#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Самохвалова• 31 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А вот это? смотреть до 0.59
Мыши летучие или что то из этой серии, я скидывала видео этот вирус был ранее выявлен у лет. мышей.
Дожрались ****** !
Такие леди в ресторане(((
Дожрались ****** !
Такие леди в ресторане(((
Самохвалова• 31 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Живых мышат жрут, сс**ки. И лягушек живьем.
Тоже, не для слабонервных.
Причем мышка со всем содержимым, живая. Ну вот скажите люди они не придурки? Как же нужно не любить себя. И предаваться вот такому?
Творог с базара берешь и понимашь что лучше запеканку в духовку или сырники или вареники,так как иди знай как его делали в каких условиях...
А тут....
Сказочные дол***бы!
А тут....
Сказочные дол***бы!
Головная• 31 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
прямо таки первый, а водитель, который до этого туристов китайских возил...и вирусу все равно, какого человека поражать- бывшего в Китае, или нет(((
Я не дописала, что в США первый.
17 дней прошло! Не 2, не 5.
Головная• 31 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
да типа не оттуда
вон в топ прилетевшие девочки с балета выступили перед всей школой
Серьезно?
Живчик-счастливчик• 31 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
да типа не оттуда
Какие девочки? Что-то я пропустила
LudaSHOPSale• 31 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какие девочки? Что-то я пропустила
Харьковская хореографическая школа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2550038-11
Пффф 100%• 31 января 2020
Ответ дляКaтя
Маски , говорят не эффективны для защиты здоровых, надо респираторы с высокой степенью защиты.
Дополнительная защита
Гага Газу• 31 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Харьковская хореографическая школа
Это капец. Ну как так!!!
Головная• 31 января 2020
Ответ дляСамохвалова
ужасное видео, всеядные человекоподобные!
слабонервным не смотреть

Какой ужас!
Я бы туда даже посмотреть не зашла! А они маленьких детей таскают смотреть на все это!
Живчик-счастливчик• 31 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Харьковская хореографическая школа
Звиздец
Пффф 100%• 31 января 2020
Швеция - тоже. Подтвержден первый случай. Женщина прилетела 24 января, симптомы отсутствовали.
Головная• 31 января 2020
В Китае разработали тест, который быстро выявляет коронавирус
В китайском городе Уси восточной провинции Цзянсу разработали экспресс-тест, который может обнаружить новый коронавирус в течение 15 минут.
Об этом сообщает агентство Xinhua.
Отмечается, что экспресс-тест обладает высокой чувствительностью, он прост в использовании и удобен при транспортировке. Тест был совместной работой экспертов из Национального института по контролю и профилактике вирусных заболеваний и высокотехнологичной компании из города Уси.
Также в компании заявили, что могут производить экспресс-тесты для 4 тыс. человек в день. Первая партия комплектов тестирования уже используется в провинции Хубэй.
Об этом сообщает агентство Xinhua.
Ход конём• 31 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Тоже, не для слабонервных.
Блин как он их ест? Они же с шерстью. Я персики есть не могу из-за ворсистости , они мне под зубами скрипят. А у мышей такая шуба...
Головная• 31 января 2020
Ополмнились...
Зеленский привлечет ряд министерств, для реагирования на распространение ’уханьского вируса’.
Президент Украины Владимир Зеленский считает необходимым разработать национальный план противоэпидемических мер реагирования на распространение ’уханьского вируса’ (2019-nCoV) с привлечением ресурсов ряда министерств, служб и организаций.
Пффф 100%• 31 января 2020
Ответ дляХод конём
Видно, что они недавно рожденные. Только что почитала, обрастают шерсткой на шестой день жизни.
Пффф 100%• 31 января 2020
Ответ дляГоловная
Ополмнились...
Точно советчицу читают ))))
Гага Газу• 31 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Точно советчицу читают ))))
Значит держим тему в топе :)
Головная• 31 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Точно советчицу читают ))))
Кто же нам тесты эти теперь достанет.
Уже сейчас нужно просить, пока их сделают.
Доль Чекомбана• 31 января 2020
Понравилось видео, спокойно все и ясно человек говорит, а также девушка из Китая.
Реально они меньше паникуют, чем мы тут
Живчик-счастливчик• 31 января 2020
Ответ дляГоловная
Ополмнились...
Наверное, советчицу все же читает)))
Как всегда: все с опозданием, все.
Крем для арбуза• 31 января 2020
девочки,а что тм в Москве слышно про Китайцев с тем под 40 в московской гостинице?Прочитале в игстаграмм пост у Лены Миро,только не поняла короновирус ли там?
Головная• 31 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вроде орви.
Но пишут, что уже в бортпроводников симптомы. Пока тестят.
И еще один пассажир был с Бангкока, но тоже не подтверджен.
Бюст Березуцкого• 31 января 2020
Ответ дляСамохвалова
слабонервным не смотреть

Точно что человекоподобные
Жрут все, что движется, ни одно животное в мире не так не ест
Неудивительно, что всякая дрянь там зарождается, мутирует и заражает. Уверена, нынешний вирус не последний
ПешитеБесАшипок• 31 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Нет. Утром писали, что не подтвердили.
Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2020
Интересный профиль,разные видео. Голодающие обезьянки без туристов,арест девушки за то что без маски,мальчик умер,больной ДЦП,потому что отец на карантине был.
Гага Газу• 31 января 2020
Девочки, а вот плохие новости
В Индонезии заблокированы и помещены под карантин 43.000 рабочих, из них 5.000 гастарбайтеров из Китая, в промышленном парке PT Indonesia Morowali на острове Сулавеси по производству никелевой руды и нержавеющей стали.
---
Крем для арбуза• 31 января 2020
Ответ дляГага Газу
Девочки, а вот плохие новости
---
43 тысячи рабочих???
Живчик-счастливчик• 31 января 2020
Ответ дляГага Газу
Девочки, а вот плохие новости
---
Ну, они же просто в карантине. На всякий случай, скорее всего
На привозе• 31 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Вот вчера здесь про Индию писали, что бедная страна и с гигиеной не очень... Но даже они удосужились организовать карантин для своих граждан, которых сегодня забрали из Китая... Вот даже Индия смогла организовать, а наша власть...
Вот молодцы. Я была про них совсем плохого мнения, даже где то в каком то посте упомянула об индусах.
Что ж у нас за власть кон* еная? Неужели за себя даже не боятся. Или втихаря уже куда-то вывозят своих детей?