Жена сантехника• 26 января 2020
А вы не заумывались, что короновирус - это легочная чума?
В ноябре мелькали сообщения, что в Китае обнаружена легочная чума. Потом это стихло. И паника паника с типа короновирусом.
Может спецом называют иначе, чтоб паники меньше было. А костюмы у них как раз на противочумные смахивают. Да и тема с закрытием городов тогда объясняется.
Пенек Возмездия• 26 января 2020
В конце декабря летели из испании с мужем. На следующий день сразу сильная температура, через день обратились в больницу- у обоих воспаление легких!! Как? За два три дня? До перелета ни малейшего признака. До сих пор на реабилитации, долечиваемся. Вокруг все близкие после нас переболели сухой кашель и температура((
у всех кровь показала вирус.
Пенек Возмездия• 26 января 2020
Не знаю что это было , но такая хрень быстроразвивающаяся у нас впервые((
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот читаешь некоторые комментарии и думаешь а может этот вирус вовремя? Пора проучить человечество, поколение самоуверенных хайпожоперов. Слишком большой перерыв без глобальной войны, беды, чумы. Страшные вещи пишу конечно, но какая то прививка нужна.
Блины со смайликами яркий пример........
А нет статистики по умершим? Возраст, все ли китайцы?
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
зачем они едят всю эту гадость ?
1,3 миллиарда (!) Челов- они едят все что шевелится..
Злюка-закусюка• 26 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
зачем они едят всю эту гадость ?
Это для европейцев гадость. А для них - сало, селедка, окрошка, холодец, подсоленный томатный сок
Железный коготь• 26 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну конечно собаки,кошки,змеи,мыши ’вкуснее’))
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Увы да. Там реально стремно сейчас
Угги_в_горошек• 26 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пару дней назад все умершие были от 48 и старше, на сегодня не интересовалась
Регионщица• 26 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
у всех кровь показала вирус.
c 31.12 заболела, привезли с Египта знакомые. Переболели все, кашель сухой. Я три антибиотика пропила и проколола. У всех температура 39, кроме меня. Так как я на антибиотике была. У меня остались бронхоспазм. кашель не проходит и болят бронхи. Пью неофилин. И от кашля. У нас в городе закрывают школы, классы, много заболевших. Сегодня вышла вечером скупиться, супермаркеты пустые. Кашель у всей семьи сухой. Старшая опять на антибиотиках. Младшая не прекращала , пьет 7 день. Такого вируса ещё не было!
Инста_Богиня• 26 января 2020
Ответ дляВ танке
Девочки, ну не сходите с ума. Паника у людей. Я помню Харьков в 2016 по-моему, ку года бакс пошел в рост, зашла в АТБ, а там пусто. А здесь огромные города: 11 млн чел., 60 млн. человек. Вы представляете панику в этих городах? Ее объёмы? Тоже и в больницах. Я уверена, что люди в Украине массово при температуре 37.5 будут вызывать скорую и молча ложиться в больницы. Так вируса у нас пока нет, а там ппц.
я даже не могу предоставить 60 млн
В танке• 26 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Увы да. Там реально стремно сейчас
В чем стремность? Люди молодцы, что отнеслись к этому серьёзно. Кстати, за сутки пустоты на улице, отсутствия машин, перелетов, работы метро, я думаю китайцы немножко чище сделали нашу планет.
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2020
Пишут, что нашли 1 заболевшего в канаде и власти китая предполагают, что через 10 дней в ухане будет 250тыс заболевших, короче количество растет в геометрической прогрессии.
ТыЧиНеТЫ• 27 января 2020
Ответ дляВ танке
Вы представляете такую пустоту в мегаполисе? У них людей как муравьев. Все напуганы и сидят по норам.
Луковая• 27 января 2020
Ответ дляРегионщица
Какой город?
ФруктЕщеТот• 27 января 2020
Ответ дляРегионщица
А зачем пьете антибиотик при вирусной инфекции?
В танке• 27 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пусть сидят, молодцы.
Дружная семейка• 27 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
осложнения от вируса лечят только антибиотиком
Дружная семейка• 27 января 2020
Ответ дляAlienushka
Да, но в симптомах этого нового коронавируса диарея, тошнота.. как то перекливается с энтеробактерией.
вирус-бактерия....встречайте, человечество......
ТыЧиНеТЫ• 27 января 2020
Ответ дляВ танке
Пусть сидят, молодцы.
В твиттере пишут что приходят в больницу а им говорят нет лекарств, перчаток, идите домой не заражайте остальных. Дома и помрут. Власти удаляют весь контент и арестовывают докторов за утечку информации. Хочется не верить
Король дивана• 27 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
О чуме не слышали?
Слышала,но благо не видела
Ms. Сама прямота• 27 января 2020
Ответ дляРегионщица
Вы откуда?
Ms. Сама прямота• 27 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я такое только поздно вечером посмотрела: стрим китайской девушки. В костюме химзащиты желтой.
Говорит о 90000 заболевших
Арест не только докторов, любого, кто вынесет инфу
Надеюсь все же, что это фейки
Говорит о 90000 заболевших
Надеюсь все же, что это фейки
Эскиз бесконечности• 27 января 2020
Ответ дляРегионщица
у меня родственница тоже болеет уже месяц, три курса антибиотиков. страшно. и это не Китай.
Пописанная парта• 27 января 2020
Я подумала об этом,когда увидела и прочла об обработке улиц растворами и о масштабе карантина и о созыве воз
МЧСница• 27 января 2020
У нас в семье с середины осени крутится вирус... Начала кашлять дочь. Через пару дней я и младший. Младший кашлял месяц. Двое врачей назначали по куче лекарств (без антибиотиков). Не помогало. Пошли к третьему. Она умничка. Отменила все и назначила только одно. За неделю кашель у младшего прошел. Без антибиотиков.
Старшая, к слову, прокашляла неделю и прошло. Муж не заразился вообще. Я подкашливаю до сих пор. Врачи ничего не находят. Бактерии не высеваются вообще. Но у меня уже только утреннее откашливание и все.
Так что подтверждаю: какой-то странный вирус действительно ходит. С затяжным кашлем. Так у нас никто ещё не кашлял, что б месяцами.
Зефирная попка• 27 января 2020
Ответ дляМЧСница
Может коклюш?
Злюка-закусюка• 27 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вы мыслите очень ограниченно, и это мягко говоря:) В этом мире кроме вас и вашего окружения существует множество других наций, культур и даже рас. И у них абсолютно другие предпочтения - и не только в гастрономическом плане:) Например, испанское и португальское блюдо бакалао - сушеная и дико соленая треска, которую в рот взять невозможно, а у них национальное блюдо. Скандинавский лютефиск, сардинский сыр с живыми личинками мухи, самый дорогой в мире кофе копи лювак из экскрементов грызунов, японская фугу, кавказские бараньи яйца и даже украинская кровянка, корейское хе из собыки - это все очень и очень ’на любителя’. Тем не менее, ни вы, ни я, ни кто-либо другой не вправе кого-то за что-то судить. Особенно учитывая наличие в нашей кухне желе из вываренных свиных копыт, сладких пельменей, колбасы из настоящей крови, жареного свиного жира и его же в шоколаде. Черт побери, да у нас в любом крупном супермаркете можно запросто купить ведерко кишок!
Однозначная• 27 января 2020
По нашей информации из Ухань, среди первых зараженных было несколько сотрудников Уханьского института вирусологии АНК, в том числе почти в полном составе рабочая группа господина Чжоу, на фото выше.
Вот и паззл сложился.
вентиляторная• 27 января 2020
Ответ дляМЧСница
А что назначили от кашля? У наставлен же