Стопудова• 25 января 2020
Принимает ли Соловьев где-то кроме Надии?
Вопрос собственно в теме. Не совсем удобно туда ехать, может где-то еще он принимает?
Стопудова
• 25 января 2020
Ответ дляСмячиком
В Лелеке точно, но цена больше 50%
Ну загород точно не поеду, тогда уже лиже в Надию. А вот Нативит погуглю. Спасибо!
Смячиком• 25 января 2020
Ответ дляСтопудова
Ну вроде как есть филиал Лелеки на Печерской или Дружбы народов,я как то записалась на скрининг. Но как узнала что в Надие значительно дешевле, перезаписалась.
Стопудова
• 25 января 2020
Ответ дляСмячиком
остановлюсь уже на Надие. Цена норм относительно, удобно что все в один день.