Подмигашка• 26 января 2020
У вас в школе объявлен
Карантин?
Что слышно по заболеваемости в школах?
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
2 школы на карантине в Николаеве
Первая и 24 (если в номере не ошиблась)
Ну ? Что не так ? Я и пишу , что школа № 1 ( имени О.Ольжича).
Шкала Радости• 26 января 2020
у нас в Одессе темп под 40 и рвота инфекционка переполнена, с параллельного класса 26 чел рвут и нам не делают карантин (
75В• 26 января 2020
У нас перед Новым годом было 3 чел. В классе из 31. Никакого карантина не ввели. Сейчас говорят о нем,но пока неясно, отсутствует +-5 чел.
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я вам что-то ответила, что не так? Я уточнила первая школа у вас? Первый номер школы или нет.
Все.
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Это что у вас в Одессе там гуляет? Грипп такой?
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все.
Вы вообще читать не умеете ? Если написано, что школа № 1 , то зачем задавать тупой вопрос : ’Первый номер школы или нет. ’
Ксерокопия ночи• 26 января 2020
У нас карантина нет, мой ребёнок на больничном.
Самое раздражающее в этих всех карантинах, что они начинаются тогда, когда основная масса уже переболели. Я не против дополнительного отдыха, но за 6 лет учебы в школе поняла, что в нем нет никакого смысла.
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
По моему, это у вас с восприятием что-то. Номер я уточнила у вас в первом вашем сообщении. А номер школы вы написали уже ниже. Его сразу не заметишь, когда читаешь по порядку.
Нахамить быстрее это прям признак Данного ресурса
СКИБИДЫШь• 26 января 2020
У нас в школе (|Киев) в младших классах много детей болеют. Но пока на карантин не закрывают.
В одном классе ходит только 5 человек. И его тоже не закрывают.
Болтушка Му• 26 января 2020
20 человек в классе болеют( пока был только опрос, на счет карантина не знаю
Манька Галченок• 26 января 2020
у меня сын с пневмонией лежит,но классы не закрывают,хотя поголовно все болеют,некоторые просто дома пересиживают
Бочка порохУ• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
У вас выдержки вообще нет? Что такого ужасного спросил у вас тот человек, что такую вашу хамскую реакцию вызвал?
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо
При чем, вопрос я задала к соответствующему сообщению. А номер школы был указан уже ниже. Даже не видно мне в ленте его было.
Такое хамство, что на хочется и писать
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Какой город?
Сеточка• 26 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Потому что в больнице нужно говорить с какой вы школы, и приедет проверка
фрау Гитта• 26 января 2020
А я переживаю. Балетная школа Харьков, директор привезла
в среду школьников в после месячного турне по Китаю. И они ходят в школу. И мы все ходим
Гербалайф и Ко• 26 января 2020
Киевская обл.класс на карантине.болеет более 50%детей.не грипп.некотрые делали тесты
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Тут уже быть бдительными всем. И родителям в первую очередь изолировать, если вдруг что
Но с нашим менталитетом это сводится почти к нулю
фрау Гитта• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы сказали педагогам, что волнуемся. Но они говорят, не переживайте, все приехавшие дети на данный момент здоровы, ничего страшного. И не ходить нам в школу тоже ж не вариант, неизвестно сколько сидеть дома из за этого. Лучше б директриса тот класс на временный карантин перевела
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну, вы же знаете наш менталитет(( увы
Наблюдать и хотя бы быстро меры предпринять
Ну, или своего пока придержать дома. Не знаю. Как-то ситуация с Китаем напрягает
МаксХмара• 26 января 2020
Полкласса за 2 месяца переболело ветрянкой, включая некоторых учителей. Карантина не было.