Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
А вот недавно• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Чаще всего так делают неуравновешенные люди. Если попадешь на такого это считается геммор с ними оч сложно. Но иногда это могут быть просто неприятности и человек так выражается в данный момент. Особенно (...) Я так бывшему писала вообще впервые в жизни, что ни слово так ’ ...’ Но у нас и отношения такие были как ...Честно, не писала так вообще никогда, а там как понесло, простыню накатала)
Чаще всего неадекватов видно по тому что они пишут и как. Но это не сразу пришло. Иногда я долго слушала по телефону пока знакомый не говорил ты чего он тебя разводят) Все приходит с опытом)
Спасибо большое, что так подробно ответили

Ответ дляРекламама
Я способная мы можем и туда и туда)) Не мне правда)
Меня интересует такой вопрос. Вас наверняка вызывают в гостиницы? Если часто захаживать в гостиницы на 1-2 часа и сразу уходить, очевидно же чем вы там занимаетесь. Девушки на рецепции вас могут запомнить. Наверное это очень сложно, идти и ловить на себе взгляды, вон проститутка идет к к своему клиенту. Я даже представить не могу что чувствуют девушки. Или им уже настолько пох, что они не парятся?
Например, мне было бы стыдно, неловко, если бы знали ,что я вызываю себе проститутку, но парень, с меня не такой большой спрос. Но вот девушки это другое, им сложнее в разы ..
Соседи по квартире знаю же чем Вы занимаетесь, наверняка они видят толпы клиентов. Вам не стыдно смотреть соседям в глаза?
Непостоянная постоянность• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это снова Вы?
Местный тролль
Не сказала бы что мне приятно с вами общаться!
Вы откровенно хамили в той теме
А теперь и тут!
Вы откровенно хамили в той теме
А теперь и тут!
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, а как вы собрались работать проституткой? Там же клиент может назначить и ночью и до утра? У вас ребёнок, на кого оставлять будете?
Может действительно лучше пойти убирать те же офисы?
У меня тоже сейчас денег нет, и тоже за голову хвастаюсь, да мне далеко не 28, но и в мыслях не было торговать собой.
Может не надо рисковать?
клиент ничего не может назначить. Тоже мне назначальник))). С клиентом можно договорится на время удобное обоим. Кстати большинство хороших клиентов встречаются именно днем. Это всякие женатики бизнесмены с более мение свободным графиком, которые между рабочими делами забегают. По ночам они дома с женами спят. Автор вполне может организовать свои рабочие часы когда ребенок в саду.
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляБритоножка
и что, бывает ’секс по телефону’ без ’продолжения’? где такое? туда наверно конкурс нереальный! я б тоже ’секс по телефону’ смогла б, но если б это только по телефону и на 1000% исключено ’продолжение’ или еще что...
блин, я бы аж бегом)))
переписки эротические любила и получались, секс по телефону бы осилила))
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляFrenzy
Меня встречают те к кому я прихожу, и чаще всего мы уже друзья) Я не приезжаю ни к кому в первую встречу.
Я не камикадзе))
Я аредую кв в тихом центре, там кроме 100 летних бабушек никто больше не живёт. Внуков их слава Богу не видно))
Я хожу как обычная девушка по мне ничего не понятно, в обычной жизни я оч правильная и скромная)
Я не камикадзе))
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы откровенно хамили в той теме
А теперь и тут!
Вы откровенно хамили в той теме
А теперь и тут!
Простите, у Вас все в порядке? Чего Вы решили, что я автор другой темы
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
У вас день тоже с 10-11 начинается?
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Не читала всё, а откуда долги? Сколько? Что купили? Ответьте, пожалуйста, это важно. Одно дело квартиру купили, и другое-на наркотики. Извините, если что. Обидеть не хотела
Не платили зарплату, задерживали, болезнь была у меня и ребёнка. У ребенка на глазике делали операцию (травма была) . Короче, стала сдавать в ломбард некоторые ценности, потом кредит и ещё один. Такое.
Брала реально не на гуляния и вещи
Бритоножка• 24 января 2020
загуглите ’салон эротического массажа киев’ - там куча квартир (обычно они в центре) с подобными услугами будет... возраст еще подходящий вроде... если стройная и с красивой грудью, то наверно возьмут. но Вы точно готовы к проституции?(
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Я не камикадзе))
А можно вопрос? В Вас из них кто-то влюблялся?
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да, и я тоже, но я не показываю просто держу в себе. Когда влюбляются предлагают содержание но я вольная птица и знаю цену свободе) В содержании есть определенные условия , мне они не подходят.
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
А что Вы скажете о том, как пишу я?))
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Оставьте почту. Не будем создавать конкуренцию)
Причем общается с дедулей по душам а он и счастлив. Плачется ему что того нет, то заболела, он и высылает. За год и родить успела от мужа а дальше общается, дедушка не в курсе)
Да, чуть позже создам и оставлю
Ответ дляПацака-задирака
Плана по закрытию вакансий нет.
Тут все зависит от самого рекрутера,так,как от этого зависит его зп.
В основном вакансии для мужчин специалистов ( сварщик, строитель,ЧПУшники,водители СЕ по Европе, и тд)
здравствуйте,меня интересует вакансия, ищу работу, напишите мне пожалуйста в личку
Ответ дляЩас ухожу
У меня все отлично
Я уточнила вы ли это??!
Я всего лишь спросила, а вы ответ обзываетесь троллем.
Весьма странно, не находите?
Я уточнила вы ли это??!
Весьма странно, не находите?
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня все отлично
Я уточнила вы ли это??!
Весьма странно, не находите?
Я уточнила вы ли это??!
Весьма странно, не находите?
Это не я
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
У вас день тоже с 10-11 начинается?
я пытаюсь в жайворонка переделаться, что б ловить утренние сточки по пути на работу)) Но пока туго. Пока проснешься, приведешся в порядок, получается к обеду только в настроена работать. Есть несколько постов кто с утра любит заехать, дрессирую их, что б они тогда с вечера договаривались.
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня все отлично
Я уточнила вы ли это??!
Весьма странно, не находите?
Я уточнила вы ли это??!
Весьма странно, не находите?
Точнее, я - это я)
Ну Вы поняли
Остановщица• 24 января 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня к вам вопрос как к опытному профи )))) Я - не коллега, но любопытно очень)
У вас люди, ставящие кучу знаков препинания (..., ?!, !!!) по категории придурков не проходят?
Меня просто еще с юности такие ухажеры напрягали. Обычно чуйка не подводила, парни, которые заигрываются с пунктуацией, часто оказывались с прибабахом.
У меня есть женщина знакомая, которая использует много знаеов препинания. Она очень импульсивная, эмоциональная, логика отсутствует...в общем- очень сложный и непредсказуемый человек. Стараюсь избегать общения.
ГЛЮкоза• 24 января 2020
если видите решение проблем только в том направлении, то найдите себе в постоянные любовники состоятельного мужчину, чтобы помог решить проблемы.
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы Блондинка О@@ кажется
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Простите, вы работаете девушкой по вызову?
Что больше всего мужчины хотят в сексе?
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А что Вы скажете о том, как пишу я?))
Вы мент? План выполняете?) Я вас мало читала там вначале отвечала. Мне интересно девочек которые работают читать, вот в их сообщения я вчитываясь. По остальным просто пробегаюсь.
Про вас не знаю. Вы пишите наивно.
Я тоже когда то была в такой неопределенной ситуации, было правда 100грн. Пришла в салон массажный и всё началось. Про вас у меня двоякое предчувствие вы или правда ищите работу или пришли выявить местных фей, или сами скаут и так вылавливаете глупышк. Хотя мне тут со стороны сказали что вы вообще мент)
Я вообще мало кому доверяю. Странно что вы не расспрашиваете когда вам дают рекомендации)Наводит на определенные мысли)
Нужно перечитать ваши сообщения.
Мне больше интересно тех кто в теме почитать. Именно наших девочек в Украине. На русспус там или Россия или до страны. А интересно как ситуация в Украине)
Про вас не знаю. Вы пишите наивно.
Нужно перечитать ваши сообщения.
Малая Налегке• 24 января 2020
Девочки,а как научиться просить у мужчин? Мне 39, всё сама,и трахают на халяву,по любви,типа...
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Как все знакомо)) В 16-17 последний потом перерыв и вечером?) Или у вас как то по другому?)
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Можно и договориться, но когда у тебя есть постоянная клиентура, я так понимаю. А есть много приезжих, ко орые по делам днем и вечером хотят развлечений. Заходят на сайт и выбирают, понравилась- звонят, не получается, ок! Ищут другую, это не такая проблема думаю, девочек куча и моложе и тд....
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Тоже об этом думаю..
Полазила немного по сафтам, чтт советовали. Все-таки боюсь чужих незнакомых. Думаю, может начать с тех, кого знаю
Поросенка• 24 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин...я ищу себе помощника- рекрутера.
И заработок не плохой, и работа удаленная.
И желающих особо нет.
Никто не хочет немного подучиться,и иметь нормальный доход.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
И желающих особо нет.
Хочу денег - работать не хочу.
Зато в проститутки - аж бегом....
Очень интересует! Готова обучиться и приступить к работе! Напишите и мне svit1812@gmail.com