Коко На Страже• 27 января 2020
І все-таки він- легенда!!!
Так якскраво жив, що згорів.
Русская Богатырша• 27 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а майкл джексон мальчиков развращал
в это еще кто-то верит?
дамаБезСобачки• 27 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да! Я тоже.
Тоже, даже не открывая, поняла о ком вы
I won´t be a Rock Star. I will be a Legend!!!
Автор, вы были в Монтрё, возле памятника, в музее-студии?
Томатико• 27 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
Класс, огромнейшее удовольствие получила от этого интервью.
- Ты хотел бы иметь детей?
- Я могу их купить.
- Ты хотел бы иметь детей?
- Я могу их купить.
Придумал же такое)а его подтяжки
Русская Богатырша• 27 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Да ладно, вы биографию хорошо читали?
видимо никогда
ТочноБудет• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
это к тому, что с Ваших слов Фредди сгнил от своей похотливости, а Майкл святой благодетель
ага, сособенно в ’Покидая неверленд’
ТочноБудет• 27 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Меркьюри и Джексон были друзьями. Их нельзя сравнивать врать, каждый имел свою нишу. Конечно Джексон лидировал во в них рейтингах и все музыкальные рекорды его. Но каждый имеет своих почитателей.
Я не любитель рока, Меркьюри специально никогда не слушала. Но фильм посмотрю, поскольку всегда его принимала исключительно как негативного персонажа. Возможно моё мнение изменится
Какие друзья ? Не выдумывайте. Хотели сотрудничать, записали всего 3 песни, на этом все.
СтелькаОТединицы• 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Нет, не смотрела. Вроде вышел фильм опровержение.
Там эти дети впервые все рассказывают до мелких подробностей, не за деньги, что тут можно опровергнуть уже.
СтелькаОТединицы• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это все на уровне слухов, ничего не доведено и все обвинения сняты. И глупо мусолить одно и тоже. В случае с Меркьюри гомосексуализм не ставится под сомнение, там этим кичились
Ничего подобного.
дамаБезСобачки• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
за ссылку без описания
так все плохо у вас?
Коко На Страже
• 27 января 2020
Тут пишуть, що він через роспусту помер. Можливо, але він шкодив лише собі. Жив яскраво. Був дуже щедрим.
І він надзвичайно талановитий!
Кого можна ще з ним порівняти? Пісні живуть через десятиліття.
І він надзвичайно талановитий!
Король дивана• 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
так все плохо у вас?
У меня нормально все.
С правилами форума не знакомы?
ТочноБудет• 27 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жаль, что в новое законодательство Америки по этому поводу не вошла ответственность родителей. Мальчики жили и спали со взрослым мужчиной, их родители об этом тоже знали. Фактически продавали своих детей этому ...
Кыся-брыся• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
за ссылку без описания
Описание есть! И все сразу поняли о ком речь. Все кроме вас. Но это ваши проблемы.
Коко На Страже
• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
за ссылку без описания
Чого Ви такі злі? Тож є дуже багато тем на форумі. Хіба може бути щось обурливе в розділі музика?
дамаБезСобачки• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
У меня нормально все.
С правилами форума не знакомы?
знакома!
Если не ваша тема, просто идите мимо, отличного дня!
ЖующаЯКонфету• 27 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
- Ты хотел бы иметь детей?
- Я могу их купить.
- Ты хотел бы иметь детей?
- Я могу их купить.
Какой-то бредовый ответ. Имхо
так купил? Кому его миллионы достались?
РокерША• 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
И никто его не смог заменить ни в группе ни на сцене вообще.
Там и тандем был хороший, большинство известных песен Брайн Мей написал, но фронтменом конечно не был.
Коко На Страже
• 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тоже, даже не открывая, поняла о ком вы
Нет. К сожалению.
ЖующаЯКонфету• 27 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Конечно сотрудничали. поскольку фреди лишь бек-вокал то ясно кому оно выгодно было)) джексон взял его, чтобы раскрутить. вы так осведомлены о дружбе, лучше их самих или верете в постановочные фильмы
Всех анонимов аноним• 27 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Как он сгорел? Я думала вы о Джексоне. А тут это... Умер от спида, традиционный конец для нетрадиционных почитателей секса
Немного не дотянул,потом сразу нашли лекарство,кот.поддерживает и с ним долго можно было еще жить(
дамаБезСобачки• 27 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Нет. К сожалению.
Желаю там побывать! Я была летом...
Невероятная атмосфера
Кыся-брыся• 27 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой-то бредовый ответ. Имхо
так купил? Кому его миллионы достались?
Нет, он не бредовый. Посмотрите его интервью (на первой странице темы есть видео). Оно длится всего 4 минуты, но каждая его фраза отзывается в сердце - настолько все максимально искренне и честно, без лишней игры и притворства, с юмором. Я не до конца процитировала его ответ про детей.
Всех анонимов аноним• 27 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Фреди инфицирован не из за связей с мужчинами, ему намеренно занесли инфекцию в госпитале чтоб придать огласку проблеме спида
Гомофобы это пишут,обычно,что бы оправдать его талант для себя,но он просто был би,это факт.
ВсеЧетко• 27 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это тот странный случай, когда подавляющему большинству гомофобов в случае Меркьюри вообще наплевать на его ориентацию. Есть какие-то шипящие злюки (совсем немного), но это, наверное, поклонники творчества Зосимовой.
Всех анонимов аноним• 27 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ху из Зосимова не знаю,с остальным согласна)
былоИпрошло• 27 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой-то бредовый ответ. Имхо
так купил? Кому его миллионы достались?
Он дальше про эпатаж что то говорил.