Щас ухожу• 24 января 2020

Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?

Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляУточка
Погодите, там речь была о том что это не Хлоргексидин, а Мирамистин это тот же хлорик, только дороже
Извините, я не видела где ’там’ речь была, и влезла с антисептиками своими. Тогда вам должна ответить девушка, которой вы собственно вопрос задавали. Миромистин и хлорик разные по составу вроде. По крайней мере на вкус они разные. И от хлорика зубы желтеют от мирамистина нет. Поэтому для клиентов всегда стоит хлорик дешевый, что б заливались, а сама я рот полощу мирамистином если был контакт с поцелуями.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Зачем вам эта информация ? Вам же выше ответили , что всем занимаются ) и проблем нет ! А если есть , то вы же не доктор ... перечислять никто не будет . Проблемы есть везде ! На любой должности, профессии и с любой зарплатой !
Я вас не питала! Дивно, що ви вмішуєтеся в чужий діалог. Не гарно так.
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Извините, у такой профессии и проблемы специфические. Не надо. Еще и риски для жизни.
Так , а я не агитирую) просто зачем эта инфа ? И верить всему на слово? Несложно представить возможные варианты
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
Да!!! А что нужно делать?
Ок. Есть богатые мужчины которых не вставляют женщины, ну и любят они услуги по типу страпон) страпон от мальчика) дяденьки богатые, чаще всего оч деловые и серьезные, но когда начинается игра то даже забавные они)
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор, а как у вас с фигурой? Лицом? Есть эротические салоны, там массаж делают мужику и дрочат, денег конечно намного меньше, но без интима.
Лицо вроде красивое.нравлюсь мужиуам всегда. Фигура нормальная. Не вау, но норм
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Почему дивна?
Я просто знаю, что это не изменит ничего, а девочки еще высмеют. Кто-то за один отдых этм деньги может спустить. Здесь же каждый день проценты капают и нет конца и края (
Ви боїтеся, що вас висміють під анонімом? Ну ви троль! Натуральний троль, а не боїтеся, що вас висміють за тему про проституцію? Це вас не лякає?
Автор ви просто хочете кращого життя. Вам надоїло жити бідно. Тому вирішили податися в цю сферу. Якщо немає у вас сильної психіки не пробуйте, а я бачу, що ви мягка.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
А Вы работаете проституткой? В каком городе, если не секрет?
Киев
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Да, от нефиг делать работаю.
И про долги придумала
Остановщица• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
В сфере рекрутинга.
Я писала выше.
Можно на почту доп информацию?
kutafina@i.ua
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да, от нефиг делать работаю.
И про долги придумала
Автор досить тролити. Зупиніться. Тему про проституцію вам не соромно створити, а нормально написати на що борг взяли і скільки вам важко.
Зверху вам дівчата написали куди писати якщо ви все вирішили для себе.
Уточка• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
И что, надолго хватает пузырька? Это ж разориться можно)
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Вы прям всех научаете как кому себя вести и как красиво или нет ) не училка ? Не ? Стиль очень похож
За влезла простите ! Не удержалась !
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Остановитесь Вы
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Почему дивна?
Автор, я вам написала. Позвоните в Долс в Киеве на олимпийской и в клуб который в арене. Вас там не заставят спать. Во вторых вы новенькая они обзаоечт всех клиентов и вы за месяц хорошо заработаете. Тем более там темно, только топлес. Купите трессы, красная помада, яркий макияж и вас никто не узнает потом на улице, вот серьезно.
Сюда пока не торопитесь. Это само произойдет как побочный эффект
Там же в клубе и найдете себе кого то. Часто там спонсоров находят. Гемор это вам пока не нужен. Тем более арендовать самой ... В Киеве. Где милиция не такая сильная как в ЕС, та ну нафик.
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Да что Вы говорите! Надо же, а я и своей головой думать не умею. Не гоните пургу. Не знаю, что хорошего в этой профессии. И не надо бы девчонке на панель идти.
автор Щас ухожу • 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо.

Я думаю... Что и как мне делать
Frenzy• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Киев
Мне интересно, вы чувствуете к мужчинам отвращение? Я слышал, что у куртизанок постепенно развивается ненависть к мужскому полу. У вас так же?
Какого это заниматься сексом с неприятными для вас мужчинами? Это наверное очень сложно для девушек? Вы обслуживаете абсолютно всех или все же выбираете и некоторым отказываете?
Ходят ли к куртизанкам нормальные мужчины или они все отмороженные?
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
За влезла простите ! Не удержалась !
Ні не вчителька. Всім гарного вечора. Іду від вас.
Надоїла вже вам.
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляУточка
ну я ж не каждый раз целуюсь, только с приятными мужчинами)) экономлю мирамистин))). На пару раз пополоскать рот там того пузырька. Маленькие 50 мл всего. В России там большие есть, и с пшикалкой такой длинной что б во влагалище брызгать. Очень удобно и экономно . Очень мне не хватает такого формата на родине. У нас одни пендюрки в три дорога.
Frenzy• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Сколько у Вас час стоит? Может быть буду в Киеве, могли бы пометать игру вместе
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
да, развивается у кого ненависть у кого цинизм, неприятно это заниатся с тем кто не нравится, а таких 90%, ждешь скорей бы свалили и мысленно думаешь куда потратишь денежки, те кто работает и сниммает квартиру почти никому не отказывает, разве чито только чувак подозрительный или в черном списке. будешь откащывать-работы не будет. ходят разные -от молодых красавчиков до примерных семьянинов застегнутых на все пугвицы
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вы как то вырвали один мой ответ и обиделись . Что я написала ? Что нет рисков ? Или что работа номер 1 ?
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Надоїла вже вам.
И вам ) не принимайте все близко к сердцу !
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
Нет, как я могу ненавидеть того кто даёт мне деньги?) Мы дружим, помогаем связями и так далее.
Я мужчин просто понимаю, и люблю играть в такие игры. Мне это нравиться.
Ходят нормальные, хорошие мужчины. Иногда они сами бояться что все как бы без цветов и ресторана. Я могу развернуть того кто мне не нравится. Я не терплю. Но если ошиблась то не показываю что он не приятен, зачем неприятности. За то потом более осторожней перебираешь.

Я хочу так сказать что если у мужчины есть деньги и он хочет чего то новенького, а не разводить девочек непрофессионалок, а хочет нормально отдохнуть где к нему нормально отнесутся и не будут звонить потом он идёт к фее. Иногда это удобнее чем иметь дело с женщиной которая хочет замуж. Она может доставить много неприятностей.
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
да нет...
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
да нет...
Простите , не пойму о чем вы ? Да или нет )
Tamirin• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Нет)
Если буду в Киеве может надумаю воспользоваться вашими услугами.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
Мужчинам платят неплохо) Ну я напишу вам как-то если что) Тут не будем об этом.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляTamirin
Ну я вам маякну как то в личку)
Tamirin• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
Ты не потянешь на зп 10 тыс грн))