Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вы мне будете расказывать?
все они ненавидят мужиков со временем так точно

Да ну? вот это я неправильная фея
Мужиков своих я люблю) они работают,зарабатывают денежку, и за два часа приносят мне столько сколько моя подруга учитель например за месяц зарабатывает, а я при этом даже жопу от кровати не отрываю. Чего ж их не любить. Большая им искренняя благодарность. Я не любила все свои работы порядочные, которые были в жизни. Люто ненавидела...
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это ничего не измнит, увы(
Мне нужно их заработать
Чому не змінить? Можливо я вишлю вам цю суму.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляTamirin
Это ж сколько вы берете?))
Много) Я как старая добрая по старым ценам (почти тарифы ЕС), но я многое делаю и кв в центре и сервис отменный)
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да ну? вот это я неправильная фея
вы любите то что мужики дают вам возможность жить ненапряжно и неплохо зарабатывать.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Опытные девочки те кто пошел через салон не целуются. Вы что) У мужчин часто плохо с гигиеной. Нужно быть очень острожной.
Да, на все тело, девочкам после родов подобные составы прописывают . Моешься им.
27 была в отношениях с 17 лет, недавно закончила отношения. Вернулась навсегда.
Ви вибачте? Що так розпитю. Просто цікаво. Скажіть, а аналом ви займаєтеся? Нема через це проблем? Мінет тільки в презервативі? Бережіть себе
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
мне на бадо 500$ предлагал аж...(тот из Дубаи) да и на мамбе предлагали, да и женатые с поддержкой. Но, во-первых, я не очень верю им. А во-вторых, я их послала.
п.с. Автор, ну смотрите, ко мне часто клеились женатые,.. с одним разговорилась, он даже предлагал мне с долгами помочь... Но это все бла-бла-бла... Я не проверяла их. У меня для них одно направление, но чисто по -человечески поговорить могу. Так что даже не знаю... Хотя мне 39 лет, чего они от меня хотят? Я типа старая уже, но тем не менее.
Может кому-то и помогают, но я не верю, что помогут мне.
Может только на словах
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Тобто ви в салоні, а не важко? Ск клієнтів в день в середньому? Клієнти можуть зробити фото, десь кинути чи ні? Це для вас хобі чи робота без якої ви не будете мати за що жити?
Попадалися вам не адеквати? Якщо так то, що робите?
На себя работаю, я прошла через салоны, слишком умная для них.
Про работу писать не буду все очень индивидуально. Зависит от внешности, возраста, услуг, ума, много факторов.
Клиенты ничего сделать не могут потому что я предусмотрела этот момент и могут ему случайно сделать харакири)
Это стиль жизни, быть слабой женщиной и брать у сильных)
Попадались неадекваты. На неадекватов есть управа.
Я очень вежлива и очень острожна.
По голосу узнаю придурка, это опыт. По стилю разговора. По манере написания смс.
Я очень вежлива и очень острожна.
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
ой, на самом деле то что они не целуются и не берут в рот без резинки а только на классике и т.д. это все преувеличено. с таким подходом вы ниченго не заработаете.. и целуются и без резины сосут, постоянникам так точго. и в рот дают кончать и на лицо...девочки, не врите хоть под анонимом
Уточка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Извините, а что за составы? Если можно, конкретное название, мне не для ’работы’ просто интересно, что за чудо-средство?
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Нет, анал это доп услуга для тех кто хочет заработать. Я таким не занимаюсь.
Я трах@ю в попу мужчин) Да , все в презервативе.
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляУточка
антисептики. Хлоргексидин, мирамистин.
В рот не ложи• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Киев.
А веб моделлю не хотите,есть хорошие варианты,риски минимальны
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Вы дадите в долг чужому человеку? А где гарантии
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Может только на словах
Я не проверяла. У меня не было такой цели.
У Вас есть ребенок и ответственность перед ним. Вам его еще растить, желательно в добром здравии.
А за все в жизни надо платить, и не всегда это выражается в материальном эквиваленте. Как бы плата не оказалась уж очень высокой. Что бы тут не писали про ’независимость’.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Я очень вежлива и очень острожна.
Надіюся у вас завжди буде все гладко без неадекватів.
Уточка• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
антисептики. Хлоргексидин, мирамистин.
Погодите, там речь была о том что это не Хлоргексидин, а Мирамистин это тот же хлорик, только дороже
Мой_ужин• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Зачем вам эта информация ? Вам же выше ответили , что всем занимаются ) и проблем нет ! А если есть , то вы же не доктор ... перечислять никто не будет . Проблемы есть везде ! На любой должности, профессии и с любой зарплатой !
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Автор, а как у вас с фигурой? Лицом? Есть эротические салоны, там массаж делают мужику и дрочат, денег конечно намного меньше, но без интима.
Ответ дляУточка
Есть дешевый хлоргексидин (в простонародье хлорка), продается в аптеке, ним можно хоть всей обмыться. Дешево, эффективно и не жалко. В аптеке так же продается мирамистин, маленьких пузырек стоит около 100 грн, но он именно против ЗППП, ним обмывают наружные половые органы. Насколько я понимаю, мирамистин посильнее будет.
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Так не бывает. Мужчины многие не адекваты и часто бывают агрессивны если не умеешь себя с ними вести.
Гладко не бывает нигде.
Спасибо
Гладко не бывает нигде.
Спасибо
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ага..на этой дрочке там нахватаешься кучу кожных заболеваний и нфекций, и денег меньше.

Акуна_Матата• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И заработок не плохой, и работа удаленная.
И желающих особо нет.
Никто не хочет немного подучиться,и иметь нормальный доход.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
И желающих особо нет.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
Пришлите офер, пожалуйста.
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Извините, у такой профессии и проблемы специфические. Не надо. Еще и риски для жизни.
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Автор ви дивна. У вас є проблема. І ви вже придумали вирішення для неї. Не хочете почути думку інших. Думаю ситуація в яку ви попали через ваш впертий характер.
А ви впевнені, що клієнт який вас викличе заплатить вам? А не покалічить і викене на вулицю? Мене і мого питання боїтеся.
Все не відповідайте. Ви хочете просто гроші .
Поумничка• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Гладко не бывает нигде.
Спасибо
Гладко не бывает нигде.
Спасибо
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляПоумничка
Почему дивна?
Я просто знаю, что это не изменит ничего, а девочки еще высмеют. Кто-то за один отдых этм деньги может спустить. Здесь же каждый день проценты капают и нет конца и края (