Самоучка• 26 января 2020

SOS Без моего ведома мне открыли КРЕДИТНУЮ линию Приватбанк!! Фото

Как её удалить?? Что мне нужно сделать?
english book• 26 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня была карта, на которой в приват 24 не было видно никакого разделения. Всегда общая сумма, и только когда открываешь именно карту, там было написано какой лимит.
Ну так разделения и сейчас не видно на первичном экране.Зачем забивать информацией пол экрана?
Нужно узнать -жмёте на карту,будет всё подробно.

english book• 26 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вопрос на засыпку. А что у вас в договорах указано? Я когда закрыла старую карту и через время открывала новую, перезаключали договор. И там я попросила указать - кредитный лимит ноль.
Я договор видела в 2003 году.С тех пор ничего не подписывала и не меняла.Всё можно сделать в Приват 24 самой.Открыть,закрыть карты,установить лимиты и т.д.
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляптицаворона
Потому что я так хочу, и я это озвучила сразу. В чем проблема? Мне, может, религия не позволяет брать кредиты, это не должно парить сотрудника банка.
Если религия не позволяет, тоткредитный лимит отключается в Приват24. Неужели это так сложно?
No problems• 26 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
верните товар и при возрате денег закройте долг.
Самый разумный совет автору за 11 страниц обсуждения. Плюсуюсь.
Вкаблучках• 26 января 2020
Тема прикольная, трольная
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2020
Ответ дляптицаворона
Механическому голосу робота от моих проклятий ни холодно, ни жарко - это во-первых, особенно, после того, как я положила трубку. А во-вторых, я искреннее не понимаю, в чем прикол в принципе парить мне кредитку после жалобы и разбирательств на то, что мне напарили кредитку.
Да забейте.
Как_б_не_так• 26 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
инициатива у них есть, но с вашего согласия! мне всегда звонят и предлагают поднять лимит, я отказалась и всё! никто не поднимает.
Нет ! Никто не Звонил и ничего не спрашивал . Даже смс небыло
Добротная• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как мне заблокировать эти кредитные деньги
Кредитную линию
Чтоб мне не давали эти деньги
Никак!!!!
Только оплатить долг
И больше отдуда не брать
Как_б_не_так• 26 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Для таки как вы и автор темы- однозначно зло!
Таки да !

Как_б_не_так• 26 января 2020
Ответ дляMaryKa
для начала- какого черта банк увеличивает кредитный лимит по собственной инициативе?! У меня так же было: отковки лимит в 50 тысяч и давай так лихо списывать коммунальные из календаря! Хотя я не планировала и поэтому не держала денег на карте. Вот это бодряк поймала в 7 утра! Пока разобралась, в чем дело, хотелось покрыть отборным матом всех этих сотрудников банка.
Согласна , у меня кстати расход тоже на календарную коммуналку был .
Erevan• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как я в него лезла?
Я просила чтоб мне давали кредитные деньги?
Раньше мне просто писали смс недостаточно денег на счету и все
Нафига мне эти деньги кредитные????
Вы некрасиво поступаете. Ничуть не лучше банка. Пройдите поругайтесь теперь, что вы этих денег не хотели и тратили не по своей воле.
Зупка_цем• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
Нет))) не Ваши)))
Вы считать умеете? А читать?
Умничка-помощничка• 26 января 2020
покажите карту, на ней что написано то?
А вообще вы счастливый человек, раз так легко тратите деньги и не знаете сумму на карте, плюс на кассе легко возвращаете товар
Зупка_цем• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Единственный их прикол в том что сначала они списывают кредитные средства, а потом только личные. Поэтому у меня кредитный лимит обнулен, я не всегда помню сколько у меня денег в данный момент на карте. Могу закрутиться, просрочить погашение, ну его.
Ни разу такого ’прикола’ не было
Carin• 26 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да забейте.
я, к примеру, устала в свое время забивать их телефоны с рекламой Универсальной Gold в черный список

пару раз в неделю стабильно звонили, потом я оставляла заявку раз в чате, месяц передышки, потом опять, опять заявку, вроде успокоились, только в П24 после платежей осталось, не дай Бог промахнуться - опять начнется.
Лыжи со вспышкой• 26 января 2020
Не фиг такие карты получать.
И не будет кредита
Сметчица• 26 января 2020
Ответ дляПросто Мария
Автор наивная или всех лохушками тут считает
. Ну почему Вы обвиняете автора? Я, например, тоже не слежу сколько у меня денег на карте. Если денег недостаточно на карте, мне приходит смс и я плачу наличными или от покупки отказываюсь. А приватбанк грешит тем, что втюхивает всякие кредиты. Поэтому я и не являюсь клиентом Приватбанка и стараюсь обходить его десятой дорогой
Лыжи со вспышкой• 26 января 2020
Ответ дляСметчица
Без согласия клиента втюхать невозможно. Получила кредитную карту- пользуешься кредитом.
Царевна в уггах• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Как я в него лезла?
Нафига мне эти деньги кредитные????
Что вы несете ? Потратили, а виноват Приват ?

Царевна в уггах• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Не знала
Я надеялась что мне смс пришлют что не достаточно денег на карте
Как обычно мне это писали на старой карте
А эту карту мне выдали месяц назад
мда, тяжелый случай...
Erevan• 26 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Мне никогда не звонят. Приходит смс ’вітаємо...’
Правда с привата по хорошему надо сворачивать большие активы.
По юрлицу не могла блин дивиденды выплатить. Все налоги оплатила, все. И сумма не миллион совсем. Пришла простыня - докажите целевое использование блаблабла.
Плюнула и сняла деньги в Райффайзене предоставив платежки по налогам из привата.
Подскажите пожалуйста насчёт больших активов На сегодняшний день есть более надежные банки? У меня ещё ощадбанк, мегабанк и Райффайзен у мужа.
Царевна в уггах• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Кредитную линию
Чтоб мне не давали эти деньги
Верните банку деньги, а потом можете убрать лимитный кредит ( это можно сделать самой в ’ управлении картой’.
Царевна в уггах• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
А чтоб закрыть кредитную линию кому нужно писатти
п..ц
Царевна в уггах• 26 января 2020
Ответ дляКузякин
Сыну булочника.
Вы совсем уже? Ну мне напишите
Неужели бывают такие идиотки ?
english book• 26 января 2020
Ответ дляСметчица
Почему ’грешит’?Об этом прямо сказано в договоре.
Согласно п.1.1.3.1.9 Договора ...Право изменения
размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в
одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.
очки_ннадо• 26 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Т.е. Вы использовали почти 4 тыс. кредитных средств и только потом поняли, что это деньги банка, а не Ваши личные средства?
В этом нет ничего невероятного.
У меня была период, когда рассчитывалась в основном наличными. Приватовская карта была с лимитом 500 грн и с нее я платила за мелкие покупки, если не хватало наличных. Не очень контролировала, если иногда упиралась в лимит - недостаточно средств для оплаты, просто пополняла что бы выйти в плюс. А потом приват самостоятельно увеличил лимит до 3 тысяч и до этих 3 тысяч я постепенно лимит выбрала и потом только об изменении узнала.
очки_ннадо• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Кредитную линию
Чтоб мне не давали эти деньги
Надо погасить кредит.
Сейчас вы можете снизить кредитный лимит до суммы, которую уже должны. Можно в банке, можно в приват24.
очки_ннадо• 26 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в смысле не возможно?
приват элементарно повышает кредитный лимит по собственной инициативе
На перекуре• 26 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если бы было около 100 тыс оборотных, то кредитная линия тоже была бы намного больше, а не 6 тыс. Шесть на минимальную зарплату могут дать.
Так карточка новая, начали с 6 тыс.
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Так карточка новая, начали с 6 тыс.
Так а предполагаемые обороты по 100 тысяч откуда тогда, если карта новая?