Самоучка• 26 января 2020

SOS Без моего ведома мне открыли КРЕДИТНУЮ линию Приватбанк!! Фото

Как её удалить?? Что мне нужно сделать?
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляптицаворона
Здрасьте. Вы внимательно прочли, что я написала? Какую работу человек выполнял - врать в лицо, что она не имеет права выдавать карту для выплат? Я кредитные деньги не тратила, я сразу попросила выдавать карту без кредитного лимита очень прямым текстом.
Какой смысл переводить деньги со счета фоп на карту для выплат? вам сотрудник нормальный попался. При переводе на карту для выплат снимается 0,5% с отправителя и 0,5% с получателя. Зачем? На обычную универсальную деньги переводятся без %.

Я_и_моя_собака• 26 января 2020
Ответ дляптицаворона
У меня закончился срок действия карты для выплат. Я пришла, чтобы мне выпустили новую. Попросила у оператора карту для выплат - выводить со счета ФОП личные средства. Оператор замялась и сказала, что это невозможно, ведь по новым правилам карты для выплат выдаются теперь исключительно под конкретные проекты. Я удивилась, но попросила дать мне тогда любую другую карту, на которую я смогу осуществлять вывод личных средств. Единственное мое условие, которое я озвучила достаточно громко и очень доходчиво, чтобы эта карта НЕ была кредитной. Я сразу акцентировала внимание, что принципиально не беру кредиты и не пользуюсь кредитными картами. Оператор заверила, что поняла меня и выдала мне новую карту. Понадеявшись на профессионализм сотрудника банка, я не стала уточнять, что именно это за карта, а вечером мне пришло сообщение, что мой кредитный лимит с нынешнего момента 1600 гривен. Я долго удивлялась нецензурными словами. Позвонила на горячую линию и уточнила, а чё это вообще, как это? На горячей линии тоже были удивлены, ведь карта для выплат всегда без проблем выдавалась и до сих пор выдается для личных нужд и о ’новых правилах выдачи’ там оказались не в курсе. На следующий день я пришла в отделение, где мне за десять минут аннулировали кредитку и выдали карту для выплат. Девушку, оформившую мне кредитку, я видела, но она, видимо, была на обеде и быстро прошмыгнула мимо в служебное помещение. Жаль, что мне не удалось с ней поговорить.
Жалоба, конечно, не имела никакого смысла, как я понимаю, раз напаривать кредитки - это у них полтики банка. А жаль. Ну, хоть моральное удовлетворение получила. Что самое смешное, позвонил мне приват через две недели и озвучил предолжение невиданной щедрости - оформить кредитку голд, с лимитом до 75 тысяч. Я тихо всех прокляла)
А что,на новых картах не указан статус карты для выплат она или нет?Когда договор оформляли не читали получается?У меня две карты приват если что.Для выплат и Универсальная.
Перловая Кашка• 26 января 2020
У меня так было пришла смс, что вам дали кредитные средства 50000.зашла приват 24 в нижнем правом углу по подсказкам оператора ублала кредитный лемит на 0 .Все , так есть несколько дней без процентов гасите пишите оператору и снизьте кредитный лимит
ptichka_korolyok• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
А что Вы видите на скрине у Автора? И у меня так было. Свои деньги были на счету, а списались кредитные.
Что вы выдумываете? Один р/с. Только личные средства идут сверх кредитного лимита. И списываются в первую очередь. Сами подумайте, как можно списать кредитные, если сверху свои деньги лежат?
Пожмаковна• 26 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Чем вам мешает этот кредит, чтоб его убирать?:)
Удобная штука, полтора месяца пользуешься чужими деньгами и не платишь процент.
Люблю порядок• 26 января 2020
Некоторым просто нельзя пользоваться картами, только наличка.
Потрясающе наплевательское отношение к собственным деньгам. Есть же приложение с кучей функций. Все отключается, регулируется, контролируется, служба поддержки... Нет, регулярно появляются какие-то странные девушки, для которых это все на грани фантастики не доступно для понимания.
ptichka_korolyok• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
Нет!!! Это кредитные, банковские!!! От общей суммы кредита в 6000 грн.
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
6000-3869,39=2130,61 грн

2130,61 грн- це не власні кошти, це залишок невикористаного кредиту з 6000 грн. Власних коштів 0. Ніколи не будуть списуватися кредитні кошти, якщо є власні
Carin• 26 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Странно, мне вместе с зарплатной картой Приват выдавал кредитку с клубничкой. Так вот, чтобы не соблазняться клубничкой, я ее сразу сдавала в банк, ни одного кредита за всю жизнь не брала, мне это страшно вообще. Автор, вы же знали свои доходы и точно знали, что вам не хватит на покупки. Контролировать поступления - ваше дело, а не банка
Я с зарплатной кредит брать вообще не могла - не выдавал.
со сменой формы собственности стали экономными )) тем клиентам, кто всегда отбивался, перестали впихивать, только устно проговаривают предложение.

ptichka_korolyok• 26 января 2020
Ответ дляКатастрофа
Конечно тролль. Сидит и ржет со всех, кто отписывается.
Даже,если бы кредитные деньги были потрачены вчера - Приват дает 55 дней на погашение без процентов. А у нее месяц!!!
55 дней не от дня траты, а с 1 числа месяца. Льготный период до 55 дней, вот как правильно звучит.
Лгин• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Нет не знала
Я знала примерную сумму и все
Я не следила
Я надеялась что в случае нехватки мне прийдет смс что недостаточно средств на карте
Ну на таких и рассчитано...В любом случае так или иначе они с вас взяли согласие на открытие кредита. Будет впредь внимательнее
Сижу_и_плачу• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Не знала
Я надеялась что мне смс пришлют что не достаточно денег на карте
Как обычно мне это писали на старой карте
А эту карту мне выдали месяц назад
Смешная шутка. Оно само купилось.
Покорительная• 26 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
а вы типа не знаете сколько у вас денег на карте?
ага и мне смешно,так из ниоткуда потратить 4тыс грн и удивляться
Мой завтрак• 26 января 2020
Ответ дляДело было давно
6000-3869,39=2130,61 грн

Прошло 3 часа, шла одиннадцатая страница обсуждений, 310 сообщений и все еще находятся считающие своим долгом ответить на мое сообщение. С хамством, с сочувствием, авторитетно и не очень.... Астанавитесь!!!
Покорительная• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как мне заблокировать эти кредитные деньги
Кредитную линию
Чтоб мне не давали эти деньги
вы сначала должны долг погасить,а потом просто убрать галочку в приват24
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
А вы отвечаете только когда тему до конца дочитаете, а потом возвращаетесь и заново ищете на что отвечать? Комментируют люди по этапу прочтения. Написали глупость, читайте теперь.
На перекуре• 26 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ржака. Типа покупаю товар, но совсем не в курсе, сто на карте почти не хватает четыре штуки.
Автор тысяч то ли 200. то ли 300 потратила, немнохко просчиталась.
No problems• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
Ахахахахахахаха.
Но, думаю, за 11 страниц, Вам уже 20 раз написали, что Вы дурочка.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 января 2020
При выдаче карты обязательно предупреждают про кредитные средства, не верю что Вас не предупреждали. Я тоже недавно оформляла карту, предупредили, я расписалась, что ознакомлена. А пользоваться или нет кредитом я решаю сама. Если Вы действительно не знали об этом, то это исключительно Ваша невнимательность. Вы не читаете за что расписываетесь? Не знаете сколько у Вас денег на счету? Не смотрите в Приват24 сколько осталось на карте?
PS. Если считаете, что Приватбанк обманным путём Вам начислил кредит, обращайтесь в отделение. Но я думаю, то у них есть Ваша подпись о согласии, просто Вы не помните/не знаете за что расписались.

Помогалочка• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как я в него лезла?
Я просила чтоб мне давали кредитные деньги?
Раньше мне просто писали смс недостаточно денег на счету и все
Нафига мне эти деньги кредитные????
автор, пардон, но вы под блондинку косите
притом ооочень блондинистую
No problems• 26 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Вам при открытии карты сразу поставили кредитный лимит на 6 тыс. И вы с ним согласились. Так причём тут банк?
Автор увидела,что на карте светится 6000 и подумала, что это подарок от банка, наверное, что это ее деньги. Обрадовалась, ура, у меня 6000, и побежала в магазин херни накупить.
В принципе, если у человека ума как у ракушки, такое возможно.
Тётушка Лошадь• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Я вчера купила товар на большую сумму
И вместо того чтоб банк написал - не достаточно денег на карте
Он какого-то фига мне дал кредитную линию
верните товар и при возрате денег закройте долг.
птицаворона• 26 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я про звонок вообще то, вы после него написали что прокляли.
Механическому голосу робота от моих проклятий ни холодно, ни жарко - это во-первых, особенно, после того, как я положила трубку. А во-вторых, я искреннее не понимаю, в чем прикол в принципе парить мне кредитку после жалобы и разбирательств на то, что мне напарили кредитку.
Тётушка Лошадь• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Кредитную линию
Чтоб мне не давали эти деньги
аааа
так не тратьте чужие)
птицаворона• 26 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Потому что я так хочу, и я это озвучила сразу. В чем проблема? Мне, может, религия не позволяет брать кредиты, это не должно парить сотрудника банка.
MaryKa• 26 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Чтобы прочесть соглашение с банком, а не разглагольствовать, как бы было бы правильнее, хватит ума 10-летнего ребенка. Это не высшая математика.
о боги! Восхищаюсь такими!
птицаворона• 26 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, не читала - это безусловно моя вина. Я вообще, кстати, не подписывала бумажек при оформлении - дважды расписалась на планшете, и всё.
На перекуре• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы наверное притворяетесь глупой?
У вас ’своих’ было недостаточно. Банк добавил кредитные и вы смогли совершить покупку.
Теперь, для того, чтоб закрыть кредитный лимит, вам нужно вернуть долг банку. То есть положить деньги на карточку (не просто сверху, а с помощью терминала). После того, как вы закроете долг, заходите в приват 24 и сами вручную меняйте кредитный лимит.
То есть положить деньги на карточку (не просто сверху, а с помощью терминала).

БезобидныйКрокодильчик• 26 января 2020
Ответ дляolyatihonova
Не правда. В ПР24 видно четко разделение денег.
У меня была карта, на которой в приват 24 не было видно никакого разделения. Всегда общая сумма, и только когда открываешь именно карту, там было написано какой лимит.
БезобидныйКрокодильчик• 26 января 2020
Вопрос на засыпку. А что у вас в договорах указано? Я когда закрыла старую карту и через время открывала новую, перезаключали договор. И там я попросила указать - кредитный лимит ноль.