Санта Барбара• 26 января 2020
Как вам сервировка ?
Если что один из лучших Лондонских ресто.
А Вы все кудахчете все не так
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2020
Надо было написать, что сами сервировали. Зафукали б аж бегом. А так неинтересно))
Вся в кредитах• 26 января 2020
Бог с ней с той сервировкрой и с рестораном. Чего продукты все засохшие.вроде они пару дней на той пожмаканной газетке провели?
Санта Барбара
• 26 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Первый пошёл
ЖонДуан• 26 января 2020
Серьезно? Ну на деревянной доске..ок,а напаркуа лист со свинцовой печатью на голубую тарелку класть?? Это выше моего понимания
Тут надолго• 26 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Это вряд ли лист ’со свинцовой печатью’, скорее всего что-то из пленки, там же соус налит, представьте что б было на газетке)))
___
Мне нравится, красиво)
___
Мне нравится, красиво)
ТаПрямТам• 26 января 2020
Под концепцию ресторана и сервировка.
Но вообще мне не нра подача на газетах/бумагах, досках.
Машка-замарашка• 26 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вялені мабуть
Вся в кредитах• 26 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вялені мабуть
Угу. Каждый кусочек отдельно вылили,(
Санта Барбара
• 26 января 2020
Ответ дляТут надолго
___
Мне нравится, красиво)
___
Мне нравится, красиво)
Кнопкотык• 26 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Неужели есть такие, которые думают, что это газета?
Ну у нас же все советчицы тут только в ресторанах и ужинают, даже не в кафешках)) поэтому не знают, что это специальная кулинарная бумага для подачи блюд)) где учтены все нормы веществ попадаемых в желудок)))
Люблю кетчуп• 26 января 2020
Напомнило сервировку из фильма Москва слезам не верит у Гоши в общежитии, ’неспокойно нынче в Гондурасе’.
жар-птица Нюра• 26 января 2020
Господи, та нема вже свинцю в газетній фарбі. 20 століття давно закінчилось
Тантрический кекс• 26 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Скорее всего, это съедобная бумага )))
Любовь Калистратовна• 26 января 2020
’Он всегда любил пожрать на газете’ (с)
Это что там, печеный лук?
Фу, англичане извраты еще те.
Это что там, печеный лук?
Фу, англичане извраты еще те.
МойНеТакой• 26 января 2020
на чем лежат продукты? это правда бумага с напечатанным? если да - фууу! я типографскую краску есть не желаю
Мне без сахара• 26 января 2020
если бы вы написали что это ваша сервировка,сейчас бы наслушались фуфуфу,а так как ажно лондонский ресто,будем благоговеть и вылизывать
МойНеТакой• 26 января 2020
Ответ дляТут надолго
___
Мне нравится, красиво)
___
Мне нравится, красиво)
ну если ’салфетка’ совершенно безопасна, то мне все равно НЕ нравится. тогда надо тарелку тоже прямоугольную, белого или бежевых тонов. аиименно так - как претензия и понт смотрится).
Жертва интернета• 26 января 2020
мне нравится - выглядит органично
даже желтая ’капка’ не портит аппетит
Тут надолго• 26 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Кому надо?))) У них такая подача, кому не нравится, они идут в другие заведения. Никаких претензий на понт не увидела))
МойНеТакой• 26 января 2020
Ответ дляТут надолго
мне надо) тут же личное мнение спрашивали). вот в такой подаче я ничего красивого не увидела).