Кудесница_с_пургеном• 25 января 2020
Часто натыкаюсь на фразу «средний класс». Это какой ? Какая зп на человека? Без
Без детей если
Сколько я должна зарабатывать чтоб
Считаться средним классом?
Сколько я должна зарабатывать чтоб
Считаться средним классом?
Мааарковная• 25 января 2020
Соціологи і демографи на даний момент не володіють інформацією до кінця на рахунок того скільки у нас % людей можна віднести до середнього класу. Чому? Я думаю, що зрозуміло. У нас немає достовірної кількості людей, які проживають на теренах держави, у нас немає реальної суми зарплат, які люди заробляють (офіційні суми абсолютно не співпадають з реальними доходами громадян), абсолютно розмиті дані про заробітчан і суми , які вливаються в країну, за які люди з тих, хто перебуває за межею бідності з роками побудувавши маєток в Карпатах стає ’середнім класом’.
Роботи чимало ще у нас. Середній клас є, але він несуттєвий, а потрібно щоб він був. Лише тоді депутати слугами народу стають, слугами саме середнього класу.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Что именно возможно?
Украина не заканчивается за пределами окружной.
Статистика вещь упрямая: средняя ЗП по Украине примерно 10 тыс. Умножаем на 2-их работающих и получаем озвученные выше 20 тыс на семью.
Увы и ах :(
Девочки, отъедьте километров на 100 от Киева, поинтересуйтесь там зарплатами у людей. Я этот пост читаю, реально плохо становится. Мы в разных мирах живём.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Моя знайома вчителька хімії, яка отримує 7, 500 грн постійно мені нагадує, що вона ’сливки общества’.
У Вашей знакомой ещё хорошая зарплата. В регионах большинство столько не зарабатывает.
Трынди-брынди• 26 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы точно правильно поняли мой пост и ответом на какой вопрос он был? В масштабах страны доход семьи в 20 тыс и будет средним классом.
Я как раз вижу дальше ’своего круга общения’ и полные тележки в Сильпо в Лавине, РиверМолле или в Аркадии не показатель благосостояния ВСЕЙ!!! страны.
Контрольница• 26 января 2020
Средний класс для Украины - от 800 уже на каждого, каждого члена семьи, включая собаку
Контрольница• 26 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что километров от Киева нормально живут себе люди. Хватит уже прибедняться. И квартиры сдают и работают
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Начнем с того, что не у всех есть собственные квартиры и не все в столице живут. Езжайте в Сумы, например. Люди и за 4 тыс. (и даже меньше) работают, потому что других работ нет.