ПотеряласЯ Я...• 26 января 2020
Салатик) ещё не заправлен
Но как же не люблю из Черри вырезать корешочки ).... а вы вырезаете или просто пополам режете и все ?
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вырезаю. Терпеть не могу в помидорах основания от плодоножки
аналогично
Батя, я стараюсь!• 26 января 2020
Блвнширую даже чери, после реанимации похресника, от прилипшей шкурки помидора..
Семенна Семеныч• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
прилипшей к чему?
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ длямадам Везувий
А заправляете чем?
Ещё добавлю моцареллу и заправлю ворчестером, лимон сбрызну и оливковым маслом
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну и дозняк.. а так не хватает авокадо и красной рыбки или мидий
Гостей жду)) рыбка есть - не все любят
ПотеряласЯ Я...
• 26 января 2020
Ответ длямадам Везувий
Сюда бы перчик желтенького цвета
Да) было бы красиво
Улыбчик• 26 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
А если семья большая, не? Или советчица против большой порции салата?))
Батя, я стараюсь!• 26 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
прилипшей к чему?
К стенке кишечника, помидоры необходимо очищать от шкурки...
Зубожиння• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а советчицу от вечно недовольных
Белая и пушистая• 26 января 2020
У меня похожий салат каждый день на ужин. Зачем хвастаться обычными блюдами, еще бы яичницу показали...
Батя, я стараюсь!• 26 января 2020
Ответ дляЗубожиння
а советчицу от вечно недовольных
Точно, и от смайло -вырыгающих и недалеких, первый раз в жизни чери увидевших-купивших и салат никакой выставляющих не понятно зачем....
Зубожиння• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Как зачем, а куда бы вы яд брызнули или давились бы им?
Кукусик• 26 января 2020
Ми щодня їмо такий практично
Заправляю сметана гірчиця сіль перець, посипаю пармезан чи ін типо нього
Зубожиння• 26 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В овощные склаты рекомендуется давать 2-3 вида масла разного
Батя, я стараюсь!• 26 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 26 января 2020
Я таким салатиком прошлой зимой так траванулась, что до сих пор зпах салата не переношу. Съела большую миску сама, я так понимаю , там нитратов куча. Все свежайшее было с рынка и оливковое масло. Так что польза сомнительна .
Зубожиння• 26 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Девочки, пожалуйтесь плис!
Батя, я стараюсь!• 26 января 2020
Ответ дляЗубожиння
а советчицу от вечно недовольных
Удалено администрацией...