целуются. Вы что) У мужчин часто плохо с гигиеной. Нужно быть очень острожной.
Да, на все тело, девочкам после родов подобные составы прописывают . Моешься им.
27 была в отношениях с 17 лет, недавно закончила отношения. Вернулась навсегда.
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
мне на бадо 500$ предлагал аж...(тот из Дубаи) да и на мамбе предлагали, да и женатые с поддержкой. Но, во-первых, я не очень верю им. А во-вторых, я их послала.
п.с. Автор, ну смотрите, ко мне часто клеились женатые,.. с одним разговорилась, он даже предлагал мне с долгами помочь... Но это все бла-бла-бла... Я не проверяла их. У меня для них одно направление, но чисто по -человечески поговорить могу. Так что даже не знаю... Хотя мне 39 лет, чего они от меня хотят? Я типа старая уже, но тем не менее.
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Это ничего не измнит, увы(
Мне нужно их заработать
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
Я бы тоже пошла в проститутки, да кто меня возьмет?
Да, я бы взяла у меня есть клиент на попы, вы готовы?)
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Тобто ви в салоні, а не важко? Ск клієнтів в день в середньому? Клієнти можуть зробити фото, десь кинути чи ні? Це для вас хобі чи робота без якої ви не будете мати за що жити?
Попадалися вам не адеквати? Якщо так то, що робите?