Самоучка• 26 января 2020
SOS Без моего ведома мне открыли КРЕДИТНУЮ линию Приватбанк!! Фото
Как её удалить?? Что мне нужно сделать?
Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Ещё 300 ответов на этот коммент и утешусь. Раз, два, три, начали....
Я вижу что Вы мазохист. Бывает.
Дело было давно• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Не все так повезло как Вам! Рада что помогла Вам почувствовать себя умной...хоть здесь
я абсолютно відверто хотіла допомогти розібратись, але вам це не потрібно. Думайте і далі так як вам зручно.
Кили и Манджаро• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
6000 гр - 3869,39 = 2130,61 - это остаток кредитных средств.
Барабасиха• 26 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Капец, если вы следите за каждой корейкой это не означает что все так делают. У многих по несколько карт и на кассе товар можно оплатить двумя картами если на одной не хватает денег, или налом добросить. Я например тоже не знаю ск денег у меня на картах, а учитываю что я частенько покупок в онлайн магазинах часто деньги в блоке ( двойная транзакция ) то чтобы узнать реальную сумму остатка мне нужно звонить в банк или писать в чат. Набросились на автора как будто она эти деньги украла.
У меня примерно так как Вы пишете. Много карт многих банков, покупки на инсайтах, покупки за границей.
Но я не прихожу истерить на советчицу по вопросу ’зачем банк дал мне кредит ’ даже если провтыкаю и оплачу не той картой - просто перекину деньги с другой и без соплепережевывания поставлю кредитный лимит = 0 если не хочу им пользоваться а объем мозга не позволяет оценить баланс дебета с кредетом.
Помидорина• 26 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
автора уже нет на сайте, а вы распинаетесь
Пошла солями и слезами умываться?)
Вот такие ситуации как раз говорят о наличии мозгов, вернее, отсутствии)
И она не виновата в своей тупости, нее ее, виноват банк!
Жаль, но такие ситуации не единичны ...
Указка• 26 января 2020
Ответ дляMaryKa
для начала- какого черта банк увеличивает кредитный лимит по собственной инициативе?! У меня так же было: отковки лимит в 50 тысяч и давай так лихо списывать коммунальные из календаря! Хотя я не планировала и поэтому не держала денег на карте. Вот это бодряк поймала в 7 утра! Пока разобралась, в чем дело, хотелось покрыть отборным матом всех этих сотрудников банка.
Т.е. у вас в планах не было оплатить коммунальные?? Мда уж, классно на съёме — хочешь-не хочешь, а коммуналку будь добр заплати 20 числа
Намакушка• 26 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
100%!! это логика терпил
Я тоже считаю, что автор не обязана следить за балансом и кредиты должны давать с согласия. Необязательно тратить 4 тыс., можно потратить 200 грн, не зная что ты уже в кредите. Тоже считаю, что открытие кредита без согласия, это мошенничество! Меня удивляет, что тут ещё банк защищают. Хотя это же советчица.. тут сбор троллей.. чему удивляться
Паспортный стол• 26 января 2020
Нам колись в приват банку дали кредитку на чуже ім´я - 15000 грн
ИграйМойГормон• 26 января 2020
2000-это не ваши, а остаток кредитных средств, которые вы ещё можете использовать. Ваших там уже нет, есть долг перед банком 4000, а если вы используете ещё оставшиеся 2000, то долг будет 6000 и ваш кредитный лимит исчерпан
Принцепесочка• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Прошло 3 часа, шла одиннадцатая страница обсуждений, 310 сообщений и все еще находятся считающие своим долгом ответить на мое сообщение. С хамством, с сочувствием, авторитетно и не очень.... Астанавитесь!!!
Так вы чушь написали, все так впечатлены, что хотят вам об этом сообщить.
Золотая орда• 26 января 2020
Ответ дляНамакушка
100%!! это логика терпил
Любой финансово грамотный человек и у нас, и в других странах следит за состоянием своих счетов и это правильно. И только на Советчице оказывается, что это логика терпил.
Единственное с чем согласна - Кредит без ведома владельца карты открывать не имеют права.
Просто Мария• 26 января 2020
Ответ дляVaci
Троль это!, сотрудники банка орут с ответчиков!
Эти кредитки уже более 10 лет у народа на устах ´тем более привата

Не, тема про то ’ где срочно взять денег, в какой конторе’
МФО на каждом углу щимит Приват, вот и проехались по ушам советчицам про ’легкий кредит’ бери- не хочу)))
Твоя подруга• 26 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Сюда пишите номер карты, срок действия и три циферки сзади карты - я вам все кредиты закрою!
А потом прийдёт убоп и закроет владельца карты на 10 лет в тюрьму!
Автор, Не ведитесь никто не будет оплачивать за вас деньги. Потом вернете в 10 раз больше
Дую ветер• 26 января 2020
У меня так же. Получила новую карту в начале января, и пару дней назад заметила, что лишние 6000 грн. на ней. Посмотрела, кредитные деньги. Снизила кредит до 0 и все.
Бутылка с банками• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Я вчера купила товар на большую сумму
И вместо того чтоб банк написал - не достаточно денег на карте
Он какого-то фига мне дал кредитную линию
А вы не в курсе сколько у вас денег???
No problems• 26 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже не знаю сколько на картах, их у меня несколько и разных банков. Правда кредитки я сразу в банке уничтожаю, когда их навязывают, мол упс)))
В привате кредитка хорошая, не стоит уничтожать. Лучше лимит в 0 убрать и все. У нее, вроде, 7% начисляется на остаток личных средств, такой себе депозит получается, + на нее с других своих карт без процентов деньги зачисляются, например, с корпоративной, + если сами себе доверяете, то можно кредитный лимит оставить, тогда будет доступна покупка частями, очень выгодно.
Как в других банках не вникала, мне моих приватовских выше крыши хватает.
ТаПрямТам• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
А чтоб закрыть кредитную линию кому нужно писатти
Я автору верю ,7 лет назад у меня была такая же история,приватбанк многие вещи делал без моего ведома, вижу ничего не изменилось
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ дляНамакушка
100%!! это логика терпил
ну,прыгате в лагерь автора и не будете тролем.
не,все как автор и думают головой.Кредитный лимит можно закрыть сразу,прям в банке.
Вы наверное,как и она не отличаете,где на счету ваши деньги,а где нет?
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня универсальная голд, но на ней тоже есть кредитный лимит )
и у меня голд,ужр несколько лет.
Кредитного лимита нет
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ дляMaryKa
а при чем тут банк ,если вы установили автоматический платеж?
Кофр для ноги• 26 января 2020
Ответ дляMaryKa
Я вам жаловалась? Нет, рассказала ситуацию как без предупреждения открыли лимит и мне пришлось тратить час времени отменять коммунальные платежи и убирать лимит. Да, это было неприятно. Да, я считаю правильнее присылать сообщение, предлагать повысить лимит , но выбор был бы за мной.
Но вы, да, самая умная
уберите в настройках автомат.платежи
вы сами создали проблему ,но вам надо крайних найти.
АБВГДейка• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Нет не знала
Я знала примерную сумму и все
Я не следила
Я надеялась что в случае нехватки мне прийдет смс что недостаточно средств на карте
Я знала примерную сумму и все
Я не следила
ой ну такой бред, детский сад просто!. а если бы 60 тыс дали , тоже полгода тратили -и ничего подозрительным б не казалось? что деньги не заканчиваются
Ответ дляКофр для ноги
уберите в настройках автомат.платежи
мне не нужно было убирать, у меня не было лимита. Вот обычная ситуация- годами кредитного лимита не было, есть календарь платёжный, как я могу предугадать, что мне вдруг раз и откроют без предупреждения на 50 тысяч лимит? Тем более при получении карт в Привате всегда отказывалась. Зачем мне было париться раз в два месяца с календарем (с телефона это кстати совсем неудобно), то ставить галочки, то убирать их, если и так ничего не списывалось? Вы часто делаете ненужную работу? Я нет.
Губка Боб• 26 января 2020
Автор, с такой же ерундой столкнулась недавно. Перед НГ в период распродаж расплачивалась Интернет-картой. По магазину задвоился блок ср-в и вместо того, чтоб отклонить операцию, списали с карты дважды и выгнали меня в минус на карте. Пол дня потратила на беседы с поддержкой, я им одно, они мне другое. С тем, что у меня овердрафт согласились, но на каком основании он возник вместо отмены операции из-за недостаточного остатка по карте, мне так и не объяснили.