Самоучка• 26 января 2020

SOS Без моего ведома мне открыли КРЕДИТНУЮ линию Приватбанк!! Фото

Как её удалить?? Что мне нужно сделать?
На перекуре• 26 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
По теме вопрос.
У меня универсальная карточка только для кредитных денег, по ней отдельные расчеты и операции проходят. То есть, если на зарплатой не хватит, то автоматом с универсальной ничего не снимется.
А бывает по другому?
На одной карте и свои деньги и кредитные?
На универсальной могут быть и личные средства.

Жертва интернета• 26 января 2020
Ответ дляПростоваля
отмазка идиота.
у меня нет денег. но я беру вещь на 4000 грн , иду с ней на кассу, протягиваю кассиру карту и НАДЕЮСЬ, что мне напишет: вам не хватает 4000))))

автор. ваша гениальность безмерна
Капец, если вы следите за каждой корейкой это не означает что все так делают. У многих по несколько карт и на кассе товар можно оплатить двумя картами если на одной не хватает денег, или налом добросить. Я например тоже не знаю ск денег у меня на картах, а учитываю что я частенько покупок в онлайн магазинах часто деньги в блоке ( двойная транзакция ) то чтобы узнать реальную сумму остатка мне нужно звонить в банк или писать в чат. Набросились на автора как будто она эти деньги украла.
Жертва интернета• 26 января 2020
Корейка =копейка *
На перекуре• 26 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так а предполагаемые обороты по 100 тысяч откуда тогда, если карта новая?
Открыли карту и кинули на нее свои деньги. В банке ж не спрашивают, сколько денег будет на карте.
Регионщица• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как я в него лезла?
Я просила чтоб мне давали кредитные деньги?
Раньше мне просто писали смс недостаточно денег на счету и все
Нафига мне эти деньги кредитные????
а какого хрена давать для расчете карту, если вы знаете, что денег на ней нет?
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Прошло 3 часа, шла одиннадцатая страница обсуждений, 310 сообщений и все еще находятся считающие своим долгом ответить на мое сообщение. С хамством, с сочувствием, авторитетно и не очень.... Астанавитесь!!!
не пишіть тупості і не буде 300 відповідей.
Регионщица• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Нет не знала
Я знала примерную сумму и все
Я не следила
Я надеялась что в случае нехватки мне прийдет смс что недостаточно средств на карте
если для вас эти 4 тыс -это примерное отклонение ваших денег на карте, то к чему опус? положите и закройте вопрос.
те, для кого 4 тыс большие деньги, знают сколько денег у них есть.
миссАрфография• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как я в него лезла?
Нафига мне эти деньги кредитные????
миссАрфография• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как я в него лезла?
Нафига мне эти деньги кредитные????
не врите, это отдельная карта универсальная, не для выплат, ни зарплатная. если вы ее открыли, то знали лимит.

175см55кг19лет (она)• 26 января 2020
Ответ дляБритоножка
бред пишите ...
Я тоже не знаю сколько на картах, их у меня несколько и разных банков. Правда кредитки я сразу в банке уничтожаю, когда их навязывают, мол упс)))
миссАрфография• 26 января 2020
Ответ дляНа перекуре
согласна и знаю что на универсальной моих 5000 дол и если куплю что-то за 10 тыс, то как бы понятно что они не мои
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как я в него лезла?
Нафига мне эти деньги кредитные????
не знаем,как вы в него влезли

знающие,подскажите,а разве кредитка -это не отдельная карта?
я просто кредитками отродясь не пользовалась.
Мне при обновлении карты приват дает каждый раз с новой еще кредитку,но я ее закрываю.
миссАрфография• 26 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
га картах без кредитного лимита и я не знаю сколько, но на универсальной знаю
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Что-то я не пойму))) карта универсальная это кредитная карта, карта для выплат - это карта для выплат и на ней нету кредитных денег, потому и пишут ’недостаточно денег’
Если есть кредитная карта, то и деньги на ней есть всегда))) может вы карты перепутали?
вот я этот момент тоже уточняю.В моем понимании-это две разных карты:с личными деньгами и кредитными.
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Интернет-банкинг, слышали о таком? Бесят такие в очереди, стоят, карты свои суют по очереди, чтоб потом наличкой расплатиться.
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
етить-колотить,как все плохо
пипец,как я не завидую работникам банка
это остаток кредитных средств,которые вам доступны.
Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
етить-колотить,как все плохо
пипец,как я не завидую работникам банка
У меня подруга работает в ощаде :)))
Когда я заскочу к ней на секундочку - она слезно просит остаться типа я козырный клиент. Говорит что никогда не думала что у нас СТОЛЬКО абсолютно финансово неграмотных людей.
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
На карте с ненулевым кредитным лимитом могут лежать собственные деньги. Это не обязательно даёт разные карты.
Неваляшкина• 26 января 2020
Это не обязательно разные карты)))

Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Некоторым просто нельзя пользоваться картами, только наличка.
Потрясающе наплевательское отношение к собственным деньгам. Есть же приложение с кучей функций. Все отключается, регулируется, контролируется, служба поддержки... Нет, регулярно появляются какие-то странные девушки, для которых это все на грани фантастики не доступно для понимания.
Мой завтрак• 26 января 2020
Ответ дляДело было давно
Не все так повезло как Вам! Рада что помогла Вам почувствовать себя умной...хоть здесь
Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну сморозили глупость - выгребайте теперь :)))
Мой завтрак• 26 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Глупо выгляжу уже не я
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Глупо выгляжу уже не я
Все еще вы...
Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляптицаворона
Потому что я так хочу, и я это озвучила сразу. В чем проблема? Мне, может, религия не позволяет брать кредиты, это не должно парить сотрудника банка.
Так не позволяет - не берите. Никто ж не заставляет их брать. Просто есть кл - жто упрощенная процедура получения кредита но никак не обязательная!
Царевна в уггах• 26 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
не знаем,как вы в него влезли

У меня универсальная голд, но на ней тоже есть кредитный лимит )
Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Глупо выгляжу уже не я
Вы конечно можете себя этим утешать :)))
Мой завтрак• 26 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Ещё 300 ответов на этот коммент и утешусь. Раз, два, три, начали....
Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Нет. Есть карты на которые устанавливается кредитный лимит и на которые не устанавливается. На всех картах может находится какое угодно количество личных средств
Золотая орда• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Нет не знала
Я знала примерную сумму и все
Я не следила
Когда говорят знаю примерную сумму. - это +/- несколько сотен, ну ладно 1000. Но не 4000. Я не думаю, что вы получаете сотни тысяч грн, чтобы ошибиться в подсчётах на 4000.