язззззь!!!• 26 января 2020
Любит ли меня муж?
Живём долго. И всю жизнь меня терзают смутные сомнения.
Например: я видел что тебе плохо, но я оставил тебя и пошел в гараж бухать. И знал, что ты обидешься.
И так во всем. Он старается быть хорошим мужем, но у нас четкое разделение. Например его родители. Он им благодарен за поддержку и во всем слушается их. Они сказали " у тебя плохая жена" и он им верит. Приходит домой, ест мной приготовленный борщ и я плохая. Сейчас конечно уже не так.
У него есть его "я". И мы с ребенком остаёмся вечно за бортом. Он не уходит, наоборот боится потерять. Но ребенком не занимается и мной особо тоже. Но говорит что любит.
На мои претензии отвечает: может я не умею любить? Дед бабушку не любил, батя маму. Наверно примера не было.
Вот такое впечатление что ему со мной удобно. Я ему мамка, обслуга, но никак не любимая женщина.
Нет, он стал звонить домой ( раньше на неделю мог уехать у командировку и не звонить). Он стал обнимать меня. После моих претензий. Он стал внимательнее ко мне. Но только потому что я так хочу.
Харьков Наталья• 26 января 2020
Диалог с мужем поможет вам разобраться, а не анонимные ответы-угадайки на женском форуме
Я такая - жду трамвая• 26 января 2020
Ну может он действительно не умеет? Говорите с ним и он меняется,значит любит.
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Диалог:
- ты меня любишь?
Он - ну я же каждый день возвращаюсь домой с работы. значит люблю.
- ты меня любишь?
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, меняется. Но я чувствую, что просто заставляю его. Сам бы он жил и дальше так. Его все устраивает. То что мы летом могли по три месяца не видеться и ему было норм. Я на даче, а ему дорого бензин катать к нам с города.
Губы_зубы• 26 января 2020
Его просто не научили вырадать свои эмоции и любить. Он осознает, что останется один, если вас потеряет. Он осознает, что это плохо для него и эту проблему надо решить. Вот и решает, как умеет. Мужу за 40? Его и правда не любили родители. Нет, они все выполняли, что должны были. Кормили, учили, лечили, одевали. Ииии! Воспитали (или манипулируют это понаблюдайте сами) чувство долга. Он им просто ’обязан’.. Относитесь к этому спокойней. Перетянуть его к себе.. Если вам это надо - возможно.
Губы_зубы• 26 января 2020
Вы не щаставляете - вы просто его учите. Мужчины не умеют догадываться. Им надо просто и прямо говорить:’хочу секс, сегодня, с тобой’. А не 8 раз щипнуть его за попку, 3раза покусать за ушко, и 2раза посмотреть на него ласково. Он не поймет! У них мысли по другому! ’ зарплату отдал, мусор вынес, не курил в туалете. Что опять не так?’ муж не понимает
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ему 40. Перетянуть не могу. Камень преткновения.
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляjuli344
Мой такой же. Только на любую попытку поговорить он психует, ’ну вот такой я!’ и перестает разговаривать. А все, что про любовь - это в койку.
У нас и койка то раз вы месяц. Когда я захочу. Он и к сексу равнодушен.
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
У меня 2 из 4мужей были такими. Все возможно. Посмотрите на ситуацию под другим углом.
Железная тетя• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
А кто по гороскопу он ?
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну неужели они все такие?
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Для этого возраста это нормально!!!! Первому моему за 50. Беседуем на любые темы. Дрессировка 26лет! Шучу конечно. Так он говорит, что ему и не оч надо.
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Под каким? Ну вот я не могу без проявления любви. Меня в детстве не долюбили. И понимаю что с выбором мужа фатально ошиблась. Страдаем оба. Я готова уйти.
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Водолей
как мой старшенький муж. Вот 06.02 будет др
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы просто на себя много взяли. Если б не любил уже ушел...
Что делать?
Жена аллигатора• 26 января 2020
вам изначально надо было выбирать такого себе романтика, который по сто раз в день будет рассказывать вам как вас любит
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почти все такие)
Ну смотрю на других, таскаются на дачу, с унылой рожей , но с дитём гуляет. В магазин сходят, когда никогда приготовят обед. Жену тискают . Ну видно, что любит.
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Что делать?
Сложно себя поменять. Стать более нежной, мягкой, нуждающейся в помощи, не бойтесь плакать. Мужчины часто не показывают свою любовь, а держат все в себе, когда им больно, тоже скрывают. У меня папа такой. Лично я на себя взяла тоже ношу побольше, и трудно себя мне поменять. Чтоб он понял что ему нужна ваша поддержка.
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мужчины не умеют сюсюкать. Они, зачастую, свою любовь проявляют в действиях. Для них починить кран в квартире, отремонтировать пылесос и т д это наиважнейшее проявление любви и заботы. Третий муж например спрашивал у меня, что подарить его жене на др(я с ним не расписана была, с его женой дружили). И вот выдает:’давай я ей пальто куплю?’ я его нежно направила на то, что пальто он и так должен. А вот ювелирные украшения она сама вряд ли купит. Покупал на подарок ей только золото. Жена благодарна была. Но на это ушло уйму моих сил, килограмм нервов, чтоб тактично было и не час рассказов о его значимости в этом мире
Ируся-пуся• 26 января 2020
автор, может по характеру такой просто. Но любовь обычно проявляется невзначай в каких-то поступках. вот по ним можно судить.
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я тоже таких вижу, вот у меня соседка такая) ей под 40, выглядит супер, муж бизнесмен. Я пару раз с ней общалась, вполне обычная женщина, а потом с другой соседкой к ней зашла, и она такую актрис включила, вся такая девочка девочка, и жестикуляция, и движения и взгляды, мне потом долго смешно было))) как актриса, вот и перед мужем такая, такая которую нужно оберегать , а мужчина себя в такие моменты себя чествует мега самцом, сильным, защитником
Губы_зубы• 26 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ага и жить голой, босой и простоволосой?
. Вот в этом автору и предстоит разобраться самой.
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
Ну у нас если у магаз сходил , это поступок. Хвали меня. Хвалю. А сама думаю, кто Меня б похвалил?
язззззь!!!
• 26 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Так не сильно то я одета при нем. Денег зарабатывает больше чем я, но я тоже без дела не сижу.