Аноним ФЕЯ• 26 января 2020
Есть ещё хорошие неженатые 30+?
Или уже давно с женами, детишками? Хорошие - я имею в виду серьёзные, не выпивохи, целеустремлённые, не лежащие днями на диване, кто развивается, уважает людей, женщин и т.д.
Айпишница• 26 января 2020
Есть конечно . серьёзные рано и не женятся .
А где вы ищите , на сз ? То ясно что там нет нормальных
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляАйпишница
Про сайты думаю
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляАйпишница
Я думаю в 27 в самый раз
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляАйпишница
А если он полюбил в 25, то что он должен делать, годами морочить голову?
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Есть,мой брат
Он не хочет жениться? Есть у него девушка?
Секс-Бомба• 26 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
И мой. В 33 одинокий
Мой брат тоже. Но он не ищет пока
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вернее, не женатый. Неправильно сформулировала
Наверное, у него есть девушка
Куплю орехи• 26 января 2020
Есть. 34 года, мой сотрудник. Два раза в неделю зал, не курит, пиво не пьёт, только вино и то чуть. Своя квартира в Киеве 4 комнаты. Скоро женится, правда - девушке 21 год).
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девушки нет,на данный момент. Пока не планирует жениться. Ему 36.
Меряно-перемеряно• 26 января 2020
Более-менее мой портрет описан. Ну и да, таких много знаю. А вы зачем интересуетесь?
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор,а Вы с какого города? Может свахой стать?))
Я родилась и живу в Киеве
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я интересуюсь, так как в поиске спутника жизни
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я родилась и живу в Киеве
Мы тоже
Вы одинока ,ищите пару,верно?
Замороженная селедка• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
аааа, я в шоке от таких сестриц)))
да уж семейка еще та, видать
Меряно-перемеряно• 26 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему нельзя на диване лежать?
КонхфЭдкаТузик• 26 января 2020
Ответ дляБентливуман
Мой брат, машина есть, квартира, не женат. 44. Красивый, спортивный
И никогда не был женат ?)
Кукусики• 26 января 2020
Есть, мой одногруппник. В строй фирме на высоко должности. Сосед бывший, сам парень добряк такой, но не как не может реализоваться. Сосед,40 лет, архитектор, но там немного маленький сынок как по мне, правда последнее время есть у него дама.
Кукусики• 26 января 2020
Ответ дляAnnanika
Девочки, предлагаю открыть новую тему: Давай встретимся, где люди будут знакомиться. Здесь есть одинокие девушки и парни, которым нужна половинка или их родным людям. Вы за?
Да, это супер идея, но как таких туда загнать? Смысле нех кого знаем мы
КонхфЭдкаТузик• 26 января 2020
Ответ дляКукусики
Как,как))) Говорите:’Пойдем ,брат.Я тебе жену сейчас помогу выбрать .’