Дайте подумать• 25 января 2020
Расчиталась картой в магазине, долг
Подскажите у кого такое было.
Расчиталась в магазине картой Приват. Оплата прошла. А подом дома увидела в приложении, что не хватило 4 грн и деньги не ушли.
Что делать? Нести наличкой или ещё снимется. Счет вчера пополнила.
Магазин в моем доме. Неудобно будет, если заметили.
культУра• 25 января 2020
такого быть не может. если бы деньги не списались, то вам бы чек об успешной оплате не дали.
jackkStore• 25 января 2020
Ответ длякультУра
бывает
глюк какой-то
знакомый так книги в книжном купил.
Домой пришел, смотрит, а деньги возвращены.
Пошел отдал наличкой
глюк какой-то
знакомый так книги в книжном купил.
Пошел отдал наличкой
культУра• 25 января 2020
Ответ дляjackkStore
бывает
глюк какой-то
знакомый так книги в книжном купил.
Пошел отдал наличкой
глюк какой-то
знакомый так книги в книжном купил.
Пошел отдал наличкой
у него тоже денег на счету не хватило?
Дайте подумать
• 25 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Нет. Так не бывает. Там же чек был?
На счет чека не помню. Это домашняя кондитерская. Я там чек не забираю
Дайте подумать
• 25 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы в минус ушли просто, потом закрыли. Все ок.
Так деньги не списались.
У меня такое было в метро. Автомат пропустил, а потом пришло уведомление, что оплата не прошла из-за недостачи денег. Но когда я пополнила карту, деньги ушли. А в этот раз не ушли.
Дайте подумать
• 25 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Как такое может быть , значит в кредит
Кредит отключен.
Уточка• 26 января 2020
У меня такая ситуация тоже была: в магазине расчиталась картой, на ней денег не хватило, увидела только дома и в чеке отказ.
культУра• 26 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Так деньги не списались.
Ну как такое может быть? У меня в декабре дважды было такое, что денег на счету не хватало для оплаты. Но был отказ терминала магазина, после пополнения карты деньги НЕ снимались.
english book• 26 января 2020
Ответ длякультУра
Может быть.Это называется овердрафт.
Было раза три за 20 лет.
english book• 26 января 2020
Автор,у Вас произошел овердрафт.При пополнении картв,с Вас снимут недостающую сумму.