Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляГомосноб
а работать не пробовали? Официанткой там, домработницей, если специльности нет
Да? Блиииин, а я просто дома сижу и надеялась, что денюжку мне кто-то сам принесет
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, вас зп с 7-10 устроит? Думаю теремки (я когда-то работала), если что дам контакт, туда думаю возьмут
В чем заключается работа?
Ответ дляРекламама
Нет, я не завлекаю никого. Иначе бы не писала про танцы. В массажках просто сложно потому и не писала. И держат массажки часто неофициально без крыши, там проблем не оберетесь. Могут отправить на вызов и попадете на гемор.
Просто менты им дают время развернуться что бы потом придти и хлопнуть и деньги забрать, все не так просто тут)) Таких умников сажают или платят большие деньги что бы не сесть это ж Украина)
Все девочки которые пишут в телеграм канале. Все скауты и крыши тоже нет. Не советую им платить 50%.
Слышал на форумах что некоторые менты часто над девушками издеваются жестко, что некоторые потом и вовсе больше не работают и вообще переезжают.
Правда?
Коленная ложечка• 24 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В чем заключается работа?
Коллцентр, ничего сложного, предприятие очень известное)
Гомосноб• 25 января 2020
Ответ дляВапщета
Да и если вы на английском хорошо говорите,то там платят 2-4 доллара за минуту разговора
вы что. Это дохрена. Этом может клиент столько платить. Но там между звонящим и дамой прокладка посредников, как минимум компания которая эту систему организовала, которая занимается переводом денег и тд.
Если 2-4 на руки, то клиент баксов 10 за минуту платить будет. Кому нужен такой ’секс’ Тут даже на кабанчике работать бесплатно нельзя.
Коленная ложечка• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А что делать надо? Устроит сейчас все.
Можно совмещать? А то я еще работаю, а подработка еще одна самое то
Ну это основная работа, с 9 до 18
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляTamirin
Правда?
Над глупышками, да, издеватся и пугают. Это правда. Иногда под ментами приходят в форме не менты. Тоже правда. Дурочки ведутся на это и отдают деньги.
Гомосноб• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
так а с чего вы взяли, что простситуткой больше заработаете?
Не гоню• 25 января 2020
Любая дешёвая газета пестрит объявлениями - набираем сотрудниц)))). На дорогу встать - клиенты сами подъедут. В баре посидеть - главное вид поотвязнее. Или фотка в инет и телефон. Попрёт клиент).
Коленная ложечка• 25 января 2020
Ответ дляГомосноб
Ну да, потом на лекарства больше потратит..
Из ДОМа-2 Я• 25 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну это основная работа, с 9 до 18
Жаль, я ищу подработку после 17.00, пока безрезультатно
Спасибо за предложение, хоть и не мне, но все же
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2020
Ответ дляTamirin
Так там стартуют от 400-500 за час вроде.
Смотря какого уровня девушка и как себя представляет.
нет, у нас в Днепре 800-1000 за минет берут, за классику в районе 2500 с инвидуалкой , если внешность прям хороша то еще дороже
Ло Шарик• 25 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А на легальной работе вас не имеют и не унижают ????
На легальной не видят в женщине кусок мяса.
Лагшмивара• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
Менты иногда денег хотят) И те кто не курсе административки попадают.
Кто не хочет что бы потом пробивалась ’такая профессия’ по их ф.и.о. - платят. Это ж на всю жизнь история для работодателя) Вы же не будетеиасю жизнь работать так.
Кому пофиг, кому нет. Просто после административки через суд если повтороное, а это пробивается навсегда. Тем более через телеграм через opendatabot мало приятного если ваши знакомые будут знать чем вы там занимались)
если повторная административка то пробивается навсегда? а если единичная то не пробивается? я всегда думала что одного раза достаточно оформится что б быть в базе.
Коленная ложечка• 25 января 2020
Ужас((( автор, удачи Вам, надеюсь вы найдёте деньги в другом месте..
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у автора есть работа, ей не хватате деньги, а 7-10 тыс она в крайнем случае за 3-4 вызова заработает
Она не поднимет за 3-4 вызова столько.
Мало кто захочет ах@ть человека который не знает куда себя деть.
Мужчины мужет и глупы бывают но не полностью дураки. Платят за эмоции и праздник. Ноющей женщине никто платить не будет.
Коленная ложечка• 25 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не за что((( как грустно, что вот так бывает(((
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляГомосноб
Совмещать, так сказать
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Первая пробивается тоже, а как же)
Просто иногда могут в суд отправить типа перед судьей будете в реверансы падать за административку, типа извиниться что так делать вы больше не будете. В базу с 1 го раза. И навсегда.
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляTamirin
500 грн за час тоже неплохо
Кто-то 500 грн имеет за день
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, спасибо!
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо!
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо.
Рекламама• 25 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это средние цены. Они начинаются обычно с 500 грн час.
У нас в Киеве у меня знакомый в гостинице возле работает Гулливера, так турки девочек по 50$ берут и им все равно кого, главное дешвле)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
500 грн за час тоже неплохо
Кто-то 500 грн имеет за день
в Киеве платят намного больше
Щас ухожу
• 25 января 2020
Ответ дляРекламама
Она не поднимет за 3-4 вызова столько.
Поверьте, я ною только здесь
Хотя, в чем-то Вы правы. Мне никогда не платили. Приезжали за праздником и все.