Бамбарбия! Кергуду.• 26 января 2020

Хто з чоловіком на різних прізвищах? Є питання

Поступила родити,документи оф.по моєму ж паспорті.Тобто навіть на бірочці моє прізвище .Але ми хочемо дитині дати прізвище чоловіка.На виписці теж моє в документах.І ніхто нічого не знає
автор Бамбарбия! Кергуду. • 26 января 2020
Шлюб маємо офіційний

Весотехник• 26 января 2020
Вы ребенку документы не в роддоме оформляете) пойдете регистрировать, укажите папину фамилию
Борисфенка• 26 января 2020
В РАГСі запишете на чоловікові прізвище
Госпожа_тамагочи• 26 января 2020
просто в РАГСЕ запишете на фамилию отца и все.
Репетиторша• 26 января 2020
А в чем проблема? Ребенка всегда помечают ФИО матери. Но имени ему в роддоме не дают. Если не захотите оформить св-во в роддоме-предоставите все документы.
Ресничный червь• 26 января 2020
на бирке фамилия матери. все.
в загс идете - пишете любую.
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2020
Я дура записала на мужа детей фамилию, теперь жалею((((
Ресничный червь• 26 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в 14 лет просто поменяет на вашу
Хомяк с пастой• 26 января 2020
Подруга с мужем не расписана, но у ребенка фамилия мужа

YuliaYuliaYulia• 26 января 2020
В ЗАГСе запишут, как захотите. Фамилия на бирочке не настолько важна. А на выписке какая еще могла быть фамилия? Конечно, Ваша. Вы же рожали.
палка-копалка• 26 января 2020
В загсе потом вдвоем едете с паспортами и свидетельством о браке и пишите на какую фамилию оформляют ребенка
палка-копалка• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Гражданский муж пишет заявление,что признает отцовство и не против дать свою фамилию
Кубик Рубика• 26 января 2020
У нас разные с мужем фамилии, на бирке в роддоме сразу писали-фамилию папы + имя малыша. Автор, проследите, чтобы в справке из роддома было всё правильно, а в свидетельство о рождении запишите на фамилию мужа.
Купи слона• 26 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
Почему папы? Рожает мама. И отмечают чтобы деток не спутали.
Простецкая• 26 января 2020
При регистрации даёте фамилию мужа, с его согласия, естественно.
Простецкая• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Никакого заявления не надо, просто идёт отец со своим паспортом. Всё.
Бентливуман• 26 января 2020
На регистрации все вопросы закроете
Ms. Откровенность• 26 января 2020
При регистрации вам присутствовать обязательно, чтобы дать согласие на фамилию мужа для ребенка, а не как писали выше, что папа даёт согласие. Сам отец без вас не сможет на свою фимилию ребенка записать. Иметь с собой свидетельство о браке.
Ms. Откровенность• 26 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
Где это у вас имя писали, у ребенка до загса его нет. Только ФИО роженицы и вес +рост+ дата ребенка

палка-копалка• 26 января 2020
Ответ дляПростецкая
Ходили регистрировать ребенка- отец пишет заявление
мадам Везувий• 26 января 2020
При роддомах тоже регистрация есть. Узнайте, может и у вас есть. Мы в роддоме все подписали, а потом забрали в рагсе (попросили, выписывались).
Как заполните, так и будет. Подпись обоих нужно. Работник все подскажет
Интеллектуальные оладьи• 26 января 2020
нужны документы обоих родителей и согласие второй стороны. Первого регистрировали в загсе, мне пришлось ехать так как только папа не может, хотя регистрировал на мою фамилию. На второго подавали документы в роддоме а забирали уже в загсе, не успели приготовить до выписки
ПультОт_БМВ• 26 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И я(((