ЧукИГеки• 24 января 2020

Подарок на 14 февраля мальчику...

Девочки, посоветуйте что можно подарить мальчику 8 лет на 14 февраля в районе 100-150 грн. Может такую чашку, расцветка для мальчика подойдёт: мишка с красными сердечками?????
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2020
Подойдет,но только зачем?
Все возможно• 24 января 2020
Зачем?как признание в любви?
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Потому что девочке мальчик дарит подарки, надо что-то тоже подарить
Єдина Країна• 24 января 2020
Такой мишка больше для девочки подойдёт
Єдина Країна• 24 января 2020
Рамочку для фото подарите
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Такой мишка больше для девочки подойдёт
Предложите что можно для мальчика
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Зачем?как признание в любви?
Девочке мальчик дарит подарки, надо что- то тоже подарить.
пицунда• 24 января 2020
брелок какой-то
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Рамочку для фото подарите
Мне кажется это больше для девочек.
Коко На Страже• 24 января 2020
Мне кажется мальчику не понравится мишка с сердечками - это для девочек вариант) Купите лучше какую-нибудь интересную настольную игру, аэромяч для домашнего футбола или чашку, но в другой цветовой гамме.
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляпицунда
брелок какой-то
Спасибо, тоже думала
пицунда• 24 января 2020
может какой-то аксессуар к телефону. что там они любят я не знаю
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
В том то и дело, что не знаю что за расцветку для мальчика, т.к. не знаю что ему нравится
неДоПриличий• 24 января 2020
Задала вопрос своему семи-с-половиной-летнему) думает))
Мы в прошлом году дарили мишку мягкого и шоколадку))
неДоПриличий• 24 января 2020
Насыпал: машинку, лего, бейблейд... Мне кажется, или, если знаете интересы, то можно и такое, или, если не знаете, то прикольные канцтовары, с мальчишеской тематикой.
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо, посмотрела что такое аэромяч
Коко На Страже• 24 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Что-то нейтральное, например в зеленом или красном цвете, черный с белым хорошо смотрятся. Вот для примера фото из Гугла
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы мальчику или девочке мишку дарили?
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Черный мрачновато смотрится(
Барбитта• 24 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Это не обязательно. Моей 5 мальчиков дарят подарки и это не значит, что она им что-то тоже обязана дарить.
А по теме, чашки у вас точно девичьи, мальчик точно не поймёт и не оценит такой подарок.
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляБарбитта
А если именная чашка?
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляБарбитта
Посмотрела именные чашки, какие-то они все простоватые или я придираюсь...
Барбитта• 24 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Именная чашка лучше вариант, чем мишки с сердечками. Мишки и сердечки - девчульные слишком. А есть ещё прикольные брелоки тематические ко Дню Валентина.
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляБарбитта
Я именных красивых не нашла. А такая чашка???
Єдина Країна• 24 января 2020
У меня сын 8 лет, говорю честно , чашка с мишкой не тот вариант, который обрадует мальчика.
Сыну дарили чашку с кактусом, ему понравилось, но кактусы он любит))
Рамку дарили для фото, которую надо еще раскрасить самому, как витраж тоже понравилась.
Пенал , всякая концелярия типа блакноты, ручки в пиратском стиле, например.
Очень рад был фонарику и ручке-указке.
Перочинному ножик был рад безумно , но такое дарить чужому ребенку не стоит, конечно ))
Я так вам скажу, мальчики они такие мальчики , им что-то брутальные надо, а не чашки с мимимишками
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Очень рад был фонарику и ручке-указке.
Спасибо, но знать бы что нравится и чем увлекается мальчик . В Антошке такие именные чашки , напишите Ваше мнение
Єдина Країна• 24 января 2020
Вы смотрите и выбираете все милое , а надо прикольное))
Ну вот такого типа
Фото три , конечно, сперва не произведёт эффекта , так как намуид просто черная чашка, надо сразу рассказать, сто картинка потом проявится.
автор ЧукИГеки • 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну вот такого типа
Нашла ещё игру морской бой, не знаю, я в растерянности, мне кажется девочке проще угадать с подарком
Єдина Країна• 24 января 2020
У на нет морского боя , но слышала хорошие отзывы
Идите отдыхать, утром решите что дарить, на ночь голова , обычно, уже плохо варит ))
О, я придумала - дарите слайм, хдррлвый такой в атб был , банка три литра как раз 150 или 190 грн, вот это не ошибетесь!;)
Ms. Iphone• 24 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я бы прибила того кто это подарит. Его же потом по вей квартире отдирать