Щас ухожу• 24 января 2020
Кто работал проституткой? Очень нужны деньги, как туда попасть?
Или без знакомств никак?
Прошу не осуждать, просто такое отчаяние и срочно нужны деньги. Сразу
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Вы мент? План выполняете?) Я вас мало читала там вначале отвечала. Мне интересно девочек которые работают читать, вот в их сообщения я вчитываясь. По остальным просто пробегаюсь.
Про вас не знаю. Вы пишите наивно.
Я тоже когда то была в такой неопределенной ситуации, было правда 100грн. Пришла в салон массажный и всё началось. Про вас у меня двоякое предчувствие вы или правда ищите работу или пришли выявить местных фей, или сами скаут и так вылавливаете глупышк. Хотя мне тут со стороны сказали что вы вообще мент)
Я вообще мало кому доверяю. Странно что вы не расспрашиваете когда вам дают рекомендации)Наводит на определенные мысли)
Нужно перечитать ваши сообщения.
Мне больше интересно тех кто в теме почитать. Именно наших девочек в Украине. На русспус там или Россия или до страны. А интересно как ситуация в Украине)
Про вас не знаю. Вы пишите наивно.
Нужно перечитать ваши сообщения.
А Вы тоже?
Что-то я запуталась. Много ответов и кто есть кто не пойму. Нужно все перечитать
А вот недавно• 24 января 2020
Ответ дляОстановщица
У меня есть женщина знакомая, которая использует много знаеов препинания. Она очень импульсивная, эмоциональная, логика отсутствует...в общем- очень сложный и непредсказуемый человек. Стараюсь избегать общения.
Может, действительно, что-то в этом есть, в этой тяге эмоционировать через ?!. И это характеризует человека определенным образом.
Если что, никого обидеть не хотела
П. С. Недавно наблюдала переписку в ФБ в одной городской группе.
Мужчина так протяжно комментировал ))) Из серии ’Знаете, автор... Вы подняли очень важную тему... Вот если бы каждый... Как вы, не прошел бы мимо...’
У меня начал подергиваться глаз ) Подозреваю, что проблемы у меня, а не у комментатора )))
Если что, никого обидеть не хотела
Остановщица• 24 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Девочки,а как научиться просить у мужчин? Мне 39, всё сама,и трахают на халяву,по любви,типа...
Насмешили

Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Если что, никого обидеть не хотела
В этом не просто что-то есть, это не есть норма. Даже не сомневайтесь. Если Вам кажется, что что-то не так, значит так и есть. Это же глаз режет все эти ’!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ))))))))))))))))))))), .............’...
а тот мужик редкий зануда, еще и долго думает.
Фантазерша• 24 января 2020
И нахрена я на ночь глядя, как советовали на 1 странице «точку» посмотрела
? Спасибо маме за образование. Я ещё жаловалась дура, как тяжела и неказиста, жизнь простого программиста.
Ищу-брожу• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Про вас не знаю. Вы пишите наивно.
Нужно перечитать ваши сообщения.
Про вас не знаю. Вы пишите наивно.
Нужно перечитать ваши сообщения.
простите, а если мент то что? что он вам ну или не вам такого мужет сделать?
проституция это ж административка и все
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляОстановщица
Насмешили

ну чего... разве что у дедушки лет 70.... Можно попытаться...
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вы тоже *
Имела в виду не мента)
Нет, я не завлекаю никого. Иначе бы не писала про танцы. В массажках просто сложно потому и не писала. И держат массажки часто неофициально без крыши, там проблем не оберетесь. Могут отправить на вызов и попадете на гемор.
Просто менты им дают время развернуться что бы потом придти и хлопнуть и деньги забрать, все не так просто тут)) Таких умников сажают или платят большие деньги что бы не сесть это ж Украина)
Все девочки которые пишут в телеграм канале. Все скауты и крыши тоже нет. Не советую им платить 50%.
А вот недавно• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ну, я сто процентов отклонение, я грешу заборами из скобок )))))))
Тоже, наверное, кого-то бесячу )
Коленная ложечка• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, я работаю. Но мне не хватает денег. Надо как-то выбраться из долговой ямы
Сколько вы получаете?
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляРекламама
Как все знакомо)) В 16-17 последний потом перерыв и вечером?) Или у вас как то по другому?)
да, в обеденный перерыв аншлаг, ну и когда едут с работы, в это время тоже звонки, по пути домой заскочить. И затишье. ночью если звонят, то редко нормальные. Или подпитые, или с какой то вавкой в голове маются, не знают куда себя деть, сеанс психоанализа им надо. Хотя есть вариант что таким поздним и секс не нужен, больше поговорить. Но я такое не люблю. Мне проще по старинке ахаться чем в мозг))). Люблю деловых, быстрых немногословных, щедрых. Справился за 20 минут, денег оставил за час с чаевыми, расшаркался и бегом работать)))
Выступаю Я.• 24 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Тоже, наверное, кого-то бесячу )
Не, Вы мнительная может быть. А такой мужик - это странный экземпляр. По крайней мере ни одного свидания с таким у меня не было.
Остановщица• 24 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Если что, никого обидеть не хотела
Все с Вами хорошо) вы просто наблюдательны и умеете анализировать
А вот недавно• 24 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
О, мнительность есть
Но стараюсь, чтобы от нее страдала я сама, пытаюсь не устраивать окружающим мозговыносяшки )
ОдинРазНадетое• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не платили зарплату, задерживали, болезнь была у меня и ребёнка. У ребенка на глазике делали операцию (травма была) . Короче, стала сдавать в ломбард некоторые ценности, потом кредит и ещё один. Такое.
Брала реально не на гуляния и вещи
Какая сумма всего?
А вот недавно• 24 января 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо

Мания-Величия• 24 января 2020
попробуйте лучше суррогатной мамой стать или яйцеклетки донором. Если вы здоровы конечно.
А так вы идеальная кандидатура-до30лет и ребенок есть
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Тоже самое вечером /ночью или выпившие или так себе.
Иногда на вечер приходят нормальные. Ночью только или пьяные или совсем отбитые пишут. Я спать ночью хочу)
Бибер-анонимер• 24 января 2020
))))))))))))))Зашла на советчицу кинчиком обзавестись. Стопонулась в этой теме. ’Точку’ видела, до конца темку почитала, что новый кинчик посмотрела)))))можно и баиньки.
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вам понравилась ’ точка’ ? А то я иине видела
Коленная ложечка• 24 января 2020
Автор, вас зп с 7-10 устроит? Думаю теремки (я когда-то работала), если что дам контакт, туда думаю возьмут
Ло Шарик• 24 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Так вам м сдали явки пароли.
У меня муж админит сайт с проститутками. Просто так туда не влезете
Сутенер???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
у автора есть работа, ей не хватате деньги, а 7-10 тыс она в крайнем случае за 3-4 вызова заработает
Лагшмивара• 24 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вы Блондинка О@@ кажется
Меня советчицы уже узнают))). Очень польщена
Рекламама• 24 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
проституция это ж административка и все
Менты иногда денег хотят) И те кто не курсе административки попадают.
Кто не хочет что бы потом пробивалась ’такая профессия’ по их ф.и.о. - платят. Это ж на всю жизнь история для работодателя) Вы же не будетеиасю жизнь работать так.
Кому пофиг, кому нет. Просто после административки через суд если повтороное, а это пробивается навсегда. Тем более через телеграм через opendatabot мало приятного если ваши знакомые будут знать чем вы там занимались)
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А что делать надо? Устроит сейчас все.
Можно совмещать? А то я еще работаю, а подработка еще одна самое то
Гомосноб• 24 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня уже дно (
Даже не дают кредиты, а должна большую сумму денег
Такое отчаяние, что хочу умереть, но останавливает ребёнок
а работать не пробовали? Официанткой там, домработницей, если специльности нет
Щас ухожу
• 24 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если не целый день или не каждый, то можно подумать. Я просто ищу что-то плавающее, так сказать... Чтобы была еще одна подработка