ПотеряласЯ Я...• 26 января 2020
Салатик) ещё не заправлен
Но как же не люблю из Черри вырезать корешочки ).... а вы вырезаете или просто пополам режете и все ?
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я таким салатиком прошлой зимой так траванулась, что до сих пор зпах салата не переношу. Съела большую миску сама, я так понимаю , там нитратов куча. Все свежайшее было с рынка и оливковое масло. Так что польза сомнительна .
Часто едим
все ок
Не любовница• 26 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Как зачем, а куда бы вы яд брызнули или давились бы им?
Куда куда в свой каждодневный салат. А тут пришлось на советчице слить запас.
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У меня похожий салат каждый день на ужин. Зачем хвастаться обычными блюдами, еще бы яичницу показали...
А почему вы решили, что я хвастаюсь?)
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Точно, и от смайло -вырыгающих и недалеких, первый раз в жизни чери увидевших-купивших и салат никакой выставляющих не понятно зачем....
Вам нездоровится?))
Зубожиння• 26 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему вы решили, что я хвастаюсь?)
Хвастаетесь помидорами
Не любовница• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Хвастаетесь помидорами
Та вообще блин)))
ПлакалаВАвтомобиле• 26 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У меня икра обычное блюдо, выкладывать? И устрицы. Мы вегетарианцы
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
К стенке кишечника, помидоры необходимо очищать от шкурки...
Такого еще не слышала никогда.
И чем это опасно?
Семенна Семеныч• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я в шоке
, не знала что такое может быть
Кишмишная Мая• 26 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ещё добавлю моцареллу и заправлю ворчестером, лимон сбрызну и оливковым маслом
Что такое ворчестер?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2020
Девочки , вот многие пишут, что они каждый день едят такие салаты. Но сейчас же не сезон на овощи. Это все и невкусно( заправка только добавляет вкус), но и не полезно.Возможно, даже вредно.
Как считаете?
Научительница• 26 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как считаете?
Даже не знаю, маринованные овощи тоже вредно, капуста квашенная надоедает, если часто есть, а овощей хочется.
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как считаете?
Летом овощи точно также с нитратами ) А от консервации тошнит , всю жизнь питались , надоело
Бауди на ауди• 26 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему вы решили, что я хвастаюсь?)
Показились люди))))
Уже на помидоры реагируют, словно там икра белужья)))
Белая и пушистая• 26 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему вы решили, что я хвастаюсь?)
А с какой целью вы выставляете совершенно обычное блюдо? Я этого не понимаю.
Считаю, что если уж выставляешь то, что ты готовишь, то в виде рецепта и это должно быть что-то необычное.