#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Лика-прилипка• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
Уверена что для этого есть прокуратура
А вам не интересно?
И могу вам повторно написать, в прокуратуру вряд ли кто-то обращался, так как со стороны всех этих ФОПов, ООО и прочих никаких нарушений (с юридической точки зрения) не было, так как тогда запрета на продажу не было. За моральные аспекты не привлекают.
Живчик-счастливчик• 15 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Почему сарказм? Я действительно удивлена, что кто-то верит медсестре. Более того пишет так, как-будто она профессор и дала 100% точные данные. Это же смешно. Или вы ей уверовали потому что она из НЙ? Ещё и написали этот бред.
Медсестра может быть в эпицентре, поэтому все видит своими глазами.
Ведь давайте посмотрим на нашу страну: информация из уст в уста идет о количестве пациентов в больницах: инфекционки, терапия. Но официально такие данные не найти нигде.
Я не знаю верить ли прогнозу о 8 месяцах, но верю в то, что в НЙ серьезно все
ничевока• 15 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Девочки кто понимает
Это эффективный антисептик или искать другой.
Спасибо !!!@
Читала что надо 70 проц спирта
ничевока• 15 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
сделайте переадресацию на меня, я вас спасу
Не боитесь?)
Гага Газу• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
Спасибо. Я еще в самом начале этой темы писала о том, что нельзя ли выделить эти антитела у тех, кто выздоровел и потом на этой основе сделать сыворотку... Ну я примитивно размышляю, конечно, но это явно быстрее, чем вакцина и возможно эффективнее.
Не думаю, что китайцы таким не занимались, но как-то тихо по этому вопросу почему-то у них было.
Гага Газу• 15 марта 2020
Ответ дляничевока
Не боитесь?)
Отправьте вашу посылку на карантин на балкон на пару неделек.
ничевока• 15 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Сделаю . Спасибо
Гага Газу• 15 марта 2020
По антителу, еще китайцы стали вводить плазму выздоровевших - этот по идее тоже самое? и это давало хорошие результаты, об этом они писали.
Грабля• 15 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Там написано что очень сложно получить эти антитела. Им повезло что уже были дослідження по сарс 1
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
нет, Вы потеряли с чего началась цепочка этого разговора. изначальный вопрос - ’что будет в будущем? в следующий скачок такая же скорость распространения?’
ааа...тогда да, если будет вакцина конечно. И если будет вырабатываться иммунитет...потому как везде встречаю данные, что имунитета нет у переболевших
Гага Газу• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
А их получение от выздоровевших? Наверное это тоже не так просто. В Китае плазму использовали от выздоровевших, по идее она же как раз и была с антителами...
Грабля• 15 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А вам не интересно?
Ну Луценко просто так бы не писал. Генпрокурор если что, хоть и бывший
Он 100% знает кто да что.
Поэтому и предлагает власти самим сказать
Он 100% знает кто да что.
Грабля• 15 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Я понимаю что я нифига не понимаю в этом.
Но понимаю что это нас должно спасти
Ответ дляГрабля
Но понимаю что это нас должно спасти
Знаете что мне в голову сразу пришло? Вводят ЧП, все сидят по норам и насильно забирают кровь у тех кто выздоровел для состоятельных
. Если что, я много пересмотрела за жизнь фильмов-апокалипсисов
Не гоню• 15 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такой же человек, как и в Украине. Почему у нас добавление заграничного города, сразу ставит людей на голову выше? Она просто медсестра! Не более того.
И_В_офигительных_штанах• 15 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Протирайте регулярно спиртом мобильные телефоны
Протираем,уже бампер мужу испортила,бубнит))
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
Добрый день) ооочень рада вас видеть
Я хотела бросить сюда текст, но он очень большой, читать никто не будет.
Давайте переезжать?
Тему закроют новую. Смотрели видео с пульмонологом? Он говорит что ринит имеет место быть,интересен этот момент. Прогноз хороший даёт по завершению,с другой стороны о фиброзе у выздоровевших тоже интересный момент.
Играю у края• 15 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вау мне МОЗ смс прислал)
что пишут?)
Фиона Шрековна• 15 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ссылку можно?
ЕлькиПальки• 15 марта 2020
Новые данные, вирус мутирует, его становится сложно выявить на стадии носительства.
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2020
Посмотрите на Варте (группа Львов в ФБ), что творится на границе!!!!!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😳😳😳😳😳😳😳😳
Грабля• 15 марта 2020
Ответ дляTata000
Ага и заражают их вис и гепатитом, потому что нет реактивов как сейчас в охмадете.
И в конце все умерли
Это Украина, детка
И в конце все умерли
Это Украина, детка
Играю у края• 15 марта 2020
вчера на фоне беспокойства прогенералила квартиру, уже хорошо))
сегодня попыталась заказать доставку продуктов. В нашей деревне это делает только Таврия. На вторник-среду, не раньше....
а в остальные магазины идти - масок нет((((
Ответ дляФиона Шрековна
Ссылку можно?
Не знаю откроется ли
Грабля• 15 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет не смотрела
ЕлькиПальки• 15 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дайте ссылку
Ответ дляГрабля
Нет не смотрела
Посмотрите,хороший материал.