язззззь!!!• 26 января 2020

Любит ли меня муж?

Живём долго. И всю жизнь меня терзают смутные сомнения.

Например: я видел что тебе плохо, но я оставил тебя и пошел в гараж бухать. И знал, что ты обидешься.
И так во всем. Он старается быть хорошим мужем, но у нас четкое разделение. Например его родители. Он им благодарен за поддержку и во всем слушается их. Они сказали " у тебя плохая жена" и он им верит. Приходит домой, ест мной приготовленный борщ и я плохая. Сейчас конечно уже не так.
У него есть его "я". И мы с ребенком остаёмся вечно за бортом. Он не уходит, наоборот боится потерять. Но ребенком не занимается и мной особо тоже. Но говорит что любит.
На мои претензии отвечает: может я не умею любить? Дед бабушку не любил, батя маму. Наверно примера не было.

Вот такое впечатление что ему со мной удобно. Я ему мамка, обслуга, но никак не любимая женщина.
Нет, он стал звонить домой ( раньше на неделю мог уехать у командировку и не звонить). Он стал обнимать меня. После моих претензий. Он стал внимательнее ко мне. Но только потому что я так хочу.
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну у нас если у магаз сходил , это поступок. Хвали меня. Хвалю. А сама думаю, кто Меня б похвалил?
Вы же женщина! Похвалили его-вы умница! В этом и заключается мудрость. Автор. Подумайте,прежде чем разводиться. К 40годам приходят многиемужики. В этом возрасте криз ис у всех. Завихрения у них огого как разнятся. Оно стоит того, чтоб коней менять на переправе?

автор язззззь!!! • 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я тоже таких вижу, вот у меня соседка такая) ей под 40, выглядит супер, муж бизнесмен. Я пару раз с ней общалась, вполне обычная женщина, а потом с другой соседкой к ней зашла, и она такую актрис включила, вся такая девочка девочка, и жестикуляция, и движения и взгляды, мне потом долго смешно было))) как актриса, вот и перед мужем такая, такая которую нужно оберегать , а мужчина себя в такие моменты себя чествует мега самцом, сильным, защитником
Я у какой то степени тоже ребенок. Он часто это замечает. Его это умиляет. Но вот опекать не возникает желания. Он больше о своих эмоциях заботится.
Губы_зубы• 26 января 2020
Ну не нравится ходить к его маме-не ходите. Будет настаивать-предложите ему то, что для него не приемлимо. Компромис всегда найти можно.
автор язззззь!!! • 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вот и не знаю стоит или нет. Смириться или побороться ещё.
Губы_зубы• 26 января 2020
Не дас таблетку. Ну бывает. Научите, что нужно. За один раз не получится. Но чего то мне кажется вы настроены на развод. Желания работать над отношениями не нахожу. Простите.
orel9• 26 января 2020
Автор,может и любит так криво.у меня первый муж такой же-ни внимания,ни ласки,но люблю.к мамаше по первому свисту,а я полку неделю прошу прибить,но люблю.развелась нафик
Гага Газу• 26 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
вам изначально надо было выбирать такого себе романтика, который по сто раз в день будет рассказывать вам как вас любит
У меня романтик. Эти лобзания уже достали, лучше бы пол помыл или мяса купил. А то как хозяин и как добытчик -НИ О ЧЕМ . Вот болею сейчас, приготовила плов (сама с температурой), чтобы детям еда была. И свалилась до утра. Так он даже не соображает, что в холодильник надо поставить. Так ночь в тепле и простояло. Бесит.
ФсеСама• 26 января 2020
А в чем выражается «боязнь» потерять? Все его действия, не слова, как раз говорят об обратном. Ладно, нежничать не привык, не умеет выражать ласку, но в действиях любви не прослеживается, исходя из старт поста. Как заботу выражает в поступках?
автор язззззь!!! • 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Устала.

автор язззззь!!! • 26 января 2020
Ответ дляФсеСама
Забота? Я попросила он сходил у магазин. Я захотела на море повез. За мои отпускные, но повез же! И т.д.
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я себе задавалась тоже таким вопросом. И по правде говоря, у каждого свои тараканы. Где гарантия что новый избранник будет лучше? Ведь чтоб человека узнать полностью, иногда пару лет нужно. Вот у меня муж с таким темпераментом, тихим, что его разгадывать пришлось. Чем ярче характер , тем легче узнать, а в тихом омуте черти водятся как говорят. Так что если проблема только в том что он не угадывает желание, тугодум, ведь он может это чем-то компенсировать? Если проблема только в таком, я бы не стала кардинально менять жизнь
ФсеСама• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот сам факт создания этой темы говорит о том, что вы внутренне испытываете недолюбленность. Пусть даже если это и чисто субъективно. Значит, лично вам не хватает любви
автор язззззь!!! • 26 января 2020
Деньги у дом несёт. Но было такое, что не посоветовался со мной и начал втихаря выкладывать в дело. Дело провалилось, часть денег ввернул. Вину осознал. Но сам факт.
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляФсеСама
Это может идти с детства. Я себя недолюбленой чувствую даже если муж говорит, а вот от родителей ласки не чувствовала и не было ее
автор язззззь!!! • 26 января 2020
Ответ дляФсеСама
Мне не хватает это да. Но если она есть где-то глубоко в душе, можно смириться. Но если ее нет, то это обидно.
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну мой тоже откладывал втихаря, эндуро ему захотелось, мотоцикл такой. Купил этой зимой, я уж сама дала согласие. Пробежалась немного. Сейчас не обижаюсь, не злюсь. В жизни это проблемы решаемые
Подставка для припева• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Водолей
ха...Водолея учить и т д, самый зацикленный на себе знак,у меня первый был ..сбежала через два года от этой холодной отстраненности вне спальни
и это состояние не от мира сего в высоких материях
я не смогла принять, воспитывать 35 летнего мужчину-провальный проект
ушла
ключик потом нашла ....только жизнь с ним -усталость
моему хорошую взбучку раз в пару месяцев нужно,для спуска с водолеевских орбит
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
У подруги муж втихаря купил кузов на грузовик, она обижалась, да, но как муж, отец он старается. И да,характер у него ещё тот. Тоже не говорит что любит, он все в себе держит, помогать супы, магазин тоже нет. Но есть качества , которые перекрывают это все.
Подставка для припева• 26 января 2020
Ответ дляГага Газу
и кто доктор вам ?
взрослый мужчина вполне способен еду, купить в конце концов
я бы ничего не делала,имею право
зачем?
п.с. выздоравливайте:)

Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Устала.
Другой может быть еще хуже. Поверьте моему опыту. 1муж-ну дите, зря только в паспорте полтинник давно разменян. Работает(а сколько лет я его нежно пилила, пока нашел хорошую. Ну умолчим о моей нервной системе..) сейчас ему много лет. Проявление заботы у него это вывезти детей на речку на лодке. По острову носится, как конь. Играет с детьми. Учит нырять, разводить костер.. Ну о детстве в голове понятно? О сексе сказал мол, а мне и не надо... Второй ударился в блуд.. К 50годам! Рассказывает мне и спрашивает :’Я мачо? Я секс идол?’. Ну, что ответила я тут нельзя писать. Третий-потянулся к вечному и детям. Человек без во. Его девиз:’донести молодому поколению смысл бытия’. Четвертый-(ну о нем можно только хорошо или никак.) - :’зая, ну я же кран отремонтировал. Ну и что, что мы соседей затопили разве я не люблю тебя’. Рыбалка это его все было. Прошу:’хоть перед котом не опозорься’ ну не везло человеку.. Автор! Идеальных нет. У каждого свои закидоны и с возра том они усугубляются.
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Богатый опыт, и полезный совет
Губы_зубы• 26 января 2020
Автор! Забыла написать. У последнего были принципы :
-никогда перед женщиной не извиняться
-жене денег не давать. Он заработал-он распоряжается.
Вам пристарелый олень с такими закидонами надо?
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Богатый опыт, и полезный совет
Ищу пятого
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
-никогда перед женщиной не извиняться
Вот 100%.И чем старше, тем меньше человек хочет меняться,подстраиваться под кого-то...
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Неет. Об этих двух пунктах он сообщил в первый скандал. Мне было интересно разобраться откуда такая мякина в голове в 40лет. Ларчик прост-маме он был не нужен. Она только использовала его. Его деньги. Постоянно дай. Спрашиваю:’тебя родители на море возили? Нет. У нас мама уставала’... На присягу в армию приезжала? Нет. Сказала, чтоя взрослый уже.. И т д. Разбираться можно скаждым. Ноги есть у любой проблемы
Ватный Пупс• 26 января 2020
А вы его любите?
автор язззззь!!! • 26 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
А вы его любите?
Уже нет. Убил своим равнодушием.
Ватный Пупс• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Уже нет. Убил своим равнодушием.
Значит вы его не любили.
Ноги от ушей• 26 января 2020
Почему сомневаетесь?
Он не боится Вас потерять
Он боится остаться один
И все эти его слова не умею не научили - пустые оправдания, лишь бы отстали
Вы хотите сохранить семью?
Поддерживайте то,что удалось наладить с ним
УжеВотДа• 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Мужчины не умеют сюсюкать. Они, зачастую, свою любовь проявляют в действиях. Для них починить кран в квартире, отремонтировать пылесос и т д это наиважнейшее проявление любви и заботы. Третий муж например спрашивал у меня, что подарить его жене на др(я с ним не расписана была, с его женой дружили). И вот выдает:’давай я ей пальто куплю?’ я его нежно направила на то, что пальто он и так должен. А вот ювелирные украшения она сама вряд ли купит. Покупал на подарок ей только золото. Жена благодарна была. Но на это ушло уйму моих сил, килограмм нервов, чтоб тактично было и не час рассказов о его значимости в этом мире
Оспади...